Сообщество закрыто

мои роды 01'06'2015-02'06'2015))

Вот и настал долгожданный день встречи с малышоммои роды 01'06'2015-02'06'2015))он такой крошечный и такой любимыймои роды 01'06'2015-02'06'2015))

вообще ПДР стоял на 8 июня, но так как я очень устала, решила договориться с сынулей и выбрала дату-2 июня))))

предвестников родов у меня никаких не было, даже живот не опустился- я думала, что не хочется сыночку уютный домик покидать))) но встав утром,1 июня я обратила внимание на выделенич жидкие в размере 1 столовой ложки, думала воды- купила тест-прокладку- отрицательный, на этом и успокоилась, сходили с мужем по магазинам, купили всякой всячины и приехали домой. Вечером легли смотреть телевизор и в один прекрасный момент в моем животе произошел щелчек- я только успела до туалета добежать, а пока бежала- радовалась, что воды светлые)))

короче, Муж в шоке, кричу ему- звони в скорую! Вызвали- приехала, отвезли в 20 РД. Схваток у меня никаких не было, так что успели с мужем еще и поржать))) в роддоме меня быстренько оформили, переодели, осмотрели- шейка не готова, вставили катетер фолей( кстати и осмотр и катетер для меня- безболезненые процедуры), сделали клизму и послали в родбокс ждать схваток, начались они примерно через час, я обрадовалась, что не больно, и думала, что так до родов и будет, ага, как же я ошиблась… короче с 12 часов до 5 утра я чуть не умерла от боли а раскрытие было в 3!!! Пальца… врач спросил:- Инна, обезболим?

я тут же согласилась… короче обезболили меня, два часа рая… я вздремнула даже… как только анестезия отпустила- я поняла, что меня тащит… пришел врач, сделал осмотр, сказал что у меня полное раскрытие и ушел!!! Оставил меня с потугами наедине уж на 2 часа… когда же он соизволил вернуться ко мне- родовая деятельность у меня закончилась… пришлось тужится без схваток...9 потуг и моё мокрое счастье закричало на моем животе))))причем не получилось ни одного разрыва)))

считаю, что мои роды были достаточно легкими))) всем будущим мамочкам легких родов и если чувствуете потуги то настаивайте, что бы врач принял роды, а не дождался прекращения родовой деятельности))


Инна
Инна
Москва
8341649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

Поздравляю)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Салават

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Слава Богу, все прошло благополучно! Врач, конечно, тот еще… мда...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Москва
Поздравляю вас!!! а как фамилия врача, который у вас роды принимал?
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Спасибо))) Ионов принимал))

ну как принимал- жевал жвачку и смотрел как я тужусь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Москва
Да уж… я так понимаю вы случайно к нему попали( не по контракту)? Не очень лестные отзывы я про него читала
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Случайно))

я старалась как можно меньше читать, а то наверное дома рожать осталась бы))))




Пожаловаться
Ирина Самошкина
Ирина Самошкина
Краков
Немного не поняла, про просите принять роды, они же сами идут)) здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Ну я имела ввиду вторую фазу родов, когда тужиться можно, а когда нельзя и все такое))
Пожаловаться
Ирина Самошкина
Ирина Самошкина
Краков
Ааааа! Понятно))) мне никто не говорил, можно, или нельзя… А я так ждала этого))
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
счастья! Здоровья! Радости каждый день!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Спасибо)))

а Вам- легких родов в срок)))

Пожаловаться
КСЕНИЯ ПОЛЯНСКАЯ
КСЕНИЯ ПОЛЯНСКАЯ
Генрих
5 лет
Сочи
Поздравляем
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

Кстати, поздравляю!!! Желаю здоровья вам и малышу!!! :)




Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

вот уж интересно, одни в 36 недель рожают детей на 3800 гр, а другие в 39 недель на 2600 гр… Это я так, размышляю, читая рассказы о родах.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
18 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Это зависит от физиологии женщины. Некоторые «расчитаны» на большой вес, некоторые на маленький. У меня дети маленькие, до 3х кг, хотя доношенные. И сейчас даже повыше своих одногодок. Это совсем не важно. Главное, чтоб был здоровый. Я так радовалась, что они маленькие.Рожала, думала, что там за слоны, так тяжело «шли», пришлось резать, не выходили… Сейчас думаю, так это еще и не слоны, а если бы 4 кг, то что тогда???
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил
Согласна, главное, чтобы был здоровый и желательно маме не сильно навредил при родах. Вот и я надеялась родить раньше, неделе на 37-38.., чтобы малыш был поменьше… Но у него другие планы.
Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Поздравляю от всей души растите здоровенькими, так хорошо что у вас всё удачно прошло, а врач у вас да ненормальный какой-то попался.
Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

Я Вас поздравляю! вообще странно, что врач при полном раскрытии вас оставил одну так на долго… идиоты! Но слава Богу, что ваш малыш появился невредимым! Здоровья вам и вашей семье!

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Вот и я в шоке была, когда он встал и ушел, я 15 минут лежала ждала, потом стала кричать, что меня таки тужит)))) но все равно никто не пришел
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
18 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Я тоже подумала, когда читала, что врач Дурак!!! Как так можно? Даже МЫ, мамочки, знаем, что такое нельзя делать, а они там каждый день роды принимают! Жах!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
18 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Как назвали малыша?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бусинка
5 лет
Нижний Новгород
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю! Я тоже в РД уехала 1 числа, а родила уже 2.06 только два года назад. Моей малышке сегодня 2! А вы растите здоровыми, сильными и счастливыми.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Большие Вы уже
Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
Мы то да. И вы глазом моргнуть не успеете, на свадьбе уже гулять будете.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Викулька
6 лет
Тамбов

поздравляю, Инночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Динара
Динара
Ангелина
8 лет
Москва
Поздравляю! Растите здоровыми! Рост, вес? Во сколько родили?
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Родила акушерский срок- ровно 39 недель, а так по УЗИ 37-38))))49 сантиметров 2690))))
Пожаловаться
Динара
Динара
Ангелина
8 лет
Москва
Супер))) отдыхайте теперь, растите