Сообщество закрыто

Мои роды

Когда была беременной читала кучу рассказов здесь о родах.Решила теперь уже поделиться своим.Мечтала я, наверное как и многие родить пораньше срока.Но в 41 неделю легла в патологию в роддом, тк не могла разродиться.Шейка была не готова и меня просто наблюдали .13.06. было решено мне ставить ламинарии для подготовки шейки к родам, врач поставила и сказала что завтра утром снимет и может проколет пузырь.В 7:30 поставили… в 8 утра лежу в палате и чувствую что болит живот… Через час начала на схваткосчиталке засекать… интервал 1,5 минуты… я не поверила, что схватки сразу так часто идут, и девочке в палате говорили, что от ламинарий никто не рожает, это просто болит живот… и я начала есть черешню.Через час я поняла, что лучше сходить до врача и проверится.Пождала врача минут 40, живот все так же схватывало, но терпимо.Приходит врач и говорит, что открытие 4см и я в родах, срочно на клизму.Ой как я туда бежала)))Сделали клизму, кстати ничего в ней страшного и ужасного нет.Потом быстро в душ и меня спустили в родовую.И тут меня сразу начало тужить, акушерка не разрешала тужиться тк ребёнок не до конца опустился в таз, но не тужиться было нереально… Ощущение, что из тебя выходит дыня через задницу)Я орала, причём наверное не от боли, а от того, что тужиться было нельзя, но из меня лезло… На очередной потуге из меня хлынули воды прямо акушерке в лицо фонтаном )И тут я понимаю, что вот вот рожу… начинаю всем кричать, что из меня вот уже вылезает… все подбежали и разрешили мне тужиться, через 2 потуги я родила свою принцессу !)у меня было 3 небольших внешний разрыва.Родила я 5 часов с начала схваток.Девчонки, у всех все индивидуально, но не так это все удачно не невыносимо как пишут многие! Всем беременяшкам лёгких родовМои родыМои роды

Олечка
Олечка
Нижний Новгород
910605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Волгоград
Тоже так хочется родить
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Значит так и будет !)
Пожаловаться
Марго
Марго
Волгоград
Олечка 
Очень надеюсь, хоть ставят КС, но думаю справлюсь сама.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Марго 
Почему КС?
Пожаловаться
алиска властная
алиска властная
Дочка
7 лет
Нижний Новгород

Здоровья вам и малышке! Молодец!

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Спасибо большое !)
Пожаловаться
ღღღЛёля Кузнецоваღღღ
ღღღЛёля Кузнецоваღღღ
Варенька
7 лет
Нижний Новгород
Поздравляю! У нас сегодня 40 недель, все сидим( а вы в каком рд рожали?
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Скоро уже встретитесь )в 1 роддоме рожала
Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Поздравляю! Здоровья вам и малышке
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Большое спасибо !)