Сообщество закрыто

Счастливая 6.08.2016 г)

Вот и нашлась у меня свободная минутка, рассказать вам о своих родахБудет много букв, так что запасаемся терпением. В принципе моя беременности прошла хорошо, правда за всю беременность я лежала в стационаре трижды. Мой врач, мне сразу сказала что с двойней долго не ходят, обычно с 35 недель и до 37 недель. В этот день к нам в гости зашла моя мама, мы посидели попили чай, поговорили о своих планах, и поехали на дачу. Когда приехали то у меня очень сильно болела поясница, я не предала этому значения. Но дома у нас все было уже готово для наших принцесс

Так вот отдыхали всей семьей на даче, ближе к часу дню у меня заболела поясница и тянуло живот, но при этому у меня не был опущен живот и все же думала что ложные, так как в последние время так мучали. Я поднялась на верх прилегла и заснула, как не странно боль стихла. Когда проснулась, то боли уже не было, но живот временами тянуло. Вечером мы приехали домой, время было 4 часа с копейками, я стала заниматься своими делами, как не странно боли я не чувствовала. Потом решили с мужем посмотреть фильм, и где то уже около 6 вечера стала боль опять в пояснице, встала походила и присела а стала вставать, чувствую что мокро. И тут стала боль сильней, кричу мужу рожаю пора ехать.

Приехали в больницу очень быстро, врач меня осмотрела и сказала что раскрытие 2 см. Мне отправили в предродовую палату, муж был рядом. Схватки стихли, и я ходила туда сюда по пала. А на тем временем на часах было 6 часов ровно. И тут снова начались схватки, она меня посмотрела и раскрытие все так же было 2 см, потом я прилегла и даже заснула и вот где-то около 7 снова начались схватки, но уже такие болевые, не такие ка до этого я хотя бы могла сидеть, а тут уже не могла сидеть. Меня на кушетку положили раскрытие было 3 см и акушерка говорит будет рожать.

По началу схватки были сильные, через какое то время они опять стихли. Потом я очень очень долго мучилась и уже около 9 часов мне прокололи пузырь, и тут такие схватки начались... Но слышу акушерка говорит что рожаем, рожаем, так как головка виднелась, тужусь тужусь и через какое то время услышала крики, мне положили ее на грудь, это такое ощущение, которое не передать! маленький, теплый комочек…

первая на свет появилась в 21:10 с весом 2700 /46 см и 7/9 по Апгара вот Алиса шла тяжело но в 21 :40 родилась наша вторая доченька с весом 2560/ 46 см и 8/9 по Апгар, закричала не сразу И сразу боль ушла на второй план, наш папа был на родах и помогал мне во время родов

Ух, накатала я от души… Всем кто дочитал спасибо за внимание))Мы вас целуем))💋


Стелла
Стелла
Алиса
7 лет
Вологда
40142865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ставрополь

Поздравляю) Дай бог Вам и Вашим деткам здоровья! У меня тоже двойня, в январе рожать)

Пожаловаться
Mari SHY
Mari SHY
Киев

Дай бог здоровья вам и вашим малышкам:) а вообще реально доходить до 37 недели?:)

Пожаловаться
Стелла
Стелла
Алиса
7 лет
Вологда

реально некоторые и 40 ходят

Пожаловаться
Mamatwins
Mamatwins

Здорово! Поздравляю! Читаю вот такие посты роды сразу свои вспоминаются. Хороший вес, на каком сроке родились?

Пожаловаться
Стелла
Стелла
Алиса
7 лет
Вологда
36
Пожаловаться
Mamatwins
Mamatwins
Стелла 

Вообще здорово, у моих чуть меньше был вес хоть и срок больше




Пожаловаться
Вита
Вита
Василина
7 лет
24н
Воронеж

Поздравляю! Простите за глупый вопрос, а дома у вас 2 кроватки для малышек? Или их можно в одну класть?

Пожаловаться
Стелла
Стелла
Алиса
7 лет
Вологда

Одна

Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск
Хороший очень вес для двойни)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Мирослав
5 лет
Сочи

Поздравляю вас))!!!

Пожаловаться
hanna
hanna
Черновцы

Поздравляю))Здоровья вам))




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва

Поздравляю! прекрасные малышки!

Пожаловаться
Любовь Гусева
Любовь Гусева
Астрахань

Мои поздравления) здоровья вам и дочуркам)

Пожаловаться
Анюта Андреева
Анюта Андреева
Богдан
7 лет
Ачинск
Дай бог здоровья вашим малышам