Сообщество закрыто

Мои первые роды 07.04.2015🎉

Рассказ длинный! С мужем мы познакомились на сайте знакомств))) встретились, через неделю начали жить вместе уже) детей хотел и он и я. Поэтому мы сразу и приступили. 3 месяца не получалось. 9 июля были М. Итак, 10 августа я делаю тест — //, мы счастливы)))Мои первые роды 07.04.2015🎉25 октября сыграли свадьбу)

в 16 недель были на УЗИ, все хорошо, растём, предположительно мальчик. В 22 недели иду по направлению от Г в поликлинику где и на учете стояла на плановое УЗИ, узистка говорит девочка 120%, показала даже её «пирожок» как она выразилась

Мои первые роды 07.04.2015🎉Ну ок, девочка. Мы покупаем сиреневую с розовым колыбель, белую коляску со стразами, девочка же))) в 32 недели опять плановое УЗИ, но уже в платной… Все хорошо, только пуповина между ног, ничего не видно. Тут беременная знакомая говорит что нашла отличного узиста, 3д, запись на диск и все дела… Мы к нему, 35 недель, ну думаю напоследок..))) он только прислонил к животу эту штуку и говорит: " вот это пацан!!!".......

Муж сидит в шоке, я лежу, мало сказать в шоке… Короче он нам все показал рассказал. Я выхожу оттуда, звоню маме и как давай реветь

Мои первые роды 07.04.2015🎉Дура. Ну я быстро успокоилась и начала привыкать к тому что будет сын))

ПДР 15 апреля. 23 марта ночью у меня первый и единственный раз были треники, да такие что я чуть не афигела. На следующий день отошла пробка, без крови. 29 иду в жк, врач послушала пощупала живот, говорит малыш уже низко вот тебе направление в рд. Приём был вечером. На следующий день я собирала вещи, и на следующее утро муж меня повёз) 31 Марта, приехала, приняли, оформили. Сразу осмотр 1-5-2см пропускает, шейка мягкая, со дня на день родишь. Ну прошла неделя. 5 апреля мне говорят что во вторник 7 числа я иду планово рожать. Прокол пузыря. 6 вечером дали на ночь успокоительного, травки. 7 апреля. 5 утра, кровь, моча, клизма, дух. Нас 4 девчонок, идём прокатывать пузыри) я 3 пошла, залазию, была дежурный врач, залезла туда ко мне и спрашивает, ты что ничего не чувствуешь? У тебя говорит схватки идут и 3см. А я ничего и не чувствовала. Повели в предродовую. Время где то 8 — 4см, в 9 отключили нас поспать, промедолом. Прошло 55 минут, такое чувство как будто глаза закрыл и тут же открыл. Не чувствуешь что спала. Время 12-одна уже родила, у неё 2 ребёнок. У меня 7см, потом ещё раз спать, 45 минут в этот раз. Время 13.30, у меня 9см. Вторую повели рожать. У меня была вода в пакете, я лежу на кровати и начинаю поливать этой водой на голову, думала так легче, на самом деле уже плохо соображала… Начала прикрикивать. Пришёл за мной врач, повёл в родовую. Меня не тужило совсем, какать мне не хотелось вовсе. Сказал на схватке тужиться, я тужусь не получается. Зовёт акушерку, врач давит на живот, акушерка принимает. Не получается. Приходит заведующая. Пробуем. Не получается. Врач давит на живот, акушерка делает разрез, заведующая вытаскивает вакуумом. Все потому что неправильно тужилась. Родился мой сынок 7 апреля в 14.40 3570кг 52см. Зашили, лёд на живот, сынку завернули в дали нам поваляться 2 часа)))

Из зп вакуума нам надо было сделать УЗИ головы, врач был только почти через неделю, выписпли нас 13 апреля. Когда я была дома уже забылась вся боль, пойду ещё раза 2)))

Рожала в г. Пушкино

Всем легких родов и здоровья!!!)))


Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
18131095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
8 лет

А какие именно травки пили успокоительные?

Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
Смесь валерианки, пустырника что то такое, уже не помню))
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
8 лет
Mom 

Спасибо. ☺ Очень интересно описали свою историю.

Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
Леночка 
Спасибо))) легких вам родов)?
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ярослав
8 лет
Mom 

Спасибо. ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Пушкино

Здорово! Мы рядом) поселок зеленоградский)

Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
В Пушкино будете рожать?))
Пожаловаться
Надюша Соболева
Надюша Соболева
Марина
4 года
Москва
Здорово, а я почему то боюсь в Пушкино и настраиваюсь рожать в Сергиевом Посаде
Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
Надюша Соболева 
Не бойтесь, там очень, очень хороший мед персонал, а это главное)
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Красавица
4 года
Пушкино
Mom 

А отношение врачей как? не говорят когда новый роддом откроют?

Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
Аннушка 
Все добрые, всегда все объяснят никогда ни в чем не откажут. Все хорошие. Слышала что в марте, но и в том году тоже должны были в марте открыть… Врятли думаю
Пожаловаться
Anutti
Anutti
Полина
10 лет
Максим
5 лет
Москва
А почему пдр не дождались? И заранее можно было не ложиться.
Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва
Дали направление вот и легла!!!