Сообщество закрыто

про врачей

*Девочки, я вот вспомнила об одной ситуации, которая почему-то меня тронула в роддоме! Я решила об этом написать, после того, как уже в тысячный раз читаю, что врачи такие сволочи в роддомах и т.д.Так, вот, когда я родила и мы с еще одной девочкой лежали в коридоре отдыхали, я подсмотрела и подслушала одну ситуацию: на посту несколько врачей собралось, и среди них акушерка еле сдерживает слезы, говорит: «вторая из двойняшек совсем плохая». Как будто это ее ребенок, ей было совсем не все равно!!! А другие ее успокаивали. Все-таки не все сволочи, мне кажется, есть и человечные врачи!

Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
191793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
согласна абсолютно! меня когда пришлось экстренно кесарить, так за меня все врачи как за родную переживали! и в послеродовом отделении, и в реанимации, и детские врачи-все замечательные люди!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ева
12 лет
Волгоград

согласна, есть еще отличные медики и при этом очень хорошие люди))) мои вторые роды принимала замечательная молоденькая девочка-акушерка, последние 2 часа схваток и потуг она от меня не отходила, по голове гладила, а это был конец ее безумной смены, когда за ночь она 14 детишек приняла… вся в мыле, волосы под утро уже дыбом стояли, я периодически начинала думать, что ей хуже, чем мне… но тем не менее, благодаря ей, родила я лучше, чем в первый раз (хотя вторая доча крупнее), без разрывов-разрезов, хотя была угроза разрыва по старому шву, травма копчика, которая немного мешала проходу головки и обвитие пуповиной у доченьки. 

к слову, рожала я абсолютно бесплатно, без контрактов, подарков и денег в карман)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
а кто говорит что сволочи, как и в любой профессии есть как плохие люди, так и хорошие
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
согласна, но многие в гневе обобщают в этой рубрике!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Да всегда так, понять можно.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Волгоград
согласна. У нас в роддоме врач-акушерка за каждого ребенка недоношенного- мамочки на сохранении билась как за своего. И плакала и ругала маму, у которой доча умерла,
потому что у мамы инфекций до попы, и выкидыш перед этой беременностью был за 2 мес только.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет
выжила малышка?
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
этого не знаю, это не про наших детей
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет
да я поняла
Актуальные посты
кто родил с донорской яйцеклеткой
у ребенка краснееют щеки по вечерам