Сообщество закрыто

История длинною в 7 лет

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! История длинною в 7 лет. Первый раз я увидела 2 полосочки в 2007
Б была не лёгкой, пдр 11.08.08 Лето, жара, отёки, набраный вес под 40кг. Короче говоря кое как я доковыляла до пдр. В 8,00 11.08 я пришла на осмотр и тут началось… Не успев вернуться домой начало тянуть, поняла что пора и пошла готовится.В 12.00 мы были с мужем в роддоме №3. Схватки уже были 3 мин.Приехали мы довольно спокойные, ну в меру возможного, тк узи и анализы были норм. Отошли воды. Осмотр — 4 см Боль уже накатывала посильнее, 1-2мин Поставили эпид. и тут мой врач с акушеркой уходят попить чайку на (пять минуточек) Эпид. начала отходить. Вернулись где то через час Осмотр-результата нет.Боль такая что я лежала как в тумане даже не крича, я ничего уже не понимала. У сынули начало падать сердцебиение, отслойка плаценты и экс. Он не задышал. Закончилось всё ужасно, детская реанимация и слова врачей что не выживет и что это родовая травма и сильнейшая гипоксия. А если выживет то до 3-х лет не дотянет.Я осталась в род доме, врача я больше не видела, но акушерка сказа что у ребёнка внутриутр. инф. и тд что мол их вины там нет. В итоге у сына инвалидность, он лежачий человечек который не мог даже улыбнуться. Почти 6 лет прошли как во мраке, больницы, лечение, но всё безрезультатно. Уже отчаявшись и смирившись мы плыли по течению. Но всё же очень хотелось ребенка. Ребёнка который мне улыбнется и скажет мама. В конце апреля 2014 года я узнала что беременна!!! Я была на седьмом небе, но всё же боялась повтора истории. За неделю до того как я узнала что б, сына положили в больницу с абструктивным бронхитом. Потом через месяц опять и так три раза. После длительного лечения у сына начала отказывать печень. Я на 9 нед. попала на сохранение с кровотечением. Когда меня выписали, чтоб не рисковать, мама забрала сынулю к себе. Сына лечили дома так как врачи уже не видели смысла перебывании в больнице, сказали осталось только ждать. Я была таком состоянии, что если сказать что мне было плохо, то лучше промолчать. Будучи на 4 месяце, мой сынуля Никитка 31.07 умер… Единственная кто давал повод жить моя доченька. После смерти сына я донашивала беременность почему то спокойно,
наверно потому что у неё уже был свой ангелочек Пдр 12.01.2015 А точнее плановое кс. На 34 нед. поехала договорится с Ходаком. Очень приятный мужчина который внушает доверие и спокойствие. Сказал что рожать буду раньше. и дал на выбор две даты 5 или 6. Определившись с датой приехали с сумками в боевом духе. Прознав о предыдущей истории на операцию собрались так сказать сливки общества. Ходак оперировал вместе с Коломойцем, а доченьку принимала Ирина Юрьевна. Лёжа на столе мысли мои были только о одном, только живи!!! только закричи, ЗАКРИЧИ!!! Закричала так что врачи попросили поскорее унести, глохли все)))) Всё прошло быстро и легко. Через пол часа я была со своей малышкой. Теперь у меня есть красавица дочка, а у нее есть ангелочек мой сыночек)

P S: В жизни обычно чёрные полосы намного жирнее белых, но пусть они будут ослепительно белыми!


Диана
Диана
Запорожье
481075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Святослав
10 лет
Санкт-Петербург

здоровья Вам и самое главное доченьке!!! Вы большая молодец!!!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Слезы ручьём!!! Господи дай вам сил и здоровья и конечно вашей дочурке!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Счастья и здоровья вашей малышке!
Пожаловаться
Диана
Диана
Запорожье

спасибо!




Пожаловаться
Марточка
Марточка
Волгоград

Я не беременная и не особо слабонервная… но слезы ручьями. Как ужасно! Вы сильная женщина! Счастья, здоровья и удачи вам и вашей доченьке!

Пожаловаться
Диана
Диана
Запорожье
спасибо!
Пожаловаться
МамаОбезьяноК
МамаОбезьяноК
Алексей
20 лет
Евгения
15 лет
Тихон
11 лет
Мария
10 лет
Спиридон
8 лет
Одинцово

Как это ужасно когда ребенка отправляют домой умирать((( У Вас теперь свой ангел хранитель, который будет всегда оберегать Вашу семью, и поверьте Вы подвиг совершили не оставив ребенка в роддоме а взяв все тягоды на себя! А доченька это дар свыше за ваши мучения! Пусть она Вас радует каждый день новыми успехами.