Сообщество закрыто

Появление моей ненаглядной доченьки!!!

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том как я рожала свою доченьку Женечку. Прошло уже почти 5 лет, а помню как сейчас. Беременность прошла вроде нормально только первые 3 месяца был токсикоз, но не сильный, а каждый вечер ужасная слабость и ощущение будто все кости выкручивает и ломает. Врачи сказали что я все придумываю. Назначили успокоительное. Срок рожать ставили 7 ноября, но роды не наступили. Потом 17 ноября пришла на прием меня положили в предродовую пролежала там ночь и на следующее утро отпустили домой. Я привела себя в порядок и 19 утром пришла назад в больницу(забыла написать что 18 утром были кровяные выделения и врач сказал что возможно отслойка плаценты). Когда пришла назад в больницу посмотрели на столе и сказали матка раскрылась на два пальца и надо вызывать роды.Сделали клизму поставили в 12:00 капельницу сделали укол но-шпы. Схватки начались через каждые 5 мин. Капали меня до 21:00 потом сняли и схватки стали через реже примерно через каждые 10 мин. Дали какую то таблетку и схватки опять участились. Появилась ужасная боль нестерпимая боль и почему о меня все время ужасно трусило ближе к часу ночи врач велела ложиться на стол хотя меня не капельки не тужило. Рожала я на схватках было просто ужасно больно и не было сил. Но уже в 1:30 родилась моя лапочка вес 3600 рост 51 см. У меня был не большой разрыв, а у девочки над правым глазиком светло-фиолетовая венка вылезла (так и осталась до сих пор), а после родов когда я лежала в палате одна были галлюцинации будто кто то сидит рядом и кормит малыша. а тот аппетитно причмокивает. Так что вот такие были мои первые роды. Спасибо за внимание!!!


Екатерина Дуденкова
Екатерина Дуденкова
Евгения
13 лет
Брянск
11773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Озерск(Челябинская обл.)
Ужас какой! Вы сильная!

Здоровья деткам!