Сообщество закрыто

Как я сама родилась на свет!))

Почитала тут и решила тоже написать...

маме моей было 16 лет когда она забеременела...

в 17 она меня родила, с отцом моим дружили дружили и на дружили))))

в общем так училась она в 10 классе, срок родов на выпускной, сначала хотела криминальный аборт (выктдыш) боялась родителям говоритть, но тетя моя спасибо ей сама сказала и они матери мозги то и промыли)) в общем носила со всеми прелестями беременных, токсикоз, отеки, сонливость...

Воооотт, день родов в этот день был выпускной, мама говорила что чуствовала себя с утра не важно, а выпускной вечером, благо деда у меня фельдшер -акушер (всех своих детей сам принял). посидел посмотрел за ней говорит, рожаем, сели в москвичь и поперли в город т.к жили в поселке, мама говорит еще на выпускное платье глянула и поехала)))

Роды были тяжелые, высокое давление, кесарить поздно, выходят врач и говорит родителям(бабе и деде) двоих может и не спасем… страх и ужас я даже не знаю какой у них был… через несколько часов сообщили что родила двочку 3250/52 см, живая...

счастья говорит не было придела, вот так вот я появилась на свет 15.06.1992 в 15.30 весом 3250/52 см, и кстате скажу средняя моя дочка и младшая родились у меня в тоже время что и я))))

P.S.: папаня мой пил, потом приехали мать избил, и потом они разошлись когда мне был годик… вот такая вот история моего появления на свет)))) прошу прощения за ошибки и прошу без тапок))) Всем удачи и всего хорошего)))


Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск
3111082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия вячеславовна
Валерия вячеславовна
Захар
10 лет
Братск
Моя мама меня родила где то в 26 папаня мой запил и когда мама в роддоме была они вместе с дядей лазили с крыши пятого этажа на четвертый
Маме кушать так носили и скучали
Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва
Да какие тапки! Хорошо, что мама и вы живы и здоровы) Бог ей Вас послал, значит так должно быть! Счастья вам и здоровья!!!
Пожаловаться
Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск
спасиюо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск
То чувство когда у девушки 92 гр трое детей
Пожаловаться
Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск
Юлия не ты одна такая) больше скажу я еще и медсестра по образованию, все успела)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск
Ну вообще))) правда поработать наверно не успела?))
Пожаловаться
Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск
успела в роддоме с женщинами после кс))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск
Ну тогда вообще
Пожаловаться
Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск

спасибо)))

Пожаловаться
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Дарья
8 лет
Магнитогорск
Славо богу что все хорошо закончилось!!! И у вас сейчас трое прекрасных деток! Здоровья вам крепкого и вашей маме!
Пожаловаться
Счастьеестьионорядом
Счастьеестьионорядом
Помпушка
11 лет
Дерзкая
9 лет
Мойбриллиант
6 лет
Братск
спасибо, и вам)) мама потом вышла замуж нормально и родила сестру и брата)))