Сообщество закрыто

мои роды

Я наверное и как все на сайте планировала родить сама, тем более у меня вся беременность протекала отлично и никаких показаний к КС не было. Думала начнутся схватки помоюсь приготовлюсь и поедем в роддом. 5-го января поехала в свою консультацию, там мне отдали все документы и сказали ехать в роддом договариваться когда меня примет врач.ПДР у меня стоял на 22 января. Около роддома меня угораздило подскользнуться и упасть, ударилась коленом в итоге расплакалась и в приемный покой пришла зареванная. Там померили давление естественно оно оказалось высокое, да еще и отеки после нового года появились.Короче положили меня, сказали полежишь недельку капельницы поставим, отеки снимим.Но я то себя знаю, знаб что буду реветь все время(гормоны зашкаливали) и давление и отеки никуда не уйдут. Ну так и случилось, они меня капали три дня отекала я еще сильнее и плакала постоянно. 7-го января от постоянных капельниц голова начала болеть, я еще девочкам по палате говорю что если б мне сейчас предложили родить я бы согласилась. К вечеру еще сильнее разболелась, пожаловалась медсестре та дала какую то таблетку через час мне стало еще хуже, пришла врачи посмотрели и так типа в шутку говорят резать надо, согласна я или нет. Я спрашиваю вы шутите или серьезно, они говорят какие шутки у тебя отек в голову идет от того и головные боли, с ребенком все хорошо, а вот со мной как то не очень. Я сказала надо так надо поехали на КС. Через час мне показали мою доченьку мое солнышко, 3650 52 см. Привезли меня в палату в 10 вечера сказали спать, а я спать вообще не могу, пролежала кое как до пяти часов утра, попросила обезбаливающее и поползла в душ и туалет.Врачи к нам в палату пришли на осмотр, а я из душа уже иду. Анестезолог отругал медсестру что разрешила мне встать, мне говорит ты лежать до вечера должна была. Как лежать то там доченька меня ждет, я говорю можно мне хоть по немногу ходить я же так быстрее восстановлюсь, он разрешил ходить но только не долго. Боль была адская конечно, но вме это забывается когда думаешь о своем ребенке. Меня к ребенку должны были перевести через двое суток так как КС какое то осложненное было, но перевели через сутки, и я сделала все от меня зависящее чтобы быстрее оказаться с малышкой рядом. Девочки я так боялась что в роддоме будут плохие врачи или персонал злой, но мне попадались исключительно замечательные люди, компитентные врачи знающие свое дело, добрый и отзывчивый персонал роддома номер 3 оставил самые приятные впечатления. Просто я и не знала что есть такие больницы где работают начиная от глав врача и до уборщицы добрые и терпеливые люди, которые всегда ответят на интересующие вопросы и не откажут в помощи.

Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
96639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
Поздравляю! А на какой неделе было сделано Кс?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
37,6
Пожаловаться
Маняша null
Маняша null
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас с рождением малышки! Вы умнички обе, растите здоровенькими! И можно вопрос? На какой неделе сделали КС?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
37,6 чуть-чуть не доходили
Пожаловаться
Маняша null
Маняша null
Санкт-Петербург
Ирина 

Ну все равно умнички, доношенные) а отеки всю беременность были или только в конце появились? Моя гиня меня все пугает отеками, но пока я не вижу и давление низкое всегда...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
Маняша null 
отеков всю Б. не было на последних неделях отекла один раз потом отеки согнала бруснивером и диетой, а тут праздники вот и увлеклась не много), но у меня всю Б. давление было пила допегит, но все равно держалось 124/64- 134/70, иногда скакало до 150, но это из-за веса я набрала в первые месяцы много
Актуальные посты