Сообщество закрыто

Мои первые роды спустя семь лет......

Долго собиралась написать не решалась, сразу прошу пращение за ошибки… Моя история началась в 16 лет я красивая, юная 11 -ти классница и моя первая любовь, мой первый мужчина, мой ровестник… Мы оба спортсмена он тогда учился в училище олимпийского резерва а я в средней школе, он из простой семьи родом из деревни, а я из семьи: мамы руковадителя и папы бизнесмена… Наша история любви очень красива, нежна, романтична а главное чиста: он первый мужчина, а я первая женщина… Мы встречались 1.5 года и в мае мне мой любимый сделал предложение, со свадьбой решили не спешить… Но нетут то было в июне я узнаю что я беременна… До этой беременности у меня была еще одна пол года назад, на меня ругались родители что я совсем молодая зачем тораплюсь-я растроилась итог я малыша потеряла… На этот раз я четко понимала если что то пойдет не так то возможно я больше никогда не испытаю счастье быть мамой… Поэтому я" закинула ноги на стенку" и мне было все равно кто что думает… я решила… смогу… Побежали недели мучительного токсикоза, учебы в универе, сессии, свадьба… ПДР мне ставили на 20 февраля, я ниочем не переживая пошла 4 числа в кино с мужем на фильм" Гитлер капут", насмеялась… И меня в этот же день положили по скорой в паталогию Гор.больницы.Это был понедельник… Пролежала я до пятницы, сделали узи плод готов к родам… Приняли решение в пятницу 8 числа вызывать роды… Мне 18 я молодая и неопытная, сейчас бы ни за что не согласилась… Утро 5 утра сделали клизму, сходила в душ, подняли в родилку… Лежу дрожу… Кресло, прокалоли пузырь… Лежу дрожу.....12.00 ничего, ставят капельницу….Начинаюся схватки слабые, но я уже понимаю где я.....17.00 раскрытия нет.....18.00 нет, ставят ктг сердцебиение нет практически… Я.плачу прошу спасти ребенка, прибегает заведующая родилки-экс под общим наркозом… Родила… девочка 3520кг,51 см… Сутки в реанимации и 9 суток в послеродовом… Моя девочка, моя Анечка, солнышко мое она стоит тех мучений… Я написала все в кратце, НЕ ХОЧУ вспоминать тот ужас… Я счастлива что я в 18 лет стала МАМОЙ…

Мои первые роды спустя семь лет......


Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
5302078
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ариша
9 лет
Марик
8 лет
Синтиментальная наверно яя, разревелась…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Да уж сама писала и рыдала, а про вторые роды вообще пока и вспоминать не могу без слез…
Пожаловаться
МаМаВареньки
МаМаВареньки
Злата
12 лет
Могилев

Ой, как трогательно!!! Мы с мужем вместе с 14 лет)))) И тоже, естественно, первые друг у друга) И здорово, что есть у вас старшая помощница :)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Пожаловаться
Viola
Viola
Москва
Ой как все знакомо. Здоровья! Пусть дом Ваш будет полной чашей! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Могилев


очень нежная история! Я с мужем с 16 лет и тоже первые друг у друга. Правда замуж вышла за 2 недели до 21 года, а дочку родила за 2 дня до 23

Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Поздравляю!!! сильная и чистая, непорочная любовь очень редкая! И главное не сколько вам было лет!

Мы с мужем вместе когда ему 15 лет было, а мне 16,5! В 18,5 я родила а ему через 10 дней исполнилось 17!!! В нас тыкали пальцем и говорили что мы не пара, что вместе мы никогда не будем! Но сейчас мы почти 12 лет вместе и у нас 3 дочки и в семье достаток и все хорошо!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо, наша семья прошла через многое нам тоже говорили что мы не пара, но назло всем и на радость себе мы живем уже 7 лет…
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Ещё 50 лет отметите!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
и вам того же
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет

Сп!!!!!!!

Пожаловаться
КорноуховаТаня счастливая
КорноуховаТаня счастливая
ГлебушкаДмитриевич
6 лет
Могилев

все красиво, коротко, нежно и понятно)это хорошо когда все хорошо, и очень классно когда ей поддержка главное от своего любимого мужчины! мне тож вызывали роды, но я как то блин и не думала не о чем, в 7 ч. мне прокололи пузырь, тож раскрытие маленькое совсем было, кололи уколы то в жопу то в вену-изрешетили напрочь)), несколько капельниц, но как-то родила ттт благополучно в 13ч))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Пожаловаться
Алла
Алла
Могилев
Сколько любви и нежности в твоем рассказе.  Мы с мужем вместе уже 8 лет, (3,5 в браке из них) прям не верится. Счастья, любви вам и сыночка в будущем
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо



Пожаловаться
ольга
ольга

Молодец! Поверь в могилевских роддомах действительно не хочется вспоминать тот ужас. Я рада что все хорошо у Вас.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ната
Ната
Казань
ничего! не жалейте что так вышло. Главное что дочка здорова! Все что не делается все ведь к лучшему
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо, вы правы!!!
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Челябинск

Молодцы! С мужем у вас так же все чудесно?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
У нас как у всех бывают и трудности, но мы дорожим друг другом…
Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Ростов
Здорово! Все чисто, никаких 200 мужей и 201 тот самый)))) это редкость) молодцы!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Спасибо, я четко понимаю что это мой мужчина, папа моих двух любимых дочек…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев