Сообщество закрыто

рождение моего сыночка)

Беременность протекала без особых осложнений, только под конец начались небольшие отеки)) О том, что у нас будет мальчик мы с мужем узнали аж на 38 неделе, до этого нам несколько раз на узи, причем в разных клиниках обещали девочку)))) это для меня был полнейший шок, потому что я уже настроилась на девочку, каждый день проснувшись говорила «доброе утро, доченька», а тут на тебе))))) муж конечно же в эйфории от этой новости о сыне)))

ПДР ставили на 22.09, никаких тренеровочных не было, никакая пробка не отходила, только животик опустился немного. И тут 18.09 просыпаюсь в два часа ночи, хочется в туалет по маленькому, начинаю вставать и при каждом моем шевелении из меня что то подтекает, я в шоке, встаю с постели и тут с меня хлынуло, меня начало трясти, то ли от страха то ли от холода. Разбудила любимого и говорю, что из меня льется что то, он подскакивает включает свет и мы стояли минуты две молча и смотрели друг на друга ))))))) потом он подошел ко мне обнял, а я стою как вкопаная и пошевелиться боюсь)) шок прошел, пошла в душ, потом позвонила своему врачу, она сказала как будет сильно больно выезжайте))) так мы и сделали. В 6 утра приехали в роддом, оформились, бумажки, клизма, осмотр (2 см), и вот ведут меня в родзал. Схватки пока терпимые, поставили мне ктг, лежала слушала сердечко моего мальчика, бывало засыпала ненадолго, и ближе к 9 утра начались такие болючие сватки, лежала, мучалась, кричала, и вот ближе к 11 мне говорят тужиться, я счастливая)))))))) и наконец в 12:05 родился мой котеночек, такой хорошенький, 3590 и 51 см)))))))) это было такое облегчение, мое состояние было настолько умиротворенным, что я не замечала никого, там были только я и мое маленькое чудо))))

Сейчас нам уже почти семь месяцев, и я не представляю как я раньше жила без нашего любимого человечка

рождение моего сыночка)Спасибо всем кто дочитал))) желаю всем легких родов и здоровых деток)))

Арина
Арина
Краснодар
49788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
Здоровья вам и сил! )
Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Роман
3 года
Гомель
Растите здоровенькими и счастливыми!) спасибо!)
Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар
Взаимно
Пожаловаться
БОРИСОВНА
БОРИСОВНА
Амир
10 лет
Актобе

крепкого здоровья вашему малышу

Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар
спасибо



Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

Я Вас искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар
Спасибо))
Пожаловаться
Екатерина Гусакова
Екатерина Гусакова
Сочи
Спасибо за пожелания. Наши поздравления Здоровья Вам !!!)))
Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар
Спасибо