Сообщество закрыто

Мои вторые роды (КГ Лапино)

Спасибо всем за поздравления к предыдущему посту! Пока есть время, напишу про свои вторые роды. 13 июня в 22.50 начались схватки, я подумала что скорее всего тренировочные, скачала приложение счетчик схваток и стала засекать. Пол часика посчитала, приложение пишет, пора в роддом, схватки каждые 4-5 минут по 1-1,5 минуты. Позвонила врачу в 24.30, сказала скоро буду) В 1.10 мы с мужем приехали в госпиталь, меня уже ждала врач, посмотрела меня, а там уже полное раскрытие! Меня быстренько на каталке довезли до род зала, мужа отправили переодеваться. Думала я рожать без анестезии как в первый раз, но вспомнив, какие были потуги и как я теряла сознание, решили поставить. Прокололи пузырь (из-за многоводия) и головка потихоньку пошла вниз. Анестезия на потугах это конечно вещь) саму схватку чувствуешь, а боли практически нет. Я периодически тужилась, отдыхала, врач массировала промежность маслом. И вот наконец кровать трансформируют в кресло и за две потуги рожаю нашего мальчика, 3270, 50 см. Время 4.26 утра. Горячий комочек положили на живот, закричал сразу, мы немного полежали и его забрали обрабатывать. Мне добавили анестезии и стали зашивать (сделали небольшой надрез). Потом лежала со льдом, сынуля у папы на ручках. Когда проснулся, приложили к груди, взял через пол часа наверное только). Зато сейчас не отрывается, молоко пришло сегодня ночью. Около 7 перевели в палату, сразу покормили, т.к. до завтрака еще 2 часа было. Папу отпустили домой спать, малыша забрали в детскую. Переживала, что если начнет плакать, то его начнут докармливать, но меня успокоили что без разрешения ничего ребенку не дадут. К обеду я его забрала из детской). В любой момент ребенка можно оставить мед сестрам, но я этим не пользуюсь) спокойнее, когда он рядом.

В палате все есть для мамы-трусики, прокладки, прокладки для груди, одноразовые пеленки и т.д. Палата:

Мои вторые роды (КГ Лапино)

Мои вторые роды (КГ Лапино)

Мои вторые роды (КГ Лапино)

Для меня узковата кровать, т.к. ребенка кормлю лежа, вдвоем нам тесно. Для ребенка тоже все есть-одежда, подгузники, салфетки. Кормят 6 раз, 3 раза полноценный прием, 3 перекуса. Я съедаю все) все вкусно! Завтраки-обеды-ужины за 2 дня:

Мои вторые роды (КГ Лапино)

Акушерки, детские мед сестры, весь персонал супер, можно обратиться по любым вопросам. Доп.услуги не навязывают, просто приходят рассказывают очень быстренько. Завтра выписывают домой, а я бы еще лежала) но только очень соскучилась по доченьке. В общем, я нисколько не жалею, что мы выбрали Лапино! За третьим пойдем сюда)

Мои вторые роды (КГ Лапино)


Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
11976275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Ким
Ольга Ким
Мария
26 лет
Одинцово
Иринка, поздравляю!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо!
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Дмитрий
8 лет
Одинцово

Поздравляю вас с малышулей!!! Теперь большая семья будет, счастья в два раза больше!!!!))) а сколько стоят роды в лапино?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо большое! От 240 тыс, сейчас есть акция на первую категорию врачей-192тыс.
Пожаловаться
Катя-Викторовна
Катя-Викторовна
Виктория
9 лет
Данила
8 лет
Новокузнецк

Поздравляю))))Офигеть честно я в шоке, я таких палат в жизни не видела.А кормят лучше чем в ресторане.Вот бы и у нас такой сервис был




Пожаловаться
Elen Sweet
Elen Sweet
Нижний Новгород

мы тоже уже подумываем о втором! рожать в лапино — сказка!!! поздравляю с малышиком!!! как вы поживаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Это точно) я даже уходить не хотела) Спасибо, мы хорошо) кушаем да спим. Вы как? Дома уже?
Пожаловаться
Elen Sweet
Elen Sweet
Нижний Новгород
Да, дома, тоже самое едим-спим-какаем. Ребенок на редкость спокойный, с 0 до 5 утра мы спали,
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
8 лет
Голицыно

Молодеец!!! Здоровья вам!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо!
Пожаловаться
Mari
Mari
Берлин
Такой же стиль и комфортные условия в ИСИДЕ (частный роддом — г. Киев). Мне тоже не хотелось домой, очень хорошо было, когда по любой просьбе к тебе спешат на помощь :)))
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов

здорово! Молодцы! ты с мужем рожала?

Поздравляю! здоровья вам и малышу! как назвали?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо! Да, с мужем)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Денис)



Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Поздравляю! Хорошо, что все благополучно прошло в том центре.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
какие молодцы, Ирин!!!!
второй раз быстрее родила?

если не секрет напиши цену контракта. у меня мечта в Лапино родить. но те цен, что я знаю приводят в шок =( может там реально и дешевле родить!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо! Быстрее, Мирослава за 9 часов, сейчас 5,5. Мы по акции заключали на первую группу врачей, 192 тыс, без акции 240.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
да! хорошо, что быстрее! у меня надежда что и третьего быстрее рожу =) и легче =))))))

ох! цены космос, конечно…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глебушка
7 лет
Карталы
Это точно, в таких условиях рожай и рожай.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мытищи

ух ты! Поздравляю с пополнением! а дорого такая палата вышла? вы и третьего хотите?!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо! 192 тыс, но сюда естественно не только палата входит) третьего хотим, попозже)



Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
как же чудесно все прошло!!! еще раз поздравляю!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо!
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск
Так легко и быстро!!)) умнички!!

А рд вообще супер)) ну и цены конечно космос) молодцы))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Спасибо! Я как-то не ожидала, что все так быстро пройдет.
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск

как здорово!!! так легко, а в такой палате так точно рожай и рожай! это по контракту?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Ага, контракт)
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
а сколько стоит если не секрет?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
192 тыс
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
них… себе!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Долгопрудный
Ой, как там все здорово и приятно, супер! Наверное, правда можно отдыхать и отдыхать с новорожденным малышом! Хотя ты, наверное, по доче соскучилась

Про анестезию на потугах очень понимаю тебя — мне на первых родах сделали и я не представляю, как без нее!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослава
11 лет
Одинцово
Да, мне бы Миру сюда и я бы не уезжала))
Показать ещё