Сообщество закрыто

роды

Расскажите девчонки как у вас все проходило? Сколько часов болели? с каждым днём мне все страшнее

МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
0271026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
42н
Орел
почему все советуют ни читать? А я вот читаю все ваши рассказы о родах и мне они все кажутся позитивными)
Пожаловаться
Алина Турсынбекова
Алина Турсынбекова
Лилиана
8 лет
Казань
лучше не читать. только накрутите себе. когда кто то рассказывает о родах, звучит все жутко, страшно и противно, а на деле все по другому выходит. больно, конечно, но ничего такого, что нельзя вытерпеть.
Пожаловаться
Елена Рогожкина
Елена Рогожкина
Артур
8 лет
Казань

ты так не настраивайся. Все будет хорошо.




Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
что то рано ты начала бояться)))я еще не начанала даже!!!!!)))

ни чего не читайте и не смотри.не забивай голову.все рожали и мы родим

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
8 лет
Александр
4 года
Казань
У каждой индивидуально все. И даже у одной и той же женщины следующие роды могут вообще быть другими, нежели первые. Главное верить что все будет хорошо. И настраивать себя только на позитив.

Мы вот с мужем первый раз ходили и сейчас с ним пойдем. Хорошо когда рядом человек который поддерживает и помогает

Пожаловаться
Хаски
Хаски
Руслан
3 года
Казань

Всё было прекрасно, особенно когда рядом муж всё время ))) Веселились и шутили всё время)

От начала отхождения вод до родов прошло 18 часов )

Пожаловаться
Флюза
Флюза
Маргарита
10 лет
Казань
Не накручивайте себя, у всех по-разному...

А так с сыном 11 часов схватками мучалась, зато дочку легко родила, за 2,5 часа




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев
Чтоб все так рожали как я. В 22 часа попала в рд в час 40 ночи кроха уже на груди лежала, а с младшей тоже попала в 22, а родила без двадцати минут час(ночью). На следующий день все забыла.
Пожаловаться
Anigava
Anigava
Таня
7 лет
Михаил
4 года
Соня
1 год 2 месяца
Москва
Тоже боялась, схватки начались ночью, но я этого не поняла даже, проснулась и дальше спать легла, утром всё продолжалось, но с каждым разом сильнее. Боль была как при месячных. А в 14 была в роддоме с раскрытием в 6 см. В 16:05 родила. Схватки терпимы, потуги не чувствовала почти, т.к. думала чтобы малышка родилась без травм нужно постараться и не мучить её и себя. Больно было ещё при неполном раскрытии, когда малышка толка лась, а трудится нельзя было) но это быстро кончилось, схватки за 3-4
Пожаловаться
Liliko
Liliko
Москва

Я после родов сделала один вывод, не нужно читать истории чужих родов!!!!! Это не поможет вообще никак, только страхов лишних наберетесь. У всех свой опыт, видение, болевой порок и т.п.

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
С вечера тянул живот не сильно, в два ночи проснулась от хлопка в животе, отошли воды, я уже была в роддоме, сделали клизму и после нее заболел живот, осмотрели 6 пальцев раскрытия, в 5:10 родила, в общей сложности от вод до родов 3 часа, больно но не смертельно, не кричала, головой не билась, зарезать меня не просила))))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Началось все с покалывание в промежности и тянущей боли в спине. Думала что треники, так как срок был 38 недель и такое уже случалось. Сделала укол ношпы, не отпустило

Дождалась, доставку суш, поела -прыгнула в машину и поехала

Приехала, раскрытие было уже 2 пальца, подключили ктг, вкололи в попу укол и в вену лекарство запустили, я уснула от него. Схватки усиливались, но в спине… Под лекарством, я чувствовала их где -то далеко, потом резко открыла глаза, от того что хочу в туалет по большому, посмотрели полностью открытие полное, воды не отходили, проткнули пузырь и в род зал повезли. С 3 ей потуги родила сынулю. От приезда в роддом до появление ребенка.прошло 3,5 часа

Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
За пару дней до ПДР начали подтекать воды, в ПДР в 10 утра начались схватки, но не болючие, в 20.00 пошли в РД, где с 16.30 интервал был 5 мин, в РД после осмотра отошла пробка с кровью, где-то в 22.00 схватки стали очень болезненными, в 03.30 начало тужить, родила в 05.50 с разрывами
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анна
10 лет
Краснодар

А чего бояться, уже деваться некуда)))

Оба раза рожала 6 часов от ощутимых схваток, до самого рождения. Самые болючии схватки были 2 часа, потуги 10 мин.

Пожаловаться
Надежда Надежда
Надежда Надежда
МоёСчастье
10 лет
Ожерелье

нука не очковать))я тоже боялась.у всех спрашивала.видео смотрела, читала… а всё туфта оказалось и не так всё ужасно как кажется со слов или на видео… я рожала 16ч20мин сами роды очень быстро, со второй потуги, схватки адские с самого начала родов через 2 минуты и знаете мне так понравилось.что я на следующий год ещё родила а была бы финансовая стабильность и цены нормальные и здоровье так рожала бы и рожала, такие дети красивые и умные получаются))

Показать ещё
Актуальные посты
можно ли забеременеть используя презерватив если он не рвался
можно ли забеременеть когда идут месячные
можно ли забеременеть когда киста