Сообщество закрыто

вот так появился славный мальчишка!

В роддом поехала 27 апреля ровно в39 неделек.Рожать собиралась ОПЦ.
Приехали, полчаса прождали в приемной, попрошалась с мужем.Захожу переодеваюсь, смотрит меня на кресле и говорит «Вы готовы сегодня рожать?» я ей говорю как сегодя, может завтра???вот так появился славный мальчишка!
Утром следущего дня пошла на осмотр, было оч больно, аж слез не сдержала
Посмотрели и спрашивают согласна чтоб стимулировали или нет? Отвечаю что да! Почему-то не хотела в мае рожатьвот так появился славный мальчишка!
Два дня ставели укольчики, промучилась со схватками, ни фига не выспалась!
30 апреля.Ну когда уже увижу лялика?вот так появился славный мальчишка!
Пошла на осмотр, не выдержала боли, наорала на доктора, чуть не пнула его нагой по лицу На что он мне говорит иди в родзал раз такая нежинка вытерпеть не можешь каких-то пять минут!!!!(обиделся наверное)вот так появился славный мальчишка!вот так появился славный мальчишка!
радосная схватив свои пакеты, а их я еще вчера собрала, полетела в туалет за клизьмой!вот так появился славный мальчишка!
По пути звоню маме говорю: все не теряйте рожать пошла! Залетаю в туалет, всех выгоняю, зову тетеньку которая клизьму ставит прошу по быстрее все сделать, уж больно сильно хочется сынулю
потом в душ.
И вот этот момент…
Захожу в предродовую распологаюсь, лежу значит, жду!
Приходит Людмила Владимировна зовет на кресло, посмотрела, говорит раскрытие 2 пальца, проколывает пузырь и вот тут то понеслось)))...........
Лежу как в кумаре в каком-то, поясницу ломает, меня морозит, спать хочу! Засыпаю между схватками, пришли практикантки позвали на КТГ, показали 2 сильные схватки! Ползу в палату в прямом смысле этого слова Мед брат говорит увидев меня ползущию:«Встаньте немедленно, чаво грязь собираете!??»вот так появился славный мальчишка!
Я:" Отстань мальчик, тебе меня совсем не понять" и ползу дальше.Доползти до палаты не смогла, сижу в коридоре и чувствую что сильно какать хочу и давай орать на весь коридор :" МЕНЯ ТУЖИТ"
Прибегает врачь смотрит на кресле говорит раскрытие 4 см.делает масаж, рвется шейка! Говорит беги в родзал на кушетку!вот так появился славный мальчишка!
Залетаю, запрыгиваю на нее лежу жду......
заходит акушерка с врачем увидев меня говорят: «Ты как одна сюда запрыгнула??? Слазь мы даже не приготовели стол!» вот так появился славный мальчишка! 
И вот настал момент......
за 2 потуги вылетел из меня со свистом мой сынуля
положили на животик, такой теплый комочек счастья, потом забрали помыли запеленали и принесли к тите, он лежал целый час со мной, пока меня зашивали
Я была готова кричать от счастья!!!!!!!!
вот так появился на свет очередной мальчуган весом 3420 ростом 52 см ровно в 13.45, а рожала я с 10 часов утра вот так)))))))))))))))))))))))

вот так появился славный мальчишка!


Ксения
Ксения
Челябинск
061410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Вот так сильно мы хотели друг друга уже увидеть!=))))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Машовец Марина
Машовец Марина
Киев
Шустринько справилась
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
В опц на ТИМЕРЯЗЕВА



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
в каком роддоме рожала?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
причем первые роды, нехотели давать самой рожать типа таз маленький!!! и боль совсем терпимая!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Москва
Быстро отстрелялась)