Сообщество закрыто

Борисов 19 сентября 2015 год

Пишу скорее для себя. Уже пол года прошло как я стала мамой, но пока я помню все как будто вчера было. На момент родов я находилась в род доме. В 00:45 проснулась в туалет и увидела что трусики мокрые. Пошла на пост – никого нет, думаю ладно, пойду ка я в душ. Девчонкам которые не спали сказала «я кажись рожаю, пойду в душ схожу пока нет медсестер» В душе из меня прям выливаться начало, положила прокладку и почесала на пост. Попросила мед сестру что бы та позвала врача, посмотрели на кресле сказали рожаем. Спустились, меня подготовили и начались схватки, причем сразу с интервалом в минуту. После клизмы на КТГ. Вот что там началось… Во время схваток было адски больно, потом потуги это вообще жесть… потом разрезали промежность я орала так что весь род дом наверное слышал. Потом еще 2 потуги и мою крошку положили мне на живот. И все… 19 числа в 4:00 я родила девочку, мою Софию))) ростом 51 см и весом 3180))) Родила быстро за 3 часа 15 мин. Моя крошка сразу перестала плакать как ее положили мне на живот, за то потом когда ее забрали она целый час орала без умолку, я лежала и думала быстрее бы мне ее отдали… В 5 утра мне принесли ее на первое кормление. Это было такое счастье! Я кормила и плакала)) В 6 утра нас из род зала увезли в палату. Малышку забрали в детскую комнату, а меня оставили отдыхать. Жутко все болело, я охрипла, а первый раз когда встала с кровати вообще потеряла сознание. Ничего, подняли положили и сказали не втавать))Когда мне принесли мою дочу быстро стала приходить в себя) В общем оно того стоило)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлианна Грищеня
Юлианна Грищеня
Борисов
152680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

Поздравляем вас:-) :-) :-)

Пожаловаться
Юлианна Грищеня
Юлианна Грищеня
Борисов
Юлия Илларионова, Спасибо))))