Сообщество закрыто

моя первая беременность и роды,как это было

Привет всем))) мне 21, у меня на свет появился замечательный сыночек))) очень хотела ребеночка и вот прожив с парнем, теперь уже с моим любимым мужем год, решили что уже пара, и активно начали всеми силами стараться и вот прошло два месяца, придя на работу после 9-го мая, почувствовала себя не очень так скажем хорошо, но я и подумать не могла что все таки это случилось, но знакомая настояла что бы я сделала тест и вот они желанные две полоски)))) конечно же тут же позвонила обрадовать любимого, то что он был рад это мало сказано, но что бы знать точно повез меня на следующий же день в больницу и когда услышал уже от врача что у меня уже 6 недель, от радости просто потерял дар речи))) беременность проходила замечательно, о токсикозе я знала лишь по рассказам знакомых и подруг))) о том кто у нас будет мы узнали только за месяц до родов так как малыш был ну уж очень стеснительный))) я же конечно мечтала о дочке придумала имя, ну а муж говорил что будет сын и угадал)))) конечно за всю беременность я очень поправилась приходя вставать на учет была 47 ну а когда рожала была аж 60, может кто то скажет что это не очень и много но я себя чувствовала колобком)))) если беременность проходила у меня хорошо то роды казались для меня жутким адам. Хотя началось все на удивление спокойно, утром после душа заметила что начала отходить пробка и муж повез меня в роддом, приехав туда после осмотра врача меня оставили в больнице, пролежав там три дня проснувшись ночью в туалет почувствовала дикие рези внизу живота и естественно сразу поковыляла к медсестре, осмотрев меня сказала что к утру я рожу, по началу было все хорошо, я даже порадовалась, но после того как мне прокололи пузырь схватки прекратились и мне поставили капельницу и тут все и началось, такой боли я не испытывала не когда, хотелось лесть на стену, рыдала как сумасшедшая, но когда меня повели на кресло рожать у меня кончились силы и я уже не могла тужиться, тогда врачи решили делать кесарево, отвезли меня в операционную, подписала там все бумаги что мол я на все согласна и претензий если что не имею и все это с дикими болями, после чего наконец-то начали уже водить наркоз. Проснувшись после операции где-то часов в 6 вечера я узнала что у меня замечательный мальчик весом 3650 и рост 51 сантиметр))) на утро мне принесли сначала телефон и сказали что он обрывается от звонков и я могу позвонить и сообщить свою радостную новость, после чего мне принесли сына))) это маленькое розовощёкое чудо)))) сейчас ему три месяца))) мой маленький богатырь, моя большая гордость и радость папы)))

Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
2311985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lubov
Lubov
Глеб
13 лет
Ноябрьск

Блин аж слеза прошибла… счастья вам и вашему чаду, и здоровья!!!

Пожаловаться
Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
Lubov, Спасибо большое
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов
Здоровья маме и малышу!!
Пожаловаться
Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
Маруся, Спасибо
Пожаловаться
Анна Овчинникова
Анна Овчинникова
Есения
8 лет
Белогорск
Здорово. В первый раз у меня тоже не было сил тужится, засыпала в перерывах между схватками, но родила сама с эпизиотомией, вторую родила очень быстро, после первых родов еще неделю отходила, ходила по стеночке, после второй ночью родила, а утром уже гоняла по роддому, в столовую за кипятком, в корридор к мужу
Пожаловаться
Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
Анна Овчинникова, Отходила я тоже очень долго, но после слов если ты не можешь пока встать сын побудит один, я тут же собралась и через боль я встала
Пожаловаться
Анна Овчинникова
Анна Овчинникова
Есения
8 лет
Белогорск
Елена Тюленёва, Конечно, чего не сделаешь ради своего малыша
Пожаловаться
Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
Анна Овчинникова, Это точно
Пожаловаться
Анна Овчинникова
Анна Овчинникова
Есения
8 лет
Белогорск
Елена Тюленёва, Здоровья вам
Пожаловаться
Елена Тюленёва
Елена Тюленёва
Кинель-Черкасы
Анна Овчинникова, Спасибо большое вы тоже растите большими и здоровенькими
Пожаловаться
Анна Овчинникова
Анна Овчинникова
Есения
8 лет
Белогорск
Елена Тюленёва, Спасибо