Сообщество закрыто

Как я Марусю родила!

После сына ( я про него писала) не могла забеременеть 11 лет. За 10 лет у меня было не много серьёзных отношений. Все они заканчивались по разным причинам… Сын с 5 лет начал просить ляльку. Сначала братика, к 7 годам он просто требовал " кого-нибудь". С мамой мы эту тему обсуждали и сошлись на том, что если до 30 лет я не выйду замуж, то просто роду для себя и все. С мужем познакомились в «однокласниках». Честно, у меня была корыстная цель — у него машина, а мне на работе з/п задерживали около года. Бросать не хотелось — должность хорошая, такая запись в трудовой мне не помешает. Вот как-то он и предложил отвезти меня домой. Я согласилась. Он мне через 3 месяца объяснился в любви, а я через полгода поняла что это тот человек кому я хочу рожать детей! А беременность как-то не наступала. Я стала считать дни овуляции, но ничего не получалось. Решили сыграть свадьбу в сентябре 2014. В марте мой будущий муж заявил чтобы я топала в больницу. Я решила что пройдут «красные дни» и пойду. Весь апрель перед Страстной неделей мы трудились над зачатием ляльки. А потом меня переклинило! Я всю Страстную неделю была сама не своя! Я орала на всех как резаная! Я своего молодого человека готова была убить! Только повода не было. 27 апреля, как положено у меня налилась грудь, заболел живот и поясница. Я всю неделю Бога просила о беременности. Не получилось. Я ждала 28 апр. ПМС. У меня с этим делом без задержек. Извените за подробности, но у меня на выходных тяжело сходиля в туалет и мне не понравился свет. Пожаловалась, между делом мамка, на что она срочно отправила меня в больницу на следующий день, потому как по боялась вдруг гипатит! Дело в том, что у меня мама и сестра им переболели. Так вот. Поехала я в больничку мучаясь признаками ПМС. Прошла флюру, чтоб у смотрового кабинета. Звонок. *радость моя звонит. Просится поговорить, говорит так больше нельзя, либо мы расходимся, либо что-то решаем. Отвечаю: я в больнице, приезжай. Пока он ехал я зашла к гинекологу. Она меня посмотрела, спросила когда должны пойти месячные. Сегодня говорю. А она перчатку мне показывает и говорит, нет мол, не пойдут. Идите за тестом. Я как дибилка поулыбалась и пошла в аптеку. Пока ходила, мой приехал. Пошла к гинекологу, рассмотрели мы с ней очень слабую полосочку. Она мне — это лялька. Я — да ну вы что! 10 лет не было, а тут нате. Бред. Ошибка. Я сама не за беременную! Вышла из кабинета, показала своей *радости. Он вообще там ничего не увидел. Говорит давай подороже тест возьмём, отвечаю — бери! Взял за 320 рублей. Я думала время остановилось! Сначала появился +, потом 2-3 недели. И тут меня понесло! Как я начала рыдать! Мой в шоке! Люди глазеют! А я то хохочу, то плачу! Свадьбу перенесли на июль! Думала мне деньги отдадут — фигу! Вообщем для того чтобы нам дали кредит на жильё как молодой семье, меня муж в обеденный перерыв с работы забрал, съездили в ЗАГСЗАГС, расписались, съели по чебуреку, запили минералкой и я обратно на работу пошла. Главный инженер в шоке — сказал теперь под расписку будет девчонок отпускать! Приехала к маме, показала свидетельство, посмеялись, поплакали. Пришло сын со школы. Я ему тихонечко рассказала о своём положении… он меня обнял и заплакал. Он больше всех ляльку ждал! Готовился! Игрушки собирал свои!

Ходила я с токсикозом все летолето. Делали ремонт в доме, решили хотя бы одну комнату сделать и сан.узел. обливали гипсокартоном. Помогать не кому, с одного края я с сыном, с другого муж, так и сделали все потолки. Мне поставили срок рожать 6 января. Я была на 100% уверена что Новый Год я буду отмечать дома с дочей! 21 декабря пришурупили последний лист и я уехала к мама. У нас спать ещё было негде и не на чем. Муж остался ночью доделывать. Утром встала коричневые выделения. Думаю — пройдёт, не страшно, это от вчерашнего. К вечеру звоню мужу на работу, говорю — вези меня от греха! Повез. Посмотрела акушерка — 3 см., отлыхай. 23 встала все нормально, ходу улыбаюсь, думаю домой надо собираться. Муж приехал, покушать привёз. Правда я не успела поесть вызвали на кресло. Акушерка посмотрела и говорит практикантке: вот смотри, идеальные условия! 2 роды, матка 4см! Ты хочешь до Н.Г. уйти? Я говорю: хочу! Она: я тебе могу проколоть пузырь и ты через час родишь! Согласна? Я: согласна!

Проколола. Сделали клизмы. А схваток нет! Я испугалась! Вдруг не надо было. Меня перевели в предродовую. Лежит рядом девочка и кричит, потом дышит по собачьи, потом затихает, потом опять кричит. Я в ШОКЕ! Почему я не кричу? Может у меня что-то не так?!?! Я в панике! Лежу в струнку вытянулась и в потолок смотрю. Пришла другая акушерка, посмотрела меня, сказала что все отлично! Спрашиваю: где схватки? Она: скоро будут! Я в шоке! Минут через 15 началось! И я опала, и дышала как гончий кобель, ужас! Акушер села рядом (незнаю как её зовут, фамилию помню Минина), руку в промежность сунула и сидит. Я ей кричу — давайте уже рожать! Она: не время, порвешься! 30 минут я лезла на стенку. Мы с ней и смеялись и ругались. Но я больше никого к себе не пустила. Хотела меня зав.отделением посмотреть — я её прогнала с воплями! В 15.30 меня моя акушер повела на кресло. Говорит: как скажу тужся, значит тужся, как скажу отдыхать, значит отлыхай! Поняла? Я: поняла. Только легла на стол, она мне скомандывала тужиться! И меня понесло! Она кричит Отдыхай! А я ей в ответ НЕ МОГУ! Оно само! Вообщем! Толь она и успела мою дочу поймать! Лежу балдею! ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ! Положили мне на грудь! Я думала сердце от радости выпрыгнет. Счастливее момента нет в жизни! Потом её забрали! Обмыть, взвесить, померить. И такая вдруг меня пустота обуянила, что я реветь начала и просить её обратно! Её запеленали и положили со мной рядом. Она смотрела на меня а я на неё! Мой клопик сладкий. Я две ночи не спала, сидела около неё и улыбалась. Вот так я выпросила у Боженьки дочу! А муж говорит — судьба!


Oksana
Oksana
Мария
9 лет
Нина
8 лет
Лиски
58736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПуШиСтИк
ПуШиСтИк
Ариша
11 лет
Пенза

а рост и вес какой?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
9 лет
Нина
8 лет
Лиски
3300, 52 см.)))))
Пожаловаться
ПуШиСтИк
ПуШиСтИк
Ариша
11 лет
Пенза
ура! вы беременны ещё?
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
9 лет
Нина
8 лет
Лиски
Да))))
Пожаловаться
Мими Миминовна
Мими Миминовна
Москва

аж прослезилась) сейчас еще ждете малыша?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
9 лет
Нина
8 лет
Лиски
Да, я в такой эйфории после Маши, что теперь не остановлюсь пока не нарожаю ещё парочку!
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зайчик
10 лет
Ростов-на-Дону
Действительно судьба, видать суждено вам по жизни вместе идти))) поздравляю вас с дочей! Очень трогательный рассказ
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
9 лет
Нина
8 лет
Лиски
Спасибо))))