Сообщество закрыто

Мои совместные роды с мужем за 30 минут))))

26.11.2016 родилась наша принцесса Алисочка!!! 3300, 52 см

9.00 позвонила своему врачу, она сказала приезжай посмотрим))
В 9.30 я была у нее, посмотрела сказала 2 пальца проходит, шейка короткая, и чуть достала пробки. На вопрос: встретимся ли мы сегодня? Сказала — конечно можем
Приедешь полежи дома после осмотра
В 10.00 была дома, наварила каши наелась и залегла к ноуту
Живот потягивало, хватало, но я так и не поняла какой у меня был все таки промежуток
В 12.00 встала, в очередной раз надраила полы, заварила малины ( которую так и не успела выпить )
Настиралась, 10 раз присела и решила полежать
В 14.30 слышу двойной щелчок в самом низу живота, сказала мужу, он посмеялся, сказал у тебя постоянно щелкает)) но щелкало то в райне пупка, а тут в лобке, я встала заняв позу сумоиста и начала крутить 5 точкой и тут с меня ПЛЮХ… сразу вспомнила фильм Иронию судьбы " ООО ТЕПЛЕНЬКАЯ ПОШЛА "
муж на панике давай быстрее звони в скорую, я смеюсь говорю от отхождения вод можно еще 5-8 часов ходить, в общем пока вызвонили маму мужа пока позвонили в скорую прошло минут 15
Скорая на удивление приехала очень быстро за минут 5-10 пока обувалась, смотрю муж свои тапки в пакет кладет, я молчу)))
На скорой везли как президента с миналкой и сиреной
В 15.00 были в приемном покое, сказали раздеваться, муж тоже смотрю раздевается, спрвшиваю: Ты со мной?) он — конечно
Я была рада Его забрали переодеваться, а меня оформляться
Подписала бумажки, сделали принудительное вливание жидкости , минут 15 отдыха на друге, душ и вот нас с муже подняли в святая святых
Было примерно 15.30
Врач посмотрела раскрытие, было 4 см, сказала что все идет пучком, схватки были частые но не долгие по секунд 20 продыхивала.
Потом сказала, что надо записать КТГ 20 минут, положено так и потом будешь ходить до родов, дали мужу ЦУ как потом массировать спину.
И вот лежу я с этими штуковинами, продыхиваю схатки ( по кобасу: носом вдох, ртом выдох и глаза закрыты, реально легче!!) отлежала минут 15, врач пришла, сказала все хорошо, еще 10 минут и отпущу, она уходит и после второй схватки меня начинает ТУЖИТЬ! я а шоке, говорю мужу, что тужит, он а чоо это такое ?? пока пыталась что то сказать уже отпустило, думаю наверно головка опускается, и тут снова схватка и снова все на разрыв, уже сквозь схватку мычу ищи врача, прибегает врач с акушеркой, смотрят полное открытие, бегом в родзал, под руки меня и пошли.
В 16.03 залезла на кресло, еще посмотрели, поймали потугу, врач: ТУШЬСЯ! ЕЩЕ РАЗ!!!
В 16.05 мою солнышко уже на груди кричит
Кричу мужу скажите, они смеются, говорят он в коридоре, думаешь не слышит?))
Забрали ее вытерать, вышел послед и принесли ее, позвали папу в родзал, зашел смотрю слезы градом приложили к груди, так вцепилась, ели оторвали
Потом папу ушел, а меня зашивать, порвалась по старому шву, шили под общим наркозом, 17.00 начала отходить как в сказкевсе плывет и пляшет))
Сейчас уже лежу в палате, сказала чтоб доченку уже сегодня принесли, по палате уже бегаю ))) муж привез покушать, лежу балдею)))
Муж я так думаю, даже и не понял, что такое родыбудет теперь говорить, а что такого 20 минут и все
Боженька спасибо тебе за такую беременность и роды!!!


Helen
Helen
Сыночек
21 год
Алисонька
7 лет
44325529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Талюша
Талюша
Солнышко
6 лет
Самара
поздравляю от чистого сердца!!! здоровье тебе и ляле!!!
Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
maya
19 лет

Вот объясните мне темной нахера рожающую бабу вести куда-то на потугах чтоб родить?! Нельзя уже купить нормальные кровати которые трансформеры и не мучаться ни роженице ни персоналу?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Софья
25 лет
Глеб
20 лет
Анна
8 лет
Сургут
Молодцы какие! Здоровья вам! Быстрого восстановления и побольше молочка!!!



Пожаловаться
Elle
Elle
Митюша
8 лет
Новокузнецк
Кому то 20 минут а кому и 32 часа… поздравляем! ?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Как здорово!!! Поздравляю!!! Ваша история чуть успокаивает!))

Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
Поздравляю!

Действительно хорошо и быстро у вас все прошло

Пожаловаться
Елена
Елена
Злата
6 лет
Таганрог
Поздравляю!))

Малинку долго пили до родов?




Пожаловаться
Maksi
Maksi
Киев
Поздравляю Вас))))) да Вы счастливица)))) еще такая оптимистичная история))
Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
здорово!всем бы таких родов!молодец!поздравляю!
Пожаловаться
Колючий Йожжик
Колючий Йожжик
Новокузнецк
Поздравляю с доченькой)
Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
Ох если б и мне так родить, как вспомню первые роды мороз по коже. Поздравляю!



Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
8 лет
Екатеринбург

Поздравляю!!! Здоровья вам! Хорошо, что всё так легко и быстро прошло!.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Поздравляю! Очень оптимистично!

Пожаловаться
ForgetMeNot
ForgetMeNot
Павлодар

Поздравляю от души! Здоровья крепкого вам и малышке)

Пожаловаться
ForgetMeNot
ForgetMeNot
Павлодар

Вы заслужили это наверное))) первыми родами!?

Показать ещё