Сообщество закрыто

Мои роды Ребёнок был

Мои роды
Ребёнок был заплонирован, мы его очень ждали! Замуж я вышла в августе 2014 года) Забеременела в ноябре того же года! Когда начался сбой запереживала, муж купил три теста, и все как один с двумя полосками! С ванной вышла со слезами, СЧАСТЬЯ) муж дожидался меня на кухне, и всё понял! Мы были очень рады! Хотели подождать до НГ, и рассказать эту просто очень хорошую новость на праздник, но всё-же не дождались, все узнали намного раньше, хотя уже подозревали что я в положении! На первых неделях начался токсикоз, не так чтоб сильный но когда турецком перед работай хоть что-небудь съедала всё выходило обратно! И так в первой половине дня всё воротило.
Всё бредила о том чтоб была у меня доченька! Даже желание под НГ было" РОДИТЬ ПРИНЦЕССУ" все остальные хотели внучка) большое желание свёкра. Мама всех настроила на мальчика, поэтому когда мы поехали на первое узи, то сомнений почемуто не было! Мужа пригласили со мной в кабинет, и когда это заветное У ВАС БУДЕТ" ДЕВОЧКА" пару минут шока, моя улыбка до ушей))))нужно было видеть заточку мужа)
Живот был очень большой, тяжело было ходить! Хотели положить в больницу из- за перебора в весе, ставили на диеты! Просто жуть, а я всё ела ела не в себя! Банками жрала солёные помидоры! Да вообще жесть могла съесть конфету, сразу за ней селёдку, как в меня столько влазило)Нытьё по ночам мужа раздражало! Я очень боялась рожать. Мне всё мешало, мне то жарко то холодно, то я есть хочу, то я счас лопну. Время шло и роды всё приблежались! Ложилась раз в больницу, хотели ставить кольцо на 36 недели, но всё обошлось! Срок был на 1 августа )но многие говорили что рожу раньше! Так оно и вышло. ....24 июля выписали направление ложиться в больницу мол первороженицы должны за неделю до родов лежать под контролем врачей, но мне так не хотелось! У меня сразу была позиция с дома и сразу в родильное) вещи уже давно были собраны и стояли у мамы т.к мама живёт от больницы ближе, ну я думала в понедельник 27 пойти уже сдаваться! Но никто и не думал. ......
Ночь спим, я как всегда как юла по всей кровати, потом стало жарко я перелегла на диван, и тут где- то без 15 час, что- то с меня потекло, я побежала в туалет, ну думала по маленькому, потом вставать с унитаза оно опять тичёт и я поняла что это вводы отходят! Попокричала с туалета зовя мужа)))позвонила маме, мама примчалась ко мне с моими сумками, и мы с мамой и мужем ещё был мой брат помчались в больницу!
Все врачи были на операции в ту ночь нас поступило трое.Я лежала в предродовой Время шло, пока меня оформили, сделали клизму, меня всю колотило, схваток не было.Пришол наконец то врач, посмотрел сказал всё хорошо. Сделали ктг. я так думаю тянули время чтоб сменить смену! Где* то 7 утра начались маленькие схваточки, акушерка временами приходила проверяла меня, потом снова уходила! Начался ад в 9 часов когда сменилась смена, навтыкивали в меня иголок, поставили капельницу, и капец просто началось я незнала куда деться! Часто звонила мама говорила доченька держись) было очень больно я выходила на коридор и звала врачей, только они проходили мимо как- будто меня нет (заходила акушерка смотрела меня, и уходила, говорила плохо стараюсь, а я умоляла её не уходить, потому что Вот- Вот и я рожу! Я очень старалась!!! Силы заканчивались, но я не сдавалась. Потом кресло минут так 5-10 и всё закончилось! Ура!!! Я МАМА! !!!!!!
Родились 27.07.2015
весом 3450кг. ,50 см
Были разрывы, меня зашили, я швов боялась больше всего и переживала только чтоб не порваться, Но и так вроде норм. 2 и 2! Пережила.Не успели меня перевезти в полату как уже мама с мужем передали мне передачу) Малышку мне принесли ближе к вечеру, молочка в грудях было мало и поэтому подкармливала смесью! На седьмой день нас выписали) Я счастливая мама) Доченьку назвали Валерия)

Алёна
Алёна
Столин
15181337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо)

Пожаловаться
Юлия Петрукович
Юлия Петрукович
Дарина
5 лет
Барановичи

поздравляю)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо большое)




Пожаловаться
МамочкаПринцессы
МамочкаПринцессы
Красноярск
Здоровья вам с малышкой ?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо большое )вам тоже крепкого здоровьюшка) наш вес7.400)а у вас?

Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
А у нас 7.100)))
Пожаловаться
Маришуня
Маришуня
Чебаркуль
А мы родились 28 июля))))) зовут Тимоша) Пускай Леночка растёт здоровенькой и радует маму и папу!) рассказ классный) сколько вы уже весите?)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибочки)




Пожаловаться
любовь гранова
любовь гранова
Санкт-Петербург

здоровья, Валерии и Вам

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо большое) и вашей семье здоровья!

Пожаловаться
Online Thanks
Online Thanks
Бишкек

Поздравляю.))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо)

Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
29н
Краснодар

поздравляю) мне очень нравиться имя Валерия, если у меня будет еще однв дочь, то назовем именно так)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо большое)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемий
12 лет
Ева
10 лет
Москва
Почему в названии поста был!?! Читала сразу с конца. Поздравляю вас. Растите здоровенькими на радость маме с папой
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо большое) а был потому- что ребёнок ))а кто мальчик или девочка мы же ещё не знали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань
Какая милая история!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Столин

Спасибо)