Сообщество закрыто

Попытка №6....или рассказ о том, как мы, в очередной раз ходили за девочкой!!!

Итак мы в ноябре 2012 года сходили за «высчитанной девочкой»… хм… Назаром. Достался он мне тяжеловастенько, поэтому решила сделать перерыв на 3 года и пытать счастье в 2015 году! Шел июль 2013, у меня начался резкий упадок сил и жуткое недосыпание… говорю мужу, странно всё, как буд то беременная, он мне говорит ты что, таблетки пьем? пьём… какой беременная??? Ладно живем дальше, сплю при любой возможности и днем с пацанами и вечером с ними же в 10 часов уже ложусь, думаю это все усталость. Меня же НЕ ТОШНИТ… Суббота… собираюсь гулять с пацанами в белых брючках, наклоняюсь обувать малого и вдруг что то мне начинает мокреть да так сильно, опускаю глаза, мамочкиии…всё в кровище, звоню мужу едь говорю домой, кровотечение у меня открылось, он… какое?? я говорю да откуда ж я знаю, может, что не так у меня. Приехала, у меня спрашивают беременная, я говорю нет таблетки допили ждем месячные, залезла на кресло, врач смотрит, спрашивает про месячные и т.д… говорит ну тут все таки беременность, скорей всего замершая, на анализы и чиститься пойдем… Я лежу в полнейшем шоке, как же так я со свои стажем и в «залёте» да еще и без узи да на чистку. В общем говорю, а почему чистить сразу вы даже узи не сделали, он вытаскивает руку перчатка в крови, сует мне её под нос и своим мерзеньким голосом ВОТ С ТАКИМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ, МЫ НЕ СОХРАНЯЕМ… говорю хорошо, бумагу и ручку давайте, я отказную пишу. Он цыкнул и отправил в палату дожидаться узи. В понедельник с утра велено было не есть и не пить сходить на узи и потом на чистку, иду в кабинет узи ноги ватные, ложусь смотрят подтверждают беременность, но ничего толком сказать не могут рано, решать вам говорят, дали неделю посмотреть прогрессию, кровотечение кстати остановилось и осталась только коричневая мазня. В общем через неделю мне ставят диагноз прогрессирующая беременность. Уххх… теперь можно всё осмыслить и привыкать к мысли, что мы опять беременные….Тут же закрадывается в голову умная мысля… ага… раз в «залете», ничего не считали, не планировали и не ждали, значит будет девочка… Живу надеждами до целых 12 недель, кстати все это время в больнице на сохранении. Идем на первый скрининг, жду что будут говорить, ну и… понимаю, что девочка мне не светит, а будет опять пацан, потому что по всем косвенным признакам, мальчик. Сильно я не расстроилась, главное что бы с ним все в порядке было… Итак сохранились и ушли домой, беременность протекала вполне нормально, легко, анализы в норме. Вес как всегда растет быстрее меня. Встретили новый год, Рождество. 9 января…. Утром встаю иду в ванну и опять… как побежит… я думала воды… смотрю кровь… ааа… да что ж это такое… скорая… поступаю в отделение, осмотр спрашиваю что там??? Мне… а там пузырь и голова болтается… вердикт срок 31-32 недели практически сглаженная шейка и открытие 4см. Уложили на строгий постельный, первые несколько суток под капельницами практически без перерыва, проставили курс уколов для легких ребенка, отлежала неделю, врач мне говорит будем пробовать ставить пессарий, если сможем его там за что нибудь уцепить, значит перейдем на полу-постельный, нет так будешь лежать столько сколько вылежишь, любой поворот наклон может спровоцировать родовую деятельность. Удача была на нашей стороне и пессарий нам всё таки нацепили. В общем поселилась я в больнице на целых 6 недель. В 37 недель сняли пессарий, день… второй… всё болит…19 февраля 3 часа ночи просыпаюсь и понимаю, ну вот сегодня мы и родимся, ещё думала только бы не в этот день, только бы не 19, ан нет… утром обход, меня смотрят, говорю рожать сегодня пойдем, он мне неет, еще пару дней продержимся… я говорю я знаю, с ночи уже несколько раз сходила в туалет по большому, ребенок ведет себя очень тихо, у меня все перестало болеть, организм сил набирается, перед «боем», он ухмыльнулся и ушел. Время 12 и начинаются мелкие беспорядочные схватки, приезжают мама с сестрой, после церкви и кладбища( у нас 19 февраля 2011г. умер папа, было как раз 2 года). Расстроенные конечно, мама опять заплаканная. Ладно думаю… не буду говорить, что схватки начались, а то и так ей плохо а тут ещё переживания… Время 2 и начинается у меня родовая деятельнось… схватки стали стабильными и усиливающими, зову акушерку, она врача, тот говорит точно схватки??? Или просто родить захотелось по быстрее??? Больше говорит не приду смотреть… залезаю на кресло, смотрит, да говорит тут уже раскрытие 7 пальцев, без клизмы отправляет на верх в родблок… и начались мои 2 часа «кайфа» схватки по минуте через каждые 20-30 секунд… стою смотрю на часы и считаю… считаю… считаю… ну когда уже они пройдут эти два часа… начинает меня тужить, говорю всё… тужит, врач смотрит меня говорит, открытие полное, ну вот одна стеночка шейки ещё не до конца ушла, затвердела пока пессарий держала, ждем ещё 20 минут… аааа…это были самые длинные 20 минут в моей сознательной жизни… я так надеялась что, вот вот улягусь на это спасительное кресло… ох как же это тяжело, когда тужит, а надо терпеть… ладно, справились и с этим, открытие полное идем рожать. Потуга… еще одна… родили головку, заглядываю вперед а она волосатая и черная, думаю, это точно я рожаю???Мне говорят не заглядывай, а работай…насмотришься ещё… Схватка…потуга… плюх мне на живот, моего родного « залетного»в 16-20 3200 и 53 см… а он смуглый, и с волосами черными, таких у меня ещё не было с именем даже не думала, раз 19 родился, значит так и должно было случиться, назвали в честь его деда Толиком….Звоню мужу, маме… они как так мы же вот только были....Сейчас нам уже почти 11 месяцев.

P.S пока лежала в роддоме познакомилась с акушеркой, которая высчитывает по своей методике, как зачать тот или иной пол ребенка и никогда пока еще не ошибалась… ну так, как только после родов у меня начались месячные, так мне начали считать иии…… по её расчетам девочка мне светит в июле месяце 2015 года в мои 35 лет…как мы до этого и планировали. Вот думаю рискнуть или уже остановиться???

<o:p>

Попытка №6....или рассказ о том, как мы, в очередной раз ходили за девочкой!!!

</o:p>

Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
321137763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

Ну надо же))) как ты ловко от чистки отказалась… казалось бы шансов то никаких, кровотечение ж!!! а тебе кололи что нибудь когда ты написала отказную от чистки? до того момента когда тебе установили «прогресирующую беременность» или ты просто отлёживалась?

Пожаловаться
Аглая
Аглая
Елисей
9 лет
Киров
Прочитала на одном дыхании, как же дочку вам высчитали? Я полгода дочку планировала приметы, таблицы всякие, диета-не вышло, у вас как получилась?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
читайте посты))) они не высчитаывали))) залетели на 8 марта с презервативом))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
13 лет
Светик
11 лет
Волгоград

круто!!! эх, воспоминания)




Пожаловаться
Яна
Яна
Елизавета
19 лет
Маргарита
12 лет
Вениамин
10 лет
Митрофан
8 лет
Зеленогорск

А это зачатие в июле 15-го года или рождение? А потом? Ещё девочки могут быть по её методике?

Пожаловаться
Лена
Лена
Бусинка
10 лет
Сынуля
4 года
Самара

а я думаю, как это вы только родuлu, а у вас уже 36 недель беременностu, в годах потерялась. вот бы мне мальчугана )))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет

так будет ещё!

Пожаловаться
Злата
Злата
Любимка
3 года
Москва
Здоровья вам крепкого! А с такой мужской стеной все по плечу!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
?спасибо!!!
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дочка
8 лет
Москва
А сейчас кого ждете, не известно или решили не узнавать?

Я мужу после первого сына сказала что буду рожать до тех пор пока девочку не рожу, мне видимо повезло и ждем девочку! Вам желаю тоже малышку долгожданную

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
Сему ждём. Узи просто ни разу не показало, поэтому линейку не меняли



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Надюшка
11 лет
Арсений
13 лет
Лерочка
20 лет
Ставрополь
Героиня вы!!! Мне вот в последний раз пришлось потугов 6 -7 сдержать, чуть не сошла сума!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет

Да ужас как сложно сдерживать этот процесс

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
Гы гы гы… Я уж развестись успела за этот год, а стабильна до безобразия… Раз в полтора года " даю стране пацана"
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Сейчас уже известен пол или нет?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
Ириша 
Пацан по ощущениям, лицу, волосам. Узи молчит. В 24 недели не видно было а в 32 сказали что пол это не медпоказания что бы его смотреть
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Наталья 
Ой, какие злые узисты у вас…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
Ириша 
Есть у нас один такой а шастать дополнительно времени категорически не хватает.да и смысл? Тут осталось то 3-4 недели
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Наталья 
Сейчас то да, скоро уж и так понятно будет)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
12 лет
Елизавета
9 лет
Николь
5 лет
Лондон
А нам только девчонки достаются ))) у мужа это уже 4я, у меня 3я будет. Ну и пусть, главное, что бы здоровенькие! 

Удачи вам!

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Минск

Какая Вы молодец!!! И мальчики у Вас замечательные получаются!))) Растите здоровенькими!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
я от рассказа прослезилась! если здоровье позволяет, рожайте. желаю вам доченьку!!!
Пожаловаться
Светлана Мутлу
Светлана Мутлу
Керим
9 лет
Москва
Ну вы героиня!!!!

и счастливая обладательница прекрасных мальчишек!!!

Если все же рискнете на дочу, пусть вам повезет

Счастья, здоровья вам и деткам )))

Пожаловаться
Вилка
Вилка
Нижний Новгород

просто слов нет!!!6 пацанов!!!

я хотела первенца мальчишку, но получилась девочка, и учитывая насколько фанатично я мечтаю о сыне, думаю и дальше у нас будут рождаться девочки))))

такчто «АПЧХИ» на вас, чтоб в следующий раз родилась доча!

P/Sглянула ваши фотки, у вас волосы моей мечты! ЗЛОТОВЛАСКА не иначе)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
спасибо…
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров
Ох, здорово! У вас футбольная команда прям!:)
Показать ещё