Сообщество закрыто
Моя история родов👶Утром проснулась, на улице Шикарная погода🌞, решила нужно обязательно погулять, и обязательно зайти в храм🙏!!! Вообщем прогулка моя заняла 2 часа не меньше😬, нагулялась… Пришла домой, вздремнула часика 3, провела мужа( улетел в этот вечер в Самару) решила пошить своих коконов😏, с 19.00 до 22.30 шила, живот поднывал, но я все грешила на прогулку, долго, по этому устала я. Потом начало прихватывать в туалет( по большому) я не предала значения, думала может моя селедка под шубой мне не пошла😏… Раза 3 так сходила, на третий раз увидела на бумаге кровянисто-коричневые выделения😱, у меня сразу слезы😧😅, звоню свекрови, она пришла, вызвали скорую! Скорая приехала, увезли меня(одну) в мой 18 роддом в приемное в 00.15, просидела там где то мин.30-40, меня там осмотрели, сказали раскрытие 4 пальца я в родах! И я в шоке😐, у меня прошла первая стадия схваток, а я и не поняла😑. Сказали позвонить кому-нибудь чтоб приехали забрали вещи! Пришла свекровь(мы совсем рядом живем).В это время пишет мне муж, про долетел и приземлился, а я ему в ответ " Любимый только не переживай, я в роддоме, все хорошо рожаю😅" (это дословно). В 1.20 я была уже в родилке, поставили КТГ. Схватки усилились, я одна была, схватки на самом деле терпимые, когда я поняла что все, я тужусь, пошла искать кого нибудь из акушеров по коридору! Меня увидела доктор, спросила, В попу тужит? Я говорю да!!! Пошла меня посмотреть, а у меня уже полное раскрытие!!! Позвали акушерку и еще тетю, прокололи пузырь с водами, и за 3 попотуги я родила своего малыша👶… Мне даже предложили перерезать самой пуповину😆, и я это сделала🙏!!! Я сама перерезала пуповину сыночку.Смена попала хорошая)))

Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург
83422531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галллка
Галллка
Одесса

И я прослезилась от радости за вас!!! Дай Бог, чтобы жизнь вашего первенца была такой же легкой и счастливой!!! А для себя решила, что к моменту схваток затею вязать что-нибудь глобальное. Уже придумала: это будут карманы на кроватку для мелочей из разных ниток и разными узорами. Спасибо, что не поленились и написали такой позитивный рассказ!!!

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Новосибирск

Умница, как же здорово, когда роды проходят легко! Пусть бы все так рожали!

Пожаловаться
ГоршочекСМёдом
ГоршочекСМёдом
Юлька
5 месяцев
Веруся
5 месяцев
Нижний Новгород

Вот действительно, кто как относится к этому процессу)




Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

Какой позитивный рассказ Поздравляю вас!!

Пожаловаться
Yuliya Мамасынули
Yuliya Мамасынули
Москва

Поздравляю)) дай бог всем так

Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта

Поздравляю ? Побольше бы таких позитивных историй и таких лёгких родов! Будьте здоровы и счастливы!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марк
7 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю! Всем бы таких легких родов!




Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь
Поздравляю! я прослезилась!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Вероника
7 лет
Виктория
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

Вы молодец поздравляю )))) рада за вас????

Пожаловаться
Miss Justice
Miss Justice
Череповец
Здорово читать, когда все так легко



Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Малыш
5 лет
Тюмень

Поздравляю! Растите здоровыми)

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
1 год 1 месяц
Лисаковск

вот эт да!!! о таких позитивных родах я еще не читала))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Максим
7 лет
Смоленск
Бывают же такие легкие первые роды! Поздравляю!!! Растите здоровые и крепкие!????
Пожаловаться
Милая Моя
Милая Моя
Мой
7 лет
Анкара

Клевый рассказ??здоровья вам и малышу!!!

Показать ещё