Сообщество закрыто

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Забеременела я в 19 лет, беременность проходила хорошо, но к 28 неделям мне поставили диагноз «Маловодие» и отправили в Барнаул на проверку, поехала я туда, причем мне неправильный адрес дали и мы уехали в другую больницу в другой конец города, когда разобрались приехала я в нужную больницу к 4 часам, я была в шоке, недовольная Гинекологша начала повышенным тоном со мной разговаривать, вот типо приперлась под конец рабочего дня, в первый день я успела сдать только анализы, на утро я опять поехала туда, проходила всех врачей и узи, причем талоны мне не давали, типо не положенно и я ждала в живой очереди, наконец-то я попала на УЗИ и имено в этот день мне сообщили, что у меня Девчулечка!!! и никакого маловодия НЕТ… короче съездила зря… Затем я начала стремительно набирать вес,ну это понятно ведь меня на сладкое тянуло, я мароженное жрала каждый день, вставала на учет в 62 кг, а рожать пошла в 85 (+23 кг).

Я переходила свое ПДР, легла на свое день рождение 19 февраля это было около 39-40 недель. (последние фото дома)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

(Пузо, ляшки, сиськи порвались сильно, на фото видно).

Лежала неделю, началась 2-я и тишина, девчонки каждый день ждали что я заражаю, но никак, пришла на осмотр к Гинекологу, она сказала что уже 42 неделе будем стимулировать 3 дня мне ставили капельницы, но так и нечего не случилось, потом опять вызвали, она говорит, раскрытия нет, плод большой (около 4300 гр. по узи) и предложила КС, я согласилась, на 1 марта в 9 утра был запланирован КС, я скрывала от мужа и родных что завтра будут кесарить, но знакомая работающая в больнице разузнала и выдала мужу, но я об этом не знала, до последнего думала что не знает.

Рано утром меня подняли, это было 7 часов, спустили в палату, сделали клизму, я потом пошла сходила в туалет и сразу в палату, слышу девушка орет, рожает, я испугалась, она так орала, как будто ее режут, ппц. И вдруг чувствую по ляшкам что-то течет, бегом в туалет, только села и прям хлынула вода, думаю пипец воды отошли, я уже настроилась на КС, думаю щас меня заставят рожать, тут выходит девчонка, со мной в палате лежала,(ее 28 февраля кесарили), мы сели с ней болтать и тут у меня начались боли в низу живота, начали засекать через каждые 4-5 минут, я подошла к врачам, говорю что воды отошли, схватки начались, они типо жди в 9 часов КС, как для меня эти 2 часа тянулись, звоню знакомой, она работает в этой же больнице, она меня уже возле операционной ждет, звоню реву, говорю больно(а муж в этот день уже в роддоме поджидал, он все это слышал, слышал как я плакала, место не находил), она говорит подожди чуть чуть осталось, прождала я 2 часа, тут превозят бабу, экстренно КС, пипец у меня истерика, боль все сильнее, не лежать не стоять не могла, мин через 20 меня поднимают в операционную, и там пока они все готовили я со своей знакомой мин 10 стояла, прооперировали быстро и практически сразу разбудили, малышку сразу вниз отнесли и муж первый увидел дочь,(знакомая говорит стоял плакал, улыбался) родилась она 4020 и 54 см.

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

(Эти фото на 2-й день)

Потом я еще проспала часа 4, вставать не разрешали, через часов 5 разрешили с бока на бок переваливаться, но это было так мучитель, еще кашель мучал после наркоза, а кашлять еще больнее, такое ощущение что швы разорвутся, к вечеру уже заставили вставать, на следующий день мне уже приходилось пеленать, кушать не разрешали, только бульон и сухарики, через дня 3 только боль немного притупилась, уже могла спокойно без боли передвигаться по коридору, выписали на 7 день, 7 марта я уже была дома!)

Кстати 29 февраля у нас в роддеме рожала верующая женщина и родила поцана весом 7 кг, сколько корреспондентов было это пипец, и я сидела с этим мальчиком рядом, он не в одну пеленку не вмещался, был в одежде и волосатенький такой, рожала она кстати сама, все медсестры навалились на нее, еле выталкали ребенка, были в шоке и она совсем даже не порвалась

Вот ссылка на статью

www(ТОЧКА)nsktv.ru/news/city/v_slavgorode_altayskogo_kraya_poyavilsya_na_svet_rebenok_vesom_7_kilogrammov/

(Слово ТОЧКА на точку поставте, а то ссылки нельзя кидать)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)


Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Росли не по дням а по часам))))

1МЕСЯЦ

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

2 МЕСЯЦА

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

3 МЕСЯЦА

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

И тут в Июне месяце нам сообщили, что мужа забирают в армию, повестка пришла на 22 июня в 7 часов вечера, мы все были в шоке, 22 проводили мужа, а сами с ребенком переехали к родителям, потому что я бы одна с 4х месячным ребенком с ума сошла в 4х стенах.

4 месяца

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

22 июля нам сообщили что у него будет присяга, решили мы ехать с родителями, 350 см пути до Алейска, ребенок тьфу тьфу сидела хорошо, поиграла, поспала, покушала, опять спать, иногда выходили прогуливались на улицу, приехали к вечеру, никому не разрешали перед присягой видеться, но мы обманом уговорили и мужа пустили, он был в шоке что мы приехали, еще и с ребенком.На присяги все люди так оборачивались, когда видели солдата и на руках малюсенький ребенок.

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

5месяцев

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

6 месяцев

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

В 7 месяцев мы поехали до папы в гости опять

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

8 месяцев

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

9 месяцев

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

10 месяцев

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

11 месяцев, 1 января муж сюрпризом приехал с армии с большим букетом цветов, я была в шоке, он договорился и его отпустили) Потом его еще отпустили в апреле месяце) ВОт так и служил!)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

НАМ 1 годик

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

в июня мы дождались пока папа приедет, готовились к встрече

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Ну и наши 2 года и выше

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

на 2 года тортики я сама пекла)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Доченька у меня молодец, рано села, рано пошла, вовремя на горшок села, куша ь сама рано начала, разговаривать начала в 2 года 3 месяца, игралась без проблем, я ведь ее родила еще будучи студенкой и заканчивала, ходила 1,5 года и сдала ГОССЫ на 4, единственное за всю учебу под конец 3 тройки получила, ну это ерунда, молодые крысы преподавали, и я много пропустила, ведь первые 3 месяца я не посещала учебу, так же на ровне со всеми 2 практики на предприятии проходила, мужа бабушка с ней сидела, она была спокойная, играла сама по себе, бабушка говорит даже не уставала, ей в удовольствие было 2-3 часа сидела с ней, пока муж был в армии я отучилась на права и сдала все с 1-го раза, на учебу уже на машине ездила и в больницу с ней сама.

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)

Училась я кстати вместе с братом, он на год меня старше и поступил на год раньше меня, но его тоже забрали в армию, а вернулся уже в мою группу попал, так что заканчивали вместе

Мои первые роды, КС,наша жизнь после,армия...(фото) Спустя 2 года созрела)


Ну вот и все, фоток очень много, выставила немного)))

Кстати в декабре месяце собираемся переезжать в Германию, там уже будем планировать 2-го ребятеночка, всем удачи!!! Дочитавшим респект))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
7322291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
12 лет
Арина
3 года
Агата
10 месяцев
Москва

Пожаловаться
Дарья Даньшина
Дарья Даньшина
Маргарита
10 лет
Саратов
А вы прям похорошели с рождение дочи. Хорошая история. Много много вам счастья желаю.
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
и потолстела, сейчас вот борюсь с лишними кг!!)) Спасибо большое за комментарий!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Чудесно))))

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Спасибо



Пожаловаться
дарья зубова
дарья зубова
Виктория
15 лет
Анастасия
11 лет
Фёдор
10 лет
Алёна
8 лет
Борис
6 лет
Санкт-Петербург

Малышка красотказдоровья и счастья .

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
СПАСИБО!!! немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.
Пожаловаться
♡лисичка♡
♡лисичка♡
Владислав
7 лет
Ульяна
3 года
Москва
Доченька просто лапочка! так интересно на фотки по месяцам где смотреть! как же они меняются!!! тоже люблю пересматривать фотки своей доченьки как она росла!!!
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне

Спасибо, думала не влезут фотки, боялась сильно объемно будет!!! ну щас еще информации добавлю, потому что только щас повспоминала!!!)

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.
Пожаловаться
Мария Носова
Мария Носова
Евгений
7 лет
Москва

молодцы!!! очень приятно прочитать было вашу историю любви и счастья!!! молодцы!!! а муж ваш молодец!!! и отслужил и красавчик вообще.и дочка как на фото нежно его обнимает-как будто не было разлуки!!

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
да, а когда он приехал она от него шарахалась, это потом она через недели 2 к нему начала потихоньку привыкать
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.
Пожаловаться
Тония
Тония
Егор
13 лет
Алексей
9 лет
Москва
Ой я прям как будто сама пережила все это.)))Интересненькое))Будьте счастливы!
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Да, правдо самое страшное опустила немного, врачи относились по хамски, ходили орали постоянно
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.



Пожаловаться
Анна2701
Анна2701
Милана
8 лет
Ростов-на-Дону

вы замечательные!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Спасибо!!!
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне

немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.

Пожаловаться
elzo4ka
elzo4ka
Эмилия
4 года
Саки
Класс! читала с умилением, особенно понравилась фото где вы втроём у папы в армии. И как малышка папу обнимает
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Спасибо, да это очень мило, но тяжело растить ребенка одной. он ушел 4 месяца ей было, а пришел 1 год и 4 месяца))))
Пожаловаться
elzo4ka
elzo4ka
Эмилия
4 года
Саки
Зато теперь вы вместе и все хорошо, судя по фотографиям)
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Да, кстати немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Классно как! Блин какая большая дочь родилась, и прям смотрит так на новорожденных фото как уже солидный ребенок месяцев 5-6! И муж таким парнишкой уходил в армию, а вернулся уже мужик взрослый, отец… счастья вам))) чтобы с Германией сложилось!) И со вторым малышом) а может и с третьим)
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
она у меня молодец, рано села, рано пошла, вовремя на горшок села, куша ь сама рано начала, игралась без проблем, я ведь ее родила еще студенкой была и заканчивала, ходила 1,5 года и сдала ГОССЫ на 4, единственное за всю учебу под конец 3 тройки получила, ну это ерунда, молодые крысы преподавали, так же на ровне со всеми 2 практики на предприятии проходила, мужа бабушка с ней сидела, она была спокойная, играла сама по себе, бабушка говорит даже не уставала, ей в удовольствие было 2-3 часа сидела с ней, пока муж был в армии я отучилась на права и сдала все с 1-го раза, на учебу уже на машине ездила и в больницу с ней сама.

А в Германию мы с моими родителями едем, правда дом не так просто продать, такие люди беспардонные попадаются.

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Ага прочла) офигеть) ну ссылеу не смотрела а так конечно даа… чего только не бывает)
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
посмотрите, очень интересно, в этой больнице я рожала на следующий день, эта женщина наискось от моей палаты лежала, потом уже спусть 1,5 года я ее встретила в магазине, тогда мальчик уже весил 14 кг
Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов

классные счастья вам и любви, думаю в Германии вам очень понравится)))

Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Спасибо,да надеемся, там уровень жизни получше, чем в россии!!!
Пожаловаться
Вероника Рац
Вероника Рац
ℳℴℯ-☼-Мирослава-☼-ℳℴℯ
12 лет
Франкфурт-на-Майне
немного новой информации добавила, просмотрите может интересно будет, про женщину и ссылка там есть.