Сообщество закрыто

Мы родились

Сегодня в 03.15 родилась моя девочка весом 3450 кг, ростом 52 см. Роды были быстрые. Ближе к 00.00 выехали в роддом. Пока врачи освободились было 01.20. Было раскрытие на 2 см. Потом пошло поехало. Эпулуралку мне не дали. Хотя я умоляла. Порвалась полностью. Не могу пока сидеть. Врачей слушала, но быстрое раскрытие все таки сказалось. Ходить и переварачиваться больновато. Браво всем женщинам которые терпят эти схватки больше. Более подробно напишу попозже. Пока временно проподу.

Гульдана
Гульдана
Актау
615727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
виктория
виктория
Артур
6 лет
Поздравляю)) здоровья вам и малышке)
Пожаловаться
Гульдана
Гульдана
Актау
Всем спасибо. Честно не пойму почему внутри порвалась)
Пожаловаться
Гульдана
Гульдана
Актау
А снаружи наверное надрез сделали)
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Актау

Поздравляю! Здоровья вам и малышке! терпения вам! единственное, чему можно возмутиться это тому, что врачи допустили порваться, лучше бы надрезали!

Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж

поздравляю .)))




Пожаловаться
Галечка Жигалова
Галечка Жигалова
Александр
8 лет
Атырау

ого как быстро у вас раскрытие пошло, поздравляю с рожденьем дочурки

Пожаловаться
Жанар Тлеумагамбетова
Жанар Тлеумагамбетова
Айназ
6 лет
Актау

Поздравляю! Бауы берік болсын!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Игнат
8 лет
Белогорск

Поздравляю?

Пожаловаться
Анна
Анна
Донецк

Поздравляю ?????

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Ляля
8 лет
Москва
Поздравляю!

На самом деле, быстрое раскрытие больнее:). Так что вам достался максимум.

Порвались вы не из-за быстрых родов.

Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж

согласна быстрое раскрытие страсть.мне ставили окситоцин и с помощью него так быстро понеслось открытие((

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Ляля
8 лет
Москва
Яна Шакина 
О, а я после геля, но мне моя гинеколог еще до Б сказала, что роды будут быстрые, я тогда не поверила, за 4 часа родила, боль была сумасшедшая, но не порвалась. После родов, врачи сказали, что если соберусь за вторым, в роддом бегом:).
Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж
Нафаня 
))мне вообще вызывали роды из за почки.сначала палочки ламинарии.через день какую то турундочку с лекарством может с гелем.так после этого у меня пошли маленькие схватки воды отошли.а шейка открывалась медленно открылась всего помоему на 5 пальцев.хотя схватки уже были сильные.а потом капельница и там я уже ничего не помню.и врачи сами настаивали сделать эпидуралку и разрез думали делать.но все без этого обошлось… у меня весь процесс занял часов 13.я порвалась чуть совсем зашили малые половые губы внутри не стали само зажило.хочу второго ребеночка.планируем.конечно понимаю что ждет меня опять.и в голове проскакивает мысль может пожалеть себя облегчить роды с эпидуралкой.но потом думаю не(
Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж
Нафаня 
и рожала я долго как то.уже когда потуги пошли время было часов пол 1 а родила в 2.05.хотя все делала как приказыали
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Поздравляю, у меня от начала схваток и до родов прошло 23,5 часа. Я мужественно потерпела всю ночь и полдня, но я была в роддоме и спокойнее была.