Сообщество закрыто

Мои роды 23.11.2015))))

Наконец-то появилась свободная минутка и я решила написать свой рассказ о родах, пока еще все хорошо помню до малейших деталей))) И так все началось совсем неожиданно, родила я на сроке 39 недель и 1 день. Никаких предвестников у меня совсем не было, только ужасно болело между ног, а перед родами и эта боль исчезла. Утром 22 ноября я проснулась как обычно, сходила в туалет и снова легла в постельку и тут почувствовала что с меня что-то выливается, я сразу поняла что это начинают понемногу подтекать воды. Сначала воды немного подтекали, а потом начинали все больше и больше. Я сразу же побежала в душ, муж за машиной. Сумки уже были собраны, мы быстренько собрались и поехали в РД. По приезду меня осмотрел врач и сказал что открытие 1 см. Схваток у меня в это время не было, меня положили в РД и сказали что сегодня-завтра уже рожу. Время было 11 утра, а примерно в 15.00 начались небольшие схваточки. Со временем они все усиливались и усиливались, врач меня смотрел на кресле каждые 2-3 часа, но раскрытие не шло, так и оставалось 1 см. В 20.00 раскрытие стало 2 см, меня перевели уже в дородовую и там началось веселье, схватки уже становились очень болезненные, я вызвала мужа к себе, он был со мной в дородовой, поддерживал меня, массировал спинку и животик, но к сожалению ничего не помогало мне расслабится. Я терпела ужасную боль. Так промучилась я всю ночь, до 6 утра, потом раскрытие было 6 см и врач сказал подключить мне капельницу. После того как ее подключили схватки стали практически без перерывов, боль усилилась, за час у меня было уже полное раскрытие и меня перевели на стол для родов и в 7.30 утра я родила своего сыночка. Так как у меня было много внутренних разрывов, плюс еще меня немного подрезали мне решили сделать наркоз и зашить. В 8.30 я уже проснулась от наркоза и наконец-то увидела своего сыночка)) Мне его положили на грудь и так мы пролежали еще час в родовой, после чего нас перевели в палату. В пятницу 27 ноября нас уже выписали домой, так что теперь мы дома, отдыхаем и набираемся сил)))


Алиса
Алиса
12521435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса

спасибо)))

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Поздравляююююю
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибочки)))
Пожаловаться
Tanyusha
Tanyusha
Мишутка
6 лет

Алиса! Еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка!У тебя так долго схватки были, но все уже позади. Наконец, ты со своим сыночком, здоровья и благополучия всей твоей семье.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое))) А тебе легких и быстрых родов))



Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)
круто! поздравляю вас, мамочка
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю ещё раз! Да уж, долгие у тебя роды :( я дочку родила за 4 часа, сына за 45 мин (роды дольше были, но больно всего 45 мин было).
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое)) Да, долгие, но оно того стоило)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Алиса 
Ну это да :) и забывается все быстро!
Пожаловаться
юлия
юлия
Одесса

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое)) Вам легких родов)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань
Поздравляю! Какие долгие роды! Растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое)) А вам скорейшей встречи с малышом)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань
Алиса 
Спасибо))



Пожаловаться
Firby
Firby
Мирон
1 год 3 месяца
Пермь
Ещё раз поздравляю! Крепкого здоровья вам и счастливого материнства
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое)) А вам легких родов))
Пожаловаться
Firby
Firby
Мирон
1 год 3 месяца
Пермь
Алиса 
Благодарю!!!!
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
3 года
Барнаул
Поздравляю ещё раз! Ох как вспомню как я рожала сегодня так выть хочется)) Позже тоже напишу как все прошло!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Спасибо большое))) Буду ждать ваш рассказ)))
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Какая ты умница, ты все смогла, все перенесла, ты умница и сынок умница..

Я вас поздравляю родная???

Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое дорогая)) ты как там?
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Алиса 
Через пару дней кесаревл будут делать солнце!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Элен 
Я уже прочла твою новость, ну ты там давай держи хвост пистолетом))) не переживай и думай только о хорошем))) в КС ничего страшного нет))
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Алиса 
Да родная, гланое здоровье сынули!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Элен 
Это точно!
Пожаловаться
Valerie
Valerie
Смоленск

как я уже хочу увидеть свою девочку, читаю и представить пытаюсь как у меня что будет)) Здоровья вам с малышом)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое)) легких вам родов)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Кире привет;) пусть вас с папой радует)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое))
Пожаловаться
Инна Богачева
Инна Богачева
Артем
6 лет
Тверь

Поздравляю с рождением солнышка! Растите большими и здоровенькими!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое))
Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Нижний Новгород
Поздравляю
Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое))
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Поздравляю вас с рождением сыночка!быстро вас выписали)))) здоровья вам! Как сейчас себя чувствуете как малыш?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
спасибо большое)) Сейчас уже намного лучше, только швы болят, да немного тяжело ходить))) Сегодня уже впервые вышла в свет с коляской)) Малыш растет)))
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Алиса 
Ну поправляйтесь скорее! Какое счастье малыши!!! Молодцы)))) сначала понемножку надо гулять?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ольга Литвинова 

Мне педиатр в роддоме сказала что нужно начинать с 20 минут и увеличивать каждый день время на 15 минут) и так до двух часов)

Показать ещё