Сообщество закрыто

Роды

Привет всем ) Хочу рассказать свою историю. От А до Я Мы хотели мальчика… на УЗИ нам сказали :«Два орешка и перчик» В общем, беременность протекала нелегко: Токсикоз с 1 по 8 месяц, ЕАП(единственная артерия пуповины, тонус постоянный, ОРСТ 1степени) Пдр по УЗИ 16.09 По месячным тоже 16.09 Но врач ставила 29.09 Пришла я 16 в роддом, чтобы посмотрели, но они со мной распрощались и не поздоровавшись. Сказало только, что если до 22 не рожу, идти к ним. 21 у меня приём, где выписали направление в патологию. 22 приезжаю, ко мне из врачей даже никто не пришёл, я посидела около входной двери 1,5 часа и поехала домой. Ничего не было: ни болей, ни опущенного живота, т.к. он у меня поднимался и отпускался постоянно… Сумки были собраны с августа Но 26.09 и 27.09 малыш лупил не по детски и были тренировочные схватки за неделю до… Короче, легли с мужем спать в 23:50 27.09 В 00:06 28.09 я почувствовала нарастающую боль внизу живота, длилась не больше минуты, далее в 00:16,00:26,00:36 и тд. Бужу мужа в 1:16, мол, вставай, пора Он посмеялся и говорит :«точно?», на что я ответила :«не, погоди ещё 10 мин», загинаясь от боли в непонятную, мне сейчас, позу. В итоге в 1:36 я вызвала скорую и помчала в роддом. Пока ехали, интервал сократился резко в 2 раза, через каждые, уже ,5 мин Там все сделали: документы, ктг, весы, клизма и отвели в палату. Осмотр, снова ктг и фраза: «все открыто, все готово !» Думаю, слава богу, что не 2,5 или 6 пальцев, а сразу все. Прокололи пузырь, поставили окситацин, на часах 03:00, я лежу уже подыхаю от боли… Я, не стесняясь, кричала, молила о помощи, ноль эмоций у всех. Короче, малыш опустился, но не до конца, тужилась, по просьбе врача, чтобы протолкнуть его, но он засел на месте. Каждые полчаса ко мне приходил врач, изменений нет. В 6:00, когда перерывов между схватками я уже не чувствовала, было предложено КС, так как узкий так и не опустился до конца. Я подписала И поехали… Мандраж от холода, схватки и в этот момент мне вводили анестезию, 3 раза пытались… сначала в позвоночник, как будто, током ударило, потов в ногу правую… Ну и вытащили его в 6:50 3250 кг 52 см Шмидт Даниил Игоревич Отходила дольше и хуже от анастезии, чем от шва и тд. Дико болела голова, шея и спина все дни в роддоме, аж до рвоты(до сих пор иногда побаливает) Через 13 часов меня подняли посидеть, а на утро я уже ходила и мыла голову в раковине, т.к душ не работал. Выписали нас на 6 день. Прожили 2 недели у родителей, потому что мне нельзя было нагружать себя, а потом приехали домой. Поняла одно, что мне хватит одного ребёнка, второго не хочу.не выдержу, ибо рыдала я сильно от боли. Всем здоровья и терпения 👶🏼🍼😍🐷
Разница фото-2мес


Диана
Диана
Гуково
17112558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Амин
9 лет
Сургут

Поздравляю Вас!!! Пройдет время и захотите второго. Тем более есть шанс ер после кс.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Все забудется поверьте, вспоминаю себя, тоже говорила, что не за какие коврижки, а сейчас вот очень хотим, но пока не получается (первый с первого раза)! Растите здоровенькими, на радость мамочке и папе!

Пожаловаться
Диана
Диана
Гуково
Спасибо !)
Пожаловаться
Александра Алексеенко
Александра Алексеенко
Божечки, бедная вы девочка. Ужасно вас пожалеть хочется, обнять, поддержать.

Даже и представить всё это трудно… а предстоит.

Врачи конечно, варвары. Почему сразу не сообразить про КС… нет блин, надо намучить человека.

Пожаловаться
Диана
Диана
Гуково
У нас в городе частенько кесарят(

Спасибо )




Пожаловаться
Елена Седельникова
Елена Седельникова
Дарья
20 лет
Данил
7 лет
Екатеринбург

Так обидно когда шейка быстро расскрылась. Пришлось кс делать. Здоровья вам и малышке!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Гуково
Спасибо )
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

Худышка сразу.

Пожаловаться
Диана
Диана
Гуково
Спасибо )
Пожаловаться
Луна
Луна
Андрей
9 лет
Дарья
7 лет
Москва
И я боюсь рожать…
Пожаловаться
Милана
Милана

совсем не изменились)