Сообщество закрыто
Мои роды. 14 октября 2015 год.
Начну с того, что я работаю акушеркой в роддоме поэтому о родах я знаю не понаслышке. Родов я не боялась и настраивала себя на легкие родыё но....
Роды прошли у меня очень тяжело. По началу я схваток совсем не чувствовала, только потом когда у меня было раскрытие 7 см мне прокололи плодный пузырь и начал болеть живот. Ну это все терпимо, а вот сам процесс рождения у меня затянулся. Мой сынок родился с весом 3780 гр и 52 см, для моей комплекции миниатюрной он большеват. Спасибо большое всем врачам, которые помогли родится моему сыночку.

МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау
3181140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау

Ну я тоже думаю, что день неплохой. Тем более праздник большой. Я Богу благодарна, что все обошлось думаю он нам помог с сыночком.

Пожаловаться
Елена
Елена
Давид
3 года
Арам
1 год 11 месяцев
32н
Щелково

Главное, что все хорошо теперь! Мы тоже 14.10.15)

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау

Да это самое главное, только из-за тяжелых родов сынок теперь на учете у невролога до года если все будет хорошо потом снимут с учета

Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
МамаСыночка 
А я только хотела спросить как у вас с неврологом.мы тоже каждый месяц почти посещаем.акушерка при родах предупреждала, что набегаюсь
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау
Мария 

Мы тоже в месяц были, потом в 3 месяца пошли нам массаж назначили и элетрофарез. Сказали гипертонус конечностей у нас. А у вас как?

Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
МамаСыночка 
У нас еще не много жидкости было в голове, прошли уже лечение, все хорошо.ходим на массаж сейчас.толком еще ни чего не хочет делать
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау
Мария 

У нас гематома на голове была, но рассосалась сама. А на УЗИ головы кровоизлияние небольшое ставили, но в 3 месяца сделали опять сказали уже рассосалось, только остаточные явления видно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
МамаСыночка 
Бедные крошики наши.хорошо что все наладилось.здоровья вам
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау
Мария 

Спасибо большое, Вам тоже крепкого здоровья

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
Поздравляю вас! И у меня сыночек родился 14.10
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау

А как у вас прошли роды? А то говорили день не благоприятный для родов.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
МамаСыночка 
Почему??? У нас праздник такой большой этого числа, Покрова. Я наоборот была очень рада и все говорили что это очень хорошо рожать по таким праздникаи. Было кс, все прошло отлично, даже температура после операции была все время 36,6. И с малышом ттт все ок.
Пожаловаться
Daria Окунева
Daria Окунева
Максим
10 лет
Невельск
МамаСыночка 

Вы в сентябре родили

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
Daria Окунева 
Да ладно))))))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
Тоже самое было и у меня.только сынок был еще больше.не зря наверное говорят, что у миниатюрных детки крупные )).
Пожаловаться
Айнура
Айнура
Аружан
8 лет
Актау

ну это скорее благодаря папам))

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Кокшетау

Это точно))

Пожаловаться
Daria Окунева
Daria Окунева
Максим
10 лет
Невельск
Айнура 

Да да ты прова у меня ребеночек родился аж3900 я там так орала так пониковала аж хотела сама его руками вытощить побыстрея, папа шкаф в 22 то я первого быстро родила 2790☺ а чем взрослея тем тяжелея и больнея