Сообщество закрыто

Мои НЕ СОВСЕМ идеальные вторые роды

Подружки уже читали мой рассказ о родах) теперь напишу для всех, кому интересна данная тема)

В воск.я очень сильно перенервничала ( муж уехал в деревню аж на три дня ( проводы брата в армию), Даша у меня характер начала показывать и в итоге я целый вечер в слезах, соплях...

В понед.я должна была сдать мочу и кровь с утра, а потом ещё съездить с Дашей к педиатру а Доктор А ...

Ночью долго не могла уснуть, около 4 часов стало тянуть живот, через пару часов я понимаю что это схватки, но думаю точно ложные, по любому))) короче говоря время 7 утра промежуток уже 5 минут, я думаю ну их эти анализы) дома останусь) в итоге в 9 утра я уже не могла спокойно лежать, было больно и тут наконец то я понимаю что походу в рд пора… Написала тут пост, все разом сказали что рожаю) я бегом в душ, выпила ношпу, вдруг все же ложные)) и после ношпы, меня ещё больше прихватило)) но ни пробки, ничего не было… Мама вызвала в 9-30 скорую… Приехала она почти через час,,, ппц...

Отвезли во 2 рд.А там народу и все рожают) мест не хватает ...

Оформляют меня, и оказывается у меня уже полное ( почти полное) раскрытие! Урааа! Я довольная, ведь значит уже скоро я увижу сыночка ...

Приехала моя подружка Алина ) спасибо ей огромное! Очень меня поддержала на схватках и была со мной на родах!!!

Потом ктг ( клизму не предлагали в этот раз)… Врач мне попалась простите с*ка ((( какая же она безчеловечная оказалась… Прокололи мне пузырь… Воды светлые слава богу… И понеслось… схватки все больней, уже каждые 3 мин.Я уже начинаю чуток орать))) думала не дождусь потуг, хотя в принципе все было не долго..

Начинаются потуги я начинаю орать, врач говорит ты че орешь, у тебя вторые роды… и че пля я смеяться должна?????? Или мне не больно?????

В общем на протяжение родов эта с*ка орала на меня, не могла даже нормально подсказать что и когда делать, она все время повторяла что я угроблю ребёнка… Что ему сейчас будет плохо по моей вине!!! От этих слов я начинала паниковать, собирала все силы и тужилась… но! Тужилась вверх, в лицо блин… и пока мне Алина не подсказала КАК надо правильно, я так и мучалась… я думала никогда не рожу, я очень боялась за сына… я начинала реветь, а врачиха ещё больше злилась, ей надо было чтобы я быстрей родила и она бы пошла чай пить… сучка...

В итоге чувствую головку родила, но такое ощущение что не до конца, что она застряла, а эта с*ка там чего то ковыряет и орет что ребёнку плохо из за меня ...

Наконец тужусь в послед. Раз и!!! Слышу крик моего мальчика ( пишу и слёзы катятся)… И в этот момент эта дура начинает панику разводить и говорить о том, что там в сосед. палате какая то роженица сломала своему ребёнку там чего то и она сама виновата… я в а… е просто… начинаю реветь, думаю что малыш мой пострадал… Алина начинает меня успокаивать, что с Мишей все хорошо…

Хорошо то, хорошо… но врач начинает опять свою песню, вот у него лицо синее Ты виновата! Дак конечно как не я то! А ты то какого х… Тут сидишь называется? Чтобы мне помочь или чтобы загнобить меня и дите угробить???????

Педиатр посмотрела Мишу, все норм.

Положили мне его на грудь, личико синяк сплошной, смотреть было страшно и больно… Бедный мой сынок, мой Мишутка… сказали что все пройдёт к выпеске…

Положили на весы моего котёнка, а там богатырь))) 3750 и 54 см.

Разрывов нет, есть не большая ссадина которую мне по ходу на живую зашивала эта тварь… Хотя сказала что обезболила ...

Нас почти сразу же перевели в послер.отделение, тк мест не было рожать ))). Там кстати весь мед. персонал хороший, особенно педиатр и гинеколог ...

Мишка у меня рева еще тот, но я думаю это последствия родов, тк гипоксия все таки была ( по рез- ам узи )

До сих пор не верится, что у меня есть СЫН… а ведь когда то я клялась и била себя в грудь со словами: у меня будет только один ребенок)))

Глупая))) сейчас испытываю потрясающие эмоции, СНОВА ПЕРВАЯ УЛЫБКА, ПЕРВОЕ АГУ… спасибо господи за сына!


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
6111266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
12 лет
Арина
3 года
Агата
11 месяцев
Москва

Пожаловаться
Алена
Алена
Сергуша
11 лет
Димочка
9 лет
Ванюша
5 лет
Леонид
1 год
Тюмень

здоровья вам и малышу!!! я вот про этот РД даже вспоминать не хочу, тоже не врач, а дрянь попалась, из-за ее «помощи» Сергуньке через год пластику века делать надо будет

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Ужас((( здоровья вашим деткам!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Наверно у нас один и тот же врач был, точно так же вела себя моя врач тоже во 2 рд...

Здоровья Вам с малышом )

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Спасибо!



Пожаловаться
Лидия
Лидия
Юлианочка
8 лет
Червоноармейск
Да, и хотела сказать про животик, ну Вы и намучились наверное с ним! Зато сыночку было там удобно, плавал себе как в басейне!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Юлианочка
8 лет
Червоноармейск

Хорошо, что все хорошо закончилось! Очень обидно, что в самый ответственный, приятный и важный миг жизни попадают такие сволочи! Они здесь совсем не при чем должны быть, должны быть только два или три главных героя — мама, ребеночек и папа! Может, если Вы сейчас выговорились, то легче станет и забудете этот негатив! Здоровья и терпения Вам!

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

А кто врач то? А то я выбираю между 2 РД и ПЦ)) как бы ни попасть вот к такому врачу))

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Даже фамилию не знаю...

Пц на Энергетиков очень хвалят!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амина
8 лет
Тюмень
Ого вот это живот)) как будто двойня там)))

Слава богу что все хорошо!!! Здоровья сынульке!!!