Сообщество закрыто
16 числа у меня начались схватки, хотя кс должно быть плановое.я уже лежала в дородовом и не ждала их.схватки были вверху живота и я подумала, что болит поджелудочная.взяла и покушала. Хотя нельзя было.все врачи были на планерке и врач пришёл только через два часа. Мне сделали капельницу.я самостоятельно побрилась.клизма.меня повели на операцию.из-за того что я покушала наркоз перенесла плохо.самый худший момент был когда меня зашивали.я очень истерила, но после того как врач сказал, что я мешаю-я успокоилась.шов небольшой.на операционном столе у меня была возможность все видеть, так как от шкафа отражалось.но я отвернулась.наркоз спинного мозговой. Доча часа 2 была под кислородом.и все хорошо.после операции положили в обычную палату.от наркоза отходила сутки.потом самостоятельно пошла в туалет.можно было пить воду, но я не хотела.на второй день только бульон, но я ещё ела кефир и печееьки)после операции мек ставили в катетер обезболивающее и что-то, что матку сужает.не нужно себя желеть.нужно рассхаживаться. Дочь принесли уже на второй день.я уже на руках её иаскала.3680 кг. Прошло 8 дней.шов только внутренний немного побаливает и все.выписали на 6 день.чувствует себя дочь хорошо)

Татьяна
Татьяна
Уссурийск
43656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
Поздравляю с рождением доченьки
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илюша
5 лет
Екатеринбург

Вы-молодцы, поздравляем с рождением доченьки, растите большие и здоровенькие, а вам скорейшего заживления

Пожаловаться
Алёна Соколова
Алёна Соколова
Алиса
6 лет
Ростов-на-Дону
Здоровья малышке, тебе терпения)