Сообщество закрыто

Как доченька появилась в Рождество)

Начну сначала) Беременность была запланированной и желанной… бросила курить и мужа заставила)))… стали стараться… через пол года стараний у нас ничего не получилось-я затревожилась, но вычитала, что если через год не получится, то точно к врачу!.. прошел год-и ничего… и вот тут началась паника… решили съездить летом отдохнуть, говорят, многие беременеют именно после хорошего отдыха на югах… вернулись, снова ничего… ну все, собрались с силами и мыслями и пошли в женскую консультацию к дежурному доктору… был молодой парень, я расстроилась, хотелось опытного специалиста, даже на кресло не легла… но мне повезло, доктор оказался толковый, пропущу немного и скажу, что именно он направил меня сдать нужные анализы и выяснилось, что у меня высокий гормон пролактин, а на МРТ головного мозга нашли вроде микроаденому гипофиза… в общем пол года пила таблетки… и последнюю таблетку допивала уже беременной, не зная того)))… в конце апреля к нам приехал друг мужа из Екатеринбурга, первого мая с ним пошли гулять, было весело, но меня все бесило, я думала, что вот-вот придут месики( так как у меня всегда скакал цикл, конкретного дня не ждала)… ну вот, друг уехал, а я решила в стопятьсотый раз сделать тест… стою в ванной и не верю глазам!!! вторая полосочка!!.. я в шоке, бегу в комнату, говорю мужу, а он не верит)))) просто столько тестов уже было сделано, столько слез, что на самом деле, он позже признался, что поверил только когда узи первое увидел( мы рано сделали, как узнали)… вот так)) счастью не было предела… появилась куча страхов… я очень боялась, что что-то пойдет не так, поэтому честно сдавала все анализы и пила, что прописывали и не пропускала ни один прием, даже на узи ходила чаще, чем положено, чтоб убедиться, что все хорошо… я очень ждала 37 недель, чтоб выдохнуть уже и не бояться родить недоношенного… после 37 недель я расслабилась… все куплено, все приготовлено… ждём нашу дочу))) муж мечтал, что родится в Рождество, как по заказу прям))) 6 января вечером я разговариваю с ним по телефону и оп… что-то вытекает… я ему говорю " ого, с меня что-то вытекло"… в трубке услышала паническое " началось????!!"… я говорю" не переживай, не торопись, едь не спеша, все хорошо"… потом мне смешно стало, что я его успокаиваю, а не он… через минуту позвонила свекровь(ну понятно, муж ей рассказал)… та вообще чуть ли не в истерике" звони в скорую!!! не волнуйся!!! вызывай!!"… и мне реально страшно стало почему то… но решила не спешить, а пойти искупаться и дождаться мужа… искупалась, приехал муж и мы позвонили… увезли меня в 18 роддом, честно сказать, рожать тогда я пока не собиралась)) я надеялась, что это пробка и меня просто отправят домой, но не тут то было, когда стали смотреть и выпускать воды( было ужасно больно почему-то)… я поняла, что никто меня домой уже не пустит)))… короче дали мне ужасную ночнушку и халат, разрешили забрать у мужа нужные мне вещи и вперед в предродовую!!! там стало еще страшнее… девушки орут, мучаются… врачи бегают, а дальше по коридору роды!!! и орут еще страшней, чем в палате… я ждала хоть каких-то разъяснений… наконец-то пришла врач, снова болючий осмотр, открытия нет, схваток нет, велели спать… под утро дали стимулирующую таблетку… и в 7 утра начались схватки… в 10 стало очень больно… но раскрытие было совсем маленьким и спустя час, когда ктг стал показывать, что малышке плохо- решили кесарить… я была в сознании, но нижняя часть была " отдельно от меня"… в 11:35 я увидела дочу!!! это нечто незабываемое!!! она сразу закричала и я успокоилась, на грудь мне её не положили((… оказалось она наглоталась там мекония… и у нее началась сильная инфекция… меня увезли в послеоперационную, я так хотела дочу увидеть, и наконец принесли))) мою лялечку любимую, приложили к груди, она так жадно стала сосать, но её почти сразу унесли… в 19 часам меня привезли в послеродовую к ещё 3 девочкам… привезли наконец мою доченьку… я не могла оторвать от нее глаз)))… потом мы 10 дней еще лечились антибиотиками, но это уже другая история...))


Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
1121267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья null
Настасья null
Пинск

Поздравляю!!!Что принимали для снижения пролактина?

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
Достинекс
Пожаловаться
Оля
Оля
Анастасия
23 года
Анна
20 лет
Ангелина
15 лет
Виктория
11 лет
Кирилл
9 лет
Москва

Пожаловаться
Инночка
Инночка
Братск

поздравляю Вас)) мы тоже родились в рождество))

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
здорово! это Божий дар!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Ростов-на-Дону
Поздравляем Вас, это прекрасно
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо) вы уже совсем скоро тоже с малышом познакомитесь)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Ростов-на-Дону
)))ждем уже не дождемся когда… так хочется уже увидется и познакомится кто со мной уже 9 месяцев
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Юля, а с каким врачом рожали?
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
не знаю, там столько врачей поменялось. сперва был мужчина похожий на китайца, потом одна меня смотрела, утром другая, а кесарить решила кто-то из главных, на грузинку похожа… а кесарила Сорокина. Очень приятная женщина.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кристина
10 лет
Сыктывкар
Поздравляю вас!!! это так прекрасно, стать мамой!!!
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо!!! это непередаваемо!