Сообщество закрыто

Как это было))

*Созрела я таки для рассказа о родах))

Меня заранее положили в больничку, типа гистоз, хреноз и тд и тп… Престраховались, кароч! Ну отлежала я в этой больничке аж неделю, ляля моя забастовала и напроч не захотела вылупляться в положенный срок, ну а я че… Я лежу себе… Ну к концу неделе меня эта хрень достала, врачиха посмотрит: «Открытия нет, шейка незрелая» и хреначат уколами, дабы шейка эта вызрела таки!!! Ну хреначат и хреначат, а толку ноль! На 5-й день появились первые треники, я вся взбудораженная прибежала на осмотр, мне вшарашили ношпу и отправили с позором в палату… Ну на 6-й день меня эта фигня окончательно вывела и я начала гонять по коридорам, этажам, ну в рамках разумного конечно, ничего противозаконного… ну гоняла я так день и на следующий чего-то моя девочка затихла и сидела до вечера как мышка, хотя обычно со всей силы пинала меня куда-то под ребра… Ну я и поняла, ЭТО ОНО!!! Скоро, скоро все свершиться! Маме и мужу запретила приносить мне еду на завтра и с идиотической уверенностью на лице заявила, что завтра я буду рожать… Ну они посчитали, что спорить со мной бесполезно, я как глубокобеременный человек уже не вполне адекватна… Перед сном я погрызла яблок и посмотрев кино завалилась спать. Проснулась в 3 ночи. Живот тянуло… Принялась нарязать круги по палате, унитаз не успевал смывать мои подношения, на фиг людям ставят клизму??? У меня то ли от нервов то и как-то само собой кишечник прочистился… Ну кароч к 8 утра пришла моя докторша и заявив что ДА, ЭТО ОНО, быстро спихнула меня в родовое отделение, а открытие у меня было то 1… Ну потом я наслаждалась какое-то время всеми прелесяти отдельной платной палаты, трепалась с мамой, мужем и подругой по телефону, шутила с обаятельной акушеркой… До часов 12 все было капец как весело, даже крики рожающих не пугали и не раздражали, ведь за ними сразу слышались пищания малышей… После 12 часов начался полный трындец. Веселье как рукой сняло все нафиг… Стало больно, по началу не сильно, а дальше больше… А открытие все шло еле еле. Пришла тетка-врач и предложила эпидуралку, я со страху не раздумывая согласилась, я ваще боюсь физической боли, вернее, боялась… Ну подписали бумажки, пришли анестезиолог и девчушка-медсестра. Принялись ковыряться у меня в спине, поковырялись и ушли, заверяя меня, что щас мне капец какая красота будет. Лежу. Пыхчу. А красота так и не приходит. Зато пришла тетка-врач и смотрит меня, отрытие опять еле ползет. Я ору на нее, типа где моя красота? Где этот ваш хваленый эпидуральный рай?! Она так мило отвечает, ну на другой бочок повернись, все и заморозиться… А ни хрена оно не морозиться… Лежу как дура… С кровати не встать, в спине эта балалайка эпидуральная, толку ноль, епт!!! Пыхчу дальше, дышу как насос, больно нереально, а открытие тока 6 пальцев. Ну трындец, думаю, когда ж доча то моя родиться, че за фигня то?! Мучаюсь… Не описать как больно, рожавшие поймут… не ору, зато орет какая-то бешеная баба в соседней палате… ох как она меня бесила… прям визжит, ужас… я понимаешь тут вся потная, с фигней в позвоночнике, уже 8 часов лежу пластом и не визжу, а она… ну да Бог с ней! Пришла наконец тетка, заглянула в мои райские кущи и веселеньким голосом сообщила что открытие таки доползло до 9-ти… я прям повеселела даже как-то, тут на радостях и воды отошли и еще то да се и говорит мне тетка: ЩА НА КРЕСЛО ПОЙДЕМ. А я ей заявляю с убийственной серьезностью, что никуда я не пойду и рожать прям тут буду, не встану я! Пришел мужик какой-то… ох, мне уже по фиг было, кто он так и откуда и зачем и что я тут на раскоряку лежу… Сгреб меня этот джентельмен в охапку и вдвоем с теткой усадили меня на эту машину пыток – родильное кресло… Ну намучалась я в схватках, капец! Еслиб так не устала родила бы быстрее, а так тока с 6-й потуги выродила свое чудо… Ох какое ж это было облегчение и для меня и для врачей ибо больно грозной я была в родах, командовала врачам что меня разрезать надо, что не рожу я, а порвусь на фиг… Они здорово повеселились со мной… Принцесса родилась моя в 18:00 и это был самый счастливый миг жизни моей. Как-то сразу забылась вся боль и вся усталость, осталась только она, моя доченька и осознание того, что весь мир мой – это теперь она.


Мариме
Мариме
Новосибирск
86603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Прикольный рассказ Позитивно написано!!! Счастья вам и малышке.
Пожаловаться
Эльвира Маштанова
Эльвира Маштанова
Роман
9 лет
Бреды

здоровья вам и малышке

Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м
улыбнуло))))) счастья вам
Пожаловаться
Мариме
Мариме
Новосибирск
Спасибо) И вам!
Пожаловаться
Мамулякрасотуля
Мамулякрасотуля
Младшенькая
12 лет
Петрозаводск
Поздравляю, а рост и вес какой?
Пожаловаться
Мариме
Мариме
Новосибирск
3100, 51 см))