Сообщество закрыто

Как я узнала что беремена

Я с мужем в январские праздники поехали кататься на тюбинге; на следующий день у меня заболел живот; думала месячные начинаются; ждала, ждала их — не начались, а боль в животе не переставала; заподозрила что застудила яичники, пошла к гинекологу; и тут на тебе- подозрение на беременность; гинеколог посоветовал засунуть градусник в попу и проверить температуру; я пробежала по всем аптекам города — не поверите, нет ртутных градусников; повезло, нашла в одной, купила градусник и домой мерить температуру; в итоге температура нормальная, пробовала мерить несколько раз, результат один и тот же; решила купить тест на беременность — тест показал беременна! Оказывается градусник был неисправен, это я уже позже выяснила) Радостная и немного в шоке пошла на УЗИ — беременность подтвердили. Муж счастлив! Теперь с нетерпением ждали 5 недели, чтобы сходить на УЗИ и проверить, появилось ли сердцебиение.

Кристина
Кристина
Чехов
5152035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Чехов

Я сменила гинеколога, уже двоих. Сейчас хожу к следующему. Посмотрим...

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Эм… странный метод определения Б! если уж и мерить базальную температуру, то явно не средь белого дня набегавшись…
Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Конечно, градусник купить(тем более ртутный, говорят их перестали делать) и вымерять себе температуру в попе намного проще и современнее тестов? странный гинеколог



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Ижевск

Урааа

Пожаловаться
Маня
Маня
Миша
4 года
Максим
3 года
Москва

Я тоже сразу поняла что беременна в животе что-то происходило) бабочки там поселились, говорила мужу что беременна, он не верил, потом стало подташнивать точно говорю беременна и слабость появилась. Ну и тест показал)

Пожаловаться
Юстина
Юстина
Арслан
12 лет
Октябрьский (Башкирия)

Круто… А я свою доченьку почувствовала мы с мужем шли по делам вот иду и говорю ему я кажется беременна вот внутри что то твориться не понятное, пришли домой я под предлогом что за хлебом бегу в аптеку и в тихоря делаю тест и на тебе две полоски..???

Пожаловаться
МамаБогатыря
МамаБогатыря
Орел

Я тоже сразу почувствовал что, что-то не так))) а оказывается там Ванюшик поселился

Пожаловаться
Юстина
Юстина
Арслан
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
МамаБогатыря 

Я как вспомню тест, увидела две полоски меня трясет, муж спит прибегаю сую ему этот тест он не поймет Че да как, м не страшно не ожидала, а сами два года пытались я уже думала что не суждено мне двоих детей...

Пожаловаться
МамаБогатыря
МамаБогатыря
Орел
Юстина 

У меня тоже самое, на 9 е мая сделала тест. Муж спит, я сую ему, сколько, говорю, полосок видишь???он не поймет…

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва

Странная гинеколог честно говоря. Вместе теста на беременность предложила градусник в ж о п у засунуть.

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

???нет ну а че, ну а вдруг?

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва
Ека 

Ну да, я знаю что там по юазальной температуре можно что то там высчитать(просто никогда не вдавалась в подробности), но почему сразу не посоветовала тест на беременность

Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
6 лет
Ванкувер

Да прикольный дядечка, страшно подумать как он лечит если что. Мне даавно гигя к которой я после этого ни ногой, сказала, что у меня молочница изза того что я много молока пью ?

Пожаловаться
ЗлЫдНяЯ
ЗлЫдНяЯ
.???точняк
Пожаловаться
Мария
Мария
Хабаровск