Сообщество закрыто

Мои вторые роды

Решила и я написать как родилась моя доченька!

Беременность можно сказать протекала у меня хорошо, набрала я за все время 10 кг. Но вот в 39 нед пришла я в ЖК на кто и оно показало 6 баллов, меня по скорой отправили в рд, но в рд ктг показало 9 баллов… Вообщем продержали меня там 5 дней и отправили домой за два дня до пдр… И начались долгие дни ожидания, доча ни как не хотела рождаться… Были два раза тренировочные схватки очень болючие, но отпускало через час- два. И вот 29 декабря вечером, мы с мужем и сыном сьездили в магазин, закупили продуктов к новогоднем столу легли спат ь, а в 3 часа ночи я проснулась от схватки, но думала я что это тренировочные и не собиралась ни куда ехать, потому что они были на столько не переодичными, я даже не могла посчитать. В 5 уже стало больно и решили все таки вызвать скорую… В 6:30 приехали в рд, покавсе оформили, поднялись в предродовой и когда врач меня посмотрела раскрытие было 8 пальцев. Проткнула мне пузырь и положили на ктг… Воды были зелёные( не понятно до сих пор почему, ведь все анализы были всегда хорошие). И тут началось, я чувствую что уже потуги во всю, пришла акушерка ставить катетор, я ей говорю что рожаю а мне не верят(( говорят лежи ещё рано, ушла… И тут я уже понимаю что все, щас прям тут и появится моя дочь, я её опять зову))акушерка говорит опять лежать, но когда глянула на меня сказала: побежали

, а бежать надо было в другой конец корридора в родовую, это был полный ппц, вы бы видели как я бежала, пока лезла на кресло, она все приготавливала и говорила: подожди, подожди… Но я ей очень благодарна, имя жаль не запомнила. Она мне помогала и рассказывала что и как днлать!!! в итоге я родила в 7:30 утра ( дольше оформляли документы) Родила дочку 50 см, 3170кг Назвали Верочка!

Анастасия
Анастасия
Вера
8 лет
Новосибирск
66682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexa
Alexa
МладшийПупс
6 лет
Ростов-на-Дону

ура!!! поздравляю! имя дали крутое! Редкое, красивое и благородное. Здоровья вам с Верочкой!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
8 лет
Новосибирск
Спасибо! Вы первая, кто сказал что имя хорошее)) ну кроме наших бабушек))) нам тоже нравится! Хотелось что то простое и редкое!
Пожаловаться
АленкаСластенка
АленкаСластенка
кошечка
12 лет
Лисенок
7 лет
Львенок
7 лет
Новосибирск

Поздравляю вас здоровья вам огромногои молочка вкусного!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
23 года
Узловая

Поздравляю!!! А тут только предстоит ))




Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Москва

поздравляю вас с дочуркой, у меня ПДР была 21 января а воды отошли 4 января в 3 часа ночи, поехали в роддом тоже говорю уже потуги рожаю они ждите пока не глянут не поверят, я за 2 часа родила, тоже больше времени теряют на разговоры

Пожаловаться
МамаСыночкаИдочки
МамаСыночкаИдочки
Марина
8 лет
Самара
Ой как здорово! Как же хочется тоже быстро родить малышку! Поздравляю вас с доченькой!
Актуальные посты
матка твердая на четветом месяце
когда прлойдет полоса на животе
материнский капитал если первый ребенок двойня