Сообщество закрыто

Мои роды) весёлый денёк)) часть 1

Рассказчик из меня никудышный, но попробуем) Поехали…Пдр ставили на 1 октября. Я уверенно всем говорила, что рожу в 20-ых числах. Беременность проходила хорошо, проблем не было, до 32 недели. В один прекрасный день я познакомились с отеками. За какой то час я вздулась до неузнаваемости… Из за этого по приезду с отпуска я прописалась в больничке. Капали, пичкали таблетками… Но я не уменьшалась.Вот 38 неделя- поход к гине. Сказала б доношенная записываем вас в род отделение. На дневной стационар. Ждать родов. Когда пришла туда, на кресле посмотрел меня врач (дядька мощный такой, статный, высокий, после него все рожают) расковырял че-то мне кровило потом долго… сказал раскрытие 2 пальца головка высоко, матка мягкая.ждем родов на этой неделе…Дома после ремонта не убрано. Я отсыпалась как могла) муж пообещал прогинералить, пока я буду рожать) умничка моя) 24 сентября любимый уехал с сестрой в соседний город за покупочками. Дома я одна. Лежу, себе, телеквизер смотрю) кайфую. Ем все что было в холодильнике) у мужа заказала биггер и че -то ещё из «полезной» пищи😀 Бегаю писять, как все нормальные беременяшки) и в этот раз побежала. Сижу на белом друге… сделала дела… и чувствую, что какая то неконтролируемая вода потекла… немножко… с ладонь...😨шок! Глаза по 5.рублей… Первые мысли: куда бежать? Че делать? Воткнуть тампон!? Чтоб она не выходила… ребеночку же вод мало будет, это же плохо!!?? Фак… Сестре написала (трижды беременная)… Она говорит, сдаваться мне идти в роддом. Время 8 вечера… Суббота… Думаю… Мне ставили многоводие( молочница) завтра утречком искупаюсь и пойду. Звоню мужу сообщаю эту великую новость. Он приехал часов в 11 вечера. Дал мне этот биггер, а я и не знаю есть его или нет… думаю; щас съем потом в молочко эта бяка превратится… эх… не стала есть… Легли спать. На утро я ему показала, что он должен взять на выписку. Сходила в душ, подготовилась. Плюнула на все и с такой жадностью сьела этот биггер 😀 Пошла в больничкуПродолжение во 2 части)

Ирина Фахретдинова
Ирина Фахретдинова
Софина
4 года
Нижневартовск
441614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск

Очень веселый из Вас рассказчик??

Пожаловаться
Ирина Фахретдинова
Ирина Фахретдинова
Софина
4 года
Нижневартовск

Ой спасибо) не думала)

Пожаловаться
Медина
Медина
Карим
7 лет
Лейла
14 лет
Аза
15 лет
Мага
12 лет
Москва

И я жду))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

Жду продолжение))