Сообщество закрыто

Мои роды год назад...

Вот и год прошёл, а кажется, что всё было только вчера! 8 сентября 2014 года около 4 часов дня у меня начались схватки. Я быстро приготовила мужу ужин, собрала сумку в роддом, приняла душ и около 5 часов вечера вызвала скорую. Приехали, посмотрели и огорошили: Вам ещё неделю ходить, рано ещё. Это у Вас треники! Ну, треники так треники. Дождалась мужа с работы, поужинали, в 23 легли спать. А у меня схватки уже каждые 12 минут, какой тут сон! До 12.30 ночи ходила из угла в угол, потом в 1.10 муж посмотрел на меня и вызвал скорую. Приехали, смеряли давление и увезли.Приехали в роддом. Пришёл врач, осмотрел и говорит: рано Вам ещё рожать, дня 2 точно здесь ещё полежите! И тут у меня отошли воды. А я смотрю на врача и думаю: только бы до 8 утра не родить, врач-то пьяный! От него перегаром несло, как будто он неделю бухал! Положили в дородовую, поставили КТГ. А мне не лежится! Схватки уже каждые 5 минут! С трудом дождалась, пока аппарат снимут, и пошла в туалет. Только легла, через пару минут опять встаю. Тут аккушерка заходит: «Вы куда?». " В туалет." «Только что ходила, а ну-ка ложись!». Посмотрела на меня и срочно вызвала каталку, повезли в родовую. Так, 9 сентября 2014 года в 3.40 родилась моя доченька Елизавета. Вес 2400 г, рост 50 см, оценка по шкале апгар 8/9. А сегодня моему птенчику 1 годик, и даже пьяный врач нам не помешал!

Мои роды год назад...


Светлана
Светлана
Нефтеюганск
420794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Златаслава
10 лет
Павел
9 лет
Нефтеюганск
Кто интересно это был ) фамилию помните?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск

Такое не забудешь. Лысенко.

Пожаловаться
Александра
Александра
Златаслава
10 лет
Павел
9 лет
Нефтеюганск
Мда… ну у нас врач особо участия в родах не принимает )) поэтому повезло ))) мне с ним как то повезло больше ))) 2 раза роды принимал и все отлично ))
Пожаловаться
Анастасия Яночкина
Анастасия Яночкина
Егор
8 лет
Нефтеюганск
Как выглядит лысенко? Наслышана о нем, и теперь очкую немного))
Пожаловаться
Александра
Александра
Златаслава
10 лет
Павел
9 лет
Нефтеюганск
Настя, не очкуй )) на самом деле он хороший врач )) а так, какая разница, кто врач, роды акушерка принимает )) Лысенко — лысый ))
Пожаловаться
дарья
дарья
Кирилл
8 лет
Чебоксары
Поздравляем. А вес не по ошибке написали?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск
Нет, вес точный.
Пожаловаться
дарья
дарья
Кирилл
8 лет
Чебоксары
Малюточка такая
Пожаловаться
Марина Коваль
Марина Коваль
Чугуев

капец ужас… хорошо, что все хорошо....!!!!




Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
28н
Счастье
Такая крошечка прям! На какой неделе родилась? Поздравляю с днем рожденя дочи вас и дочу с первым годовасием
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск

Ровно 41 неделя была. Спасибо!

Пожаловаться
Нина Архангельская
Нина Архангельская
Зайка
6 лет
Пенза
Ужас пьяный врач, повезло что все обошлось!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск
И не говорите! Сама до сих пор с ужасом этого врача вспоминаю! А его ведь так все хвалили!
Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
28н
Счастье
Когда второго рожала, пьяными был весь персонал, кроме санитарки и врача. А акушерка вообще футбол смотрела. В 00часов врач зашла посмотрела, раскрытие полное, головка низко, потуг нет. Через 20-30 минут пойдем рожать, а через 3 минуты я уже бежала на кресло прям в халате и с капельницей. Врач на мои роды так и не успела, спасибо санитарке которая в свой день рождения рядом со мной была и во время хоть акушерку нашла! В 00:10 я родила и наша доблестная акушерка смылась дальше смотреть футбол
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск
Такие вот у нас врачи! Вам тоже повезло еще!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

на каком сроке родилась?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск

Ровно 41 неделя.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
такая крошка в 41 неделю)
Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва

Слава богу, что все обошлось с такими врачами!!! удачи Вам!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нефтеюганск
Спасибо!