Сообщество закрыто

А я так не хотела кесарево:(

*Беременность вообще прошла без проблем, не таксикоза, все девять месяцев на месте не сидела, постоянно где то в движении! И вот ночью на 43 неделе отходит пробка, еду в больницу доктор осмотрел меня в 12.00 дня и сказал что у меня уже и сватки с ночи а я их не ощущала:)дал мне время поехать собраться, хорошо пообедать чтоб силы были и это я всё делала со схватками которые конечно уже усилились! Приехав в 16.00 в роддом меня приняла заведущая Елена Ивановна, которой я очень благодарна за хорошее отношение, так вот продолжу, как только я попала на этаж где рожали в этот момент девочки и услышав все эти крики я просто пришла в ужас от страха! Пока  я ходила осматривалась по каредору и периживала схватки, приехал мой доктор Потапов Валентин Александрович меня осмотрели, раскрытие матки уже было очень хорошее оставалось примерно один часик чтобы самой родить, аааа забыла мне прокалывали пузырь как же это больно(Вообщем мне делают анестезию в спину и так стало хорошо пошло общение, хи хи-ха ха с подружкой котороя пресудствовала рядом со мной и вдруг на аппарате не знаю как он именно называется обнуружилось что у малыша началась сильная аретмия и меня в течении 10 минут прокесарили, был второй укол сделан в спину для операции!!! Так и появился мой малыш на этот светПериод после кесарева был очень тяжёлым, да впринцепе ещё и востанавливаюсь… Но БОЛЬШЕ Я КЕСАРЕВА НЕ ХОЧУУУУУУУУ… Но у меня есть мой любимый сыночек!!! Вот так, а здоровье ещё чуть чуть и опять будет хорошее

Анна
Анна
Днепропетровск
2162088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛизаБеринг
ЛизаБеринг
Днепропетровск
прямо как про меня. тоже сын, тоже не хотела КС, и тоже пришлось. ничего, главное- здоровье малыша. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Полностью согласна
Пожаловаться
ЖелезнаяЛэди
ЖелезнаяЛэди
КокеточкаПлемяша
16 лет
ТюльпанчикПлемяш
18 лет
долгожданная
9 месяцев
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
а анестезию вам сделали при каком раскрытии???
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Честно не скажу не помню, но я об этом читала что могли сделать слишком рано и так всё пошло потом(



Пожаловаться
Индира
Индира
Алиса
11 лет
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Спасибоооооо:)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катерина
12 лет
Набережные Челны
Странно я во время прокалывания пузыря вобще нничего не ощутила.
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Мои многие подружки так говорят, а мне так больно было, схватки такими не были болючими!
Пожаловаться
Елена
Елена
София
13 лет
Елабуга
ладно хоть кесарево сделали
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ГНЕТОВА
СВЕТЛАНА ГНЕТОВА
Усогорск
а я почему то хочу кесарево
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
А я больше не за что… Просто может кто то восстанавливается нормально после него, а кто то тяжело и вообще много минусов, рубец на матке и шрам на теле, а сколько девочек лежит с остановленым желудком из-за неправельной операции оно надо? и для малыша не очень хорошо кесарево если вы сами в состоянии родить, а как тяжело ходить после операции, когда все мамочки сами бегают по каридору и уезжают домой на третий день! А ты может хочешь просто от страха?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
растите большие и здоровые, а с кесаревым… лет через несколько можно самой попробовать)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Ой я с удовольствием… Спасибо:)
Актуальные посты
развивить гения в утробе матери
уход за светлой норковой шубой