Сообщество закрыто
Мои первые роды 05.06.2015))) итак, вот уже пол года прошло, а все как вчера вспоминаю… По началу было все хорошо, получила направление в дородовое, так как ребетенок не хотел рождаться в срок, и все из за наших врачей в ЖК из-за не заполнения дневного стационара направляли всех туда ставили капельницы пичками таблами и витаминами постоянно узи и узи и узи… Дали направление в род дом положили только с 4 раза, то мест нет, то рано ещё, то завтра приходите… Итого. Положили попала ну к просто суперской врачихе… Объяснила все что как и к чему… Рожала с таблетки вызывной роды. Схватки начались с 11 вечера и тут веселье началось… По не понятке сразу думала просто дерётся, благо девочки рядом лежавшие сказали что это схватки просто это начало, подошла к дежурному врачу, и получила ответ, иди спи тебе кажется… Но как тут уснёшь, когда каждые 5 мин 1 минута схваток… Всю ночь ходила из угла в угол… Встретила рассвет)))) прелясть… И вот опять и опять к ней подхожу… А ответ… Да подожди ты своего врача она и решит… В общем за пол часа до прихода моего врача дежурная очухалась и отправила меня на ктг… И только после него сказала, ой а ты и прям рожать собралась… Ну ни что потери чуток и врач тебе все скажет… Как только пришла врач моя она бегом ко мне, сразу на кресло, глянула раскрытие 6 пальцев… Крикнула бегом на клизму и в родильное… В родильном опять оформляли около полу часа… За это время я все уговаривала животик потерпеть… И видать уговорила… Положили на родильный стол поставили капельници прилипли ктг и ушли… Лежала я на столе с 9 утра до 14 часов дня одна… До врачей докричаться не могла. А как кто нить приходил говорили что ты кричишь ещё рано… В 14 часов силы меня покидали… И на последнем из дыхании до кричалась до врачей и пока матом не обладала принимать роды они не собирались… После ругани с ними сразу прошла подготовка… И роды пошли… В общем в 15.20… Я разродилась наконец… Это было такое облегчение просто до невозможности… Позвонила маме и супругу и меня сразу отключило… Вот так)))) после родовое отделение меня просто бесило, беспардонные врачи ни чего не объясняют не говорят, хорошо что выписали на 3 день… Я прыгала до потолка, что наконец-то дома))))

Евгения
Евгения
Саратов
45749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мохэхо
Мохэхо
Пётркув-Трыбунальски
Я тоже 5 июня рожала только рано утром
Пожаловаться
♥Lovely♥
♥Lovely♥
ДевчонкаДва
8 лет
Ейск

я в шоке, при раскрытии 6 см вас бросили одну на 5 часов! хорошо что все хорошо! поздравляю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Слушайте, прям страшная история. Я рожала бесплатно и все было хорошо а послеродовое отделение так вообще отличное, еду 3 раза в день приносили сами, прививки, педиатры добоые сестрички отзывчивые. Вы молодец что так стойко все перенесли!



Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

Поздравляю! я тоже со стимуляцией рожала ) Только 7го июня

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Кричать пишется через И