Сообщество закрыто

Мои роды👍🏻Вся беременность протекала

Мои роды👍🏻
Вся беременность протекала замечательно, без токсикоза,
пдр ставили на 8 августа и по узи и по М.На 38 неделе пошла в ЖК, из за жары поднялось давление до 140, сделали укол, снизили до 125, сказали, если поднимется ехать в больницу.Ночью поднялось до 130, не стала рисковать, поехала в роддом, там определили в патологию.Пролежала там до самых родов, давление больше не поднималось.6.08.16 в 5 утра проснулась, пошла в туалет, ежедневнка Оказалась чуть мокрой, пошла на пост, вызвали дежурного врача, усадили на кресло-пузырь где-то порвался, воды начали подходить, но врач сказала, что пока не в родах, иди по тихоньку собирайся и переведут тебя в родовое отделение.Пока собиралась, впихнула в себя два банана, чтоб сил было побольше 😂😂Привели меня, оформили, сделали клизму(ничего страшного и ужасного нет), положили на кровать-трансформер, поставили датчики ктг и ушли, в 7 начались легкие схватки и я начала вспоминать все видео про дыхание, к 10 раскрытие 4/5, боль слегка усилилась, но терпимо, мне сделали укол, чтоб я поспала, но мне удалось отдохнуть минут 10, в 11 меня начало тужить, я хотела какать и сикать, я все также дышала, глубоко, в 11:10 раскрытие 10, кровать переделали в кресло, я все жду ужаса, когда же будет совсем больно, я буду молить о кс и эпидуралке, но этот момент так и не наступил, в 11:45 в 3 потуги я родила свою малышку! слезы так и текли с глаз.Девочки, хочу вам сказать, все терпимо, главное слушать врача и не паниковать! всем удачных родов!

Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань
42281005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mavika
mavika
Роман
7 лет
Симферополь
Умничка ??
Пожаловаться
марина мельничук
марина мельничук
Дина
12 лет
Михаил
9 лет
Виктория
7 лет
Верховцево
три раза рожала и никакого ужаса не испытала, родила бы еще, да возраст поджимает.
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Астрахань
Поздравляю!!! точь в точь как мои роды))Здоровья вам самое главное!!! Как назвали?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Евгений
7 лет
Немчиновка

Счастливая женщина!!! Поздравляю, растите большими и скорейшего вам восстановления!!

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Спасибо ??

Пожаловаться
Лиса Василиса
Лиса Василиса
Олег
4 года
Пушкин
Азиза 

Супер история ?

Пожаловаться
BestMom
BestMom
Рыбка
7 лет
Тюмень

Чудесные роды))))) эх, всем бы так😇

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Спасибо

Пожаловаться
Шахнура
Шахнура
Сафина
5 лет
Астана

Как классно ато начитаешься тут всякого что в дрожь бросает)) а какой рост и вес ребенка?

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

3140/52

Пожаловаться
Диана Беляева
Диана Беляева
Полевской

Поздравляю вас!!! У меня тоже были легкие роды (7 часов) и родила на третью потугу, но сразу всего малыша (обычно сначала головка рождается, потом тело).?

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Спасибо ??




Пожаловаться
Мама Ангелочка
Мама Ангелочка
Ангелочек
8 лет
Ангелина
3 года
Василиса
9 недель 6 дней

Поздравляю с рождением))

Пожаловаться
Катрин
Катрин

Поздравляю вас здоровья малышу и спокойных ночей)) кому легко как в туалет сходить а кому то жесть, второй раз только кесарево))) лично я буду

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
7 лет
Рудный

Ага у кого терпимо, а кто чуть ласты не склеил от этой ужастной боли

Пожаловаться
Катрин
Катрин

Согласна, я чуть не склеяла 15 часов ада)), но ради сына стоит, но второй только кс

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
7 лет
Рудный
Катрин 

Я 11 часов, что ради сына это уже другой разговор у меня ангелочек лежит сегодня ровно неделя ему но то что я прошла я врагу не пожелаю

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Савелий
9 лет

Поздравляю Вас!!! Здоровья вам и малышке!!! Надеюсь мои роды будут похожи на ваши




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
Как я за вас рада! Хорошо бы и у меня так прошли роды))))))
Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Спасибо, не переживайте, все будет хорошо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
Азиза 
Спасибо)))
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Стерлитамак

Эх надеюсь я тоже так рожу ?

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Главное не паниковать! удачных родов

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Стерлитамак

Спасибо большое за рассказ, а то как наслушаешься потом идёшь как на каторгу. Как дышать где смотрели? Здоровья вам и вашей малышке!)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
7 лет
Рудный

У меня дышать не получалось почти я только орала от боли как башенная

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

В ютубе, Мария бежко-правильное дыхание

Пожаловаться
Любовь Зайцева
Любовь Зайцева
Мурманск

Всем бы так)) поздравляю! ))

Пожаловаться
Азиза
Азиза
Принцесса
4 года
Астрахань

Спасибо))

Показать ещё