Сообщество закрыто

Мои вторые роды))

Ранее я уже писала о своих первых родах, теперь пришло время рассказать о вторых! И это совсем разные вещи😹 Может не так интересно будет, но все же рискну. 28.11.16 в часов 6 утра я почувствовала не сильную боль похожую на схватки. За день до этого, у меня весь вечер каждые 5 минут был тонус.
Так вот, через минут 15 эта боль повторилась опять, а потом снова и снова. Я стала будить мужа и говорю ему «Кажется началось, вызывай скорую» Он встал вызвал скорую, скорая приехала через 30 минут и меня повезли в роддом. В роддоме меня долго принимали и схватки были терпимыми, потом меня отвели в предродовую и положили на КТГ, боль была все ещё терпимой, я уже думала, что так хорошо все идёт и хуже не будет… но не тут то было, меня отвели на кресло и прокололи пузырь и тут началось… Это была адская боль! Я никогда не думала, что умею так орать, меня слышала вся больница😸 Потом начались потуги и меня отвели в родовую, и через минут 5 в 11:30 я родила свою кроху, с весом 4000 кг 55 см😻!!!

Олеся Ланцова
Олеся Ланцова
Артем
8 лет
Белая Калитва
1051846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна
11 лет
Москва
Ой понимаю вас, у меня во второй раз тоже так было)
Пожаловаться
ольга
ольга
Дима
7 лет
Моршанск

я тоже не думала, что вторые роды для меня окажутся настолько больнее, чем первые. хотя первого рожала 8 часов, а второго всего 3. и вот последние 30 минут перед родзалом — жесть была, особенно, когда они на схватке смотрели. даже крикнула пару раз, хотя не думала, что буду кричать. в первые роды вообще ни звука не произнесла)

Пожаловаться
Ната
Ната
Новосибирск
Поздравляю с рождением Малыша!!! Здоровья вам и вашей крошке!!! А то, что покричали немножко, так это не самое страшное, самое главное, что малыш и вы здоровы!!!



Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Быстро отстрелялась ? поздравляю!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
7 лет
Дарья
2 года
Абакан

У меня почти так же было с первым было!