Сообщество закрыто

неужели это было со мной/пост о 6_ом кс и рождении наших сладких близнецов/.

Начало в моём журнале/в рубрике «шестое кесарево сечение» /....

И вот 18-ое января 2016 года наступило так неожиданно и быстро, во мне разгорелась паника и страх, перед предстоящей операцией, так как все это я проходила уже ПЯТЬ раз!!! Но я справилась с этим состояниям полагаясь и уповая только на Всевышнего!

В это утро практически, не смотря на детей, так как слёзы стояли в глазах, из-за предстоящей разлуки на какое-то время, старшие отвлекли младших и я спешно вышла и села в машину, следом вышли муж и золовка, она проводила нас и вернулась в дом, чтобы присматривать за детьми, на то время пока я буду в больнице.

Приехали мы в назначенное время к моему врачу, а там очередь человек 30!!! Но мед.сестра вызвала меня первую по фамилии, я зашла он дал мне все рекомендации/рассказал о всех возможных последствиях____кровотечении___потери крови, перелевании!.. о ампутировании детородного органа и даже возможном летальном исходе.../ и отправил меня к главврачу заключать контракт. И пкс мне назначил на 22 или 23 января.

Контракт я прочла и сразу оплатила, затем меня проводили в отделение патологии на втором этаже, там можно запутаться без сопровождения. Мне предоставили одноместную палату, там же и душевная и сан.узел в моём полном распоряжении)… и поняслось____анализы, мазки… И тут меня пригласила к себе зав.отделением, собрать лично анамнез, вообщем___вся информация была у меня зафиксированна в обменной карте, но так как я случай не ординарный то и подход ко мне ответственней и отправила меня повторить уздг! Проводила меня санитарочка к кабинету УЗИ и вот я слежу уже на кушетке и узистка, нанося мне холодный и липкий гель на животик начинает водить датчиком, как всегда__о, их здесь двое! Перегородка визиализиуется, начинает описание одного малыша, затем второго у которого, долгое время не может найти голову, а он так изогнулся, что это практически не дает возможности записать параметры головы, но Хвала Всевышнему, все оказалось в норме. Предлежанение поперечное, вес приблизительно 2800\2600 и срок 38-недель. Доплер в норме, сердцебиение отличное. И диагноз истончение шва, а вот цифры я не запомнила!

Придя в свою палату, меня трясло от голода, за всей этой суетой, я не успевала покушать, но мой муж накупил мне всяких вкусняшек и я на конец_то покушала и отдохнула. Потом спокойно привела себя в порядок, позвонила детям, которые к моему удивлению не плакали, разговаривая со мной, а на перебой рассказывали, как они ездили в детский мир и какие игрушки купил им папа). И со спокойным сердцем легла спать....

Утро 19-е! Ко мне бежит мед сестра, и говорит, чтобы я шла срочно к заведующей, но мы встретились с ней на полпути ко мне. И тут новость, меня как ошпарли! Сегодня в 13:00 операция, на консилиуме было принято решения из-за истончение шва провести кс немедленно !

Заведующий сказал подготовить меня к операциии поднять к часу дня в операционную.

Я в ступоре от неожиданности, звоню мужу.......

Продолжение следует....

Marha
Marha
доченька
20 лет
принцесса
11 лет
малышка
10 лет
малыш
8 лет
Мухаммад
12 лет
15295320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vecelaya Mamochka
Vecelaya Mamochka
Доченька
14 лет
Малышка
7 лет
Жду продолжения ?
Пожаловаться
Аля
Аля
Новосибирск

Нет здесь геройства никакого, уж простите… Вашего мужа походу не заботит ваше здоровье и вы сами умом не блещите, так рисковать, что бы потом все ваши дети без матери остались?

Пожаловаться
Sarona
Sarona
Сарона
14 лет
Ануша
10 лет
Аляwй
13 лет
Дубай
Машаллах!!! Вы героиня! Дай Аллах вам счастья и здоровья вам и вашей семье!!!

Буду ждать продолжения ?!!!

Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

прочитала вашу историю.рискованная в женщина.у меня было только три кесарево.хочу еще одного ребенка но страшно

Пожаловаться
UmmMuhammad
UmmMuhammad
Сайд-Мухаммад
10 лет
АбдурРахман
7 лет
АбдуЛЛах
7 лет
ас саламу алайкум, сестра. В каком роддоме вам делали 6 КС?
Пожаловаться
МамаТигрят
МамаТигрят
Тигреночек
9 лет
Казань

а где окончание? я под таким впечатлением не успокоюсь пока не дочитаю))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Нет слов… я еле одно кс пережила и с ужасом думаю, что когда-нибудь захочу 2 ребенка. И опять кс… а у вас 5!!! Героиня!!!

Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
Какая вы умница. Мама-героиня.
Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
13 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы
Ассалам Алейкум, продолжения жду) так переживают, как будто со мной происходило))
Пожаловаться
малика камаль
малика камаль
Заинск

машаЛЛАХСЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И КРЕПКОГО ИМАНА ВАМ ВСЕМ АМИН

Пожаловаться
Ирина Бахаааа
Ирина Бахаааа
Амирхан
10 лет
Новосибирск
Жду продолжения

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Шестое кесарево! Офигеть! Я после первого еще нескоро на второе решусь :) В нашем городе больше двух КС вообще не делают.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Ого… 6 кс! Мне сказали, максимум 2, я переживать стала, вдруг третьего захочу! А разница между беременностями какая была?
Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

И я жду:-)

Пожаловаться
Abashka
Abashka
Звездочка
6 лет
Избербаш
Ух!!! Тут кроме как присоединиться к остальным и сказать-то нечего!!! Вы молодец!!!

Интересно продолжение))

Показать ещё