Сообщество закрыто

Мои роды 11.11.2015

Моя история родов 11.11.2015. Начну с того что все таки роды проходят так как себя настроишь я шла рожать с позитивом со схватками и клизмой я смеялась зная что вот вот увижу своего долгожданного сыночка))) А ждала я его 3 года. Для того чтобы забеременнить я скинула 40 кг веса не думала что это главная причина моей беды надо просто было перестать жрать))) Забеременила я в феврале методом отслеживания овуляции по УЗИ и у нас все получилось, 5 марта я сделала тест а там 2 полоски я не могла в это поверить столько я делала тестов а там всегда эта ненавистная / полоска, а тут раз и //. Потом делала я этих тесто штук наверное 20 все не могла поверить да я все беременность не могла поверить что я дождалась этого. Беременность проходила нормально токса не было правда вначале пришлось немного поволноваться и в конце уже но мы все прошли. Так вот наступила 41 неделя 10 ноября и я поехала сдаваться в роддом, меня положили в патологию роддома №3. Рожала я у своего знакомого врача друга нашей семьи если бы не он все могло быть и по другому но это врач от Бога и дай Бог ему здоровья.11.11 утром мне поставили катетр фолея для размягчения шейки не думала что он мне поможет т.к многим его ставили и результата ноль. Мне нужно было родить обязательно в 24 часа пока мой врач дежурит но это я себе так поставила задачу все переживала что он домой уйдет))) Поставили мне катетр в 11 утра немного потянуло посхватывало да и отпустило. Вечером я уснула и проснулась в 19-00 от слабых схваток подумала что это просто треники но они продолжали нарастать и участились в 20-30 я позвонила своему врачу он пришел меня посмотреть и вердикт был токов что катетр выпал и что мы в родах, спросил готова ли я рожать? ну а куда уже деваться то, конечно готова.!)Сделали мне клизму и отправили в палату собирать вещи это было что то. Позвонила мужу сказала что все пошла рожать на часах было около 22-00. Когда зашла в род зал мне хотелось оттуда сбежать от диких оров соседок по боксам. Меня положили поставили капельницу, подключили ктг и прокололи пузырь, пузырь был очень плотный сами бы воды не отошли бы. Схватки начались сильнее схватывало каждые 2 минуты а может и чаще но я терпела орать совсем не хотелось, потом стало как то давить и резать промежность и вот начались потуги это для меня самое больное наверное из всего процесса но мужественно терпела так немного подвывала и пыталась выдернуть волосы на голове все крутила их))) Пришел мой врач объяснил как надо себя вести и что делать и мы стали продыхивать потуги и вот наконец разрешил мне тужится и за 2 потуги мы родили головку предлагал потрогать но я не согласилась хотелось уже родить всего и еще за пару потуг в 23.40 11.11.2015 родился мой маленький сыночек Мишенька с весом 3950 и ростом 54 см мне положили его на живот такого мокрого и тепленького и как все говорили что боль действительно прошла и забылась. Родила я без разрывов но все равно шили порвался сосуд на стенке влагалища и сильно кровоточил а так все хорошо. Я всегда думала что когда рожу то заплачу но нет я улыбалась от радости! Мои роды прошли быстро всего за 4-5 часов для первых родов это быстро и даже могу сказать легко. Девочки я желаю всем познать это счастье у кого пока не получается не отходить от своей мечты и цели у вас все получится обязательно! Всем беременяшкам желаю таких же позитивных легких и быстрых родов))) Ну а мамочкам сил и терпения))) Нам завтра 2 недели только и я понимаю какой это не легкий труд быть мамой, у меня еще гормоны скачут иногда плачу((( но когда смотрю на своего сынулю то понимаю как я сильно его люблю и спасибо Богу за него ведь я его так долго просила!!!


Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
57532849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Злобина
Виктория Злобина
Варвара
10 лет
Лев
9 лет
Москва
Поздравляю! А число то какое красивое! Я помню в этот день поймала себя на мысли, что кому то повезёт этого числа рожать!!!
Пожаловаться
Fairytale
Fairytale
Минск
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Дашуль, а не подскажешь имя врача? 3-й ближайший роддом к моему дому, но отзывы о нем прям кошмарные…
Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва

мирошин Иван Алексеевич, его на сайте роддома нет но отзывы про него хороши на их сайте, я бы так не пошла бы в 3 роддом рожать если бы не он.




Пожаловаться
Yuhhggh
Yuhhggh
Краснодар

Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск
прослезилась вспомнив как своего Мишеньку рожала

поздравляю с новым Тезкой)
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

поздравляю)))) вчера только была в 3 роддоме, не плохой вроде, врачи все внимательные такие)))

Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
Про сам роддом я могу сказать и плохое и хорошее. Так как я рожала со знакомым врачом может поэтому мне не так страшно было. А так там врачи не плохие но и есть не дочеты но в любом роддоме так ведь роды это не предсказумо быть может все что угодно.
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва
Дашулик 
ну это да)) идеального мне кажется и не будет, что то понравится что то нет…
Пожаловаться
Динара
Динара
Ангелина
8 лет
Москва
Поздравляю! здоровья вам! Впереди много труда но и радости



Пожаловаться
Mariya
Mariya
Александр
7 лет
Зеленоград

поздравляю вас!!! здоровья вам и сил!)

я почти так же рожала, и пузырь прокалывали и орать как-то и сил е было, терпела, но мне эпидуралку вкололи на раскрытие 5 см не надолго правда)

Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
10 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
6 лет
Туапсе

поздравляю вас)здоровья! а мы 10 11 родились)

Пожаловаться
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
Бээр-Шева
Поздравляю!!!))) растите здоровенькими!!! А настрой действительно это главное, я как хотела родить на 11.12.13, так и доходила почти до этого дня, родила почти в 43 недели 10.12, в общей сложности от начала первой схватки за 2,5 часа, написав до этого 4 отказа от кесарева)) врачи утверждали что моя шейка к родам готовиться не собирается, а оказалось что просто не время было))) я родила ночью, а утром этого дня у меня был назначен прием к врачу и он сказал что там уже отказ не примет, будут родоразрешать, вот Толи от страха, То ли от настроя родила сама, легко и быстро и забыла про все в этот же день))))
Пожаловаться
ЛанаЛана
ЛанаЛана
Пенза
Спасибо за подробный рассказ!!! Для нас, тех кто еще не был в роддоме!!! Растите здоровенькими и крепенькими



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Златоуст
Я аж прослезилась!!! поздравляю Вас!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Поздравляю! Круто! Всем бы так)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Молодец, какого богатыря родили! Поздравляю! Здоровья!
Пожаловаться
Татьяна Ивлева
Татьяна Ивлева
Кристина
9 лет
Милена
8 лет
Москва
Показать ещё
Актуальные посты
какие размеры должны быть у плодного яйца в 4 недели беременности
кто выиграл терем в доме 2 результаты итои
какие размеры окружности живота