Сообщество закрыто

Мой маленький Тимошка!!!

Вот теперь и у меня появилось время написать о своих родах!!! Пожалуй начну с того момента как узнала, что беременна...

2 мая 2009 года у нас было сватанье, на то время у меня уже была задержка 2 недели, но внимание на это я не обратила так как такое бывало часто, а когда прошло ещё 2 недели, я решилась сделать тест.Утра я не дождалась, в 2 часа ночи пошла в туалет… тест показал 2 полосочки!!! Боже, как же я была рада, не смотря на мой возраст, я уже очнь хотела ребёнка и вот свершилось!!! Вообщем подхожу я, тогда ещё к будущему мужу, говорю, что он станет папой, а он такой сонный, говорит: ты дашь мне сегодня поспать??? А утром проснулся, к животику лезет, выцеловывает, к чему-то прислушивается!!! Поехали мы в этот день к врачу, она сказала, что у нас 3 недельки, но пото оказалось, что она перепутала и уже было не 3, а 5 неделек!!! У моего Серёжки радости небыло предела, как и у меня тоже!!! Бабушкам и дедушкам мы рассказали сразу, они тоже были очень рады!!!!

2 августа у нас была свадьба, животик пока ещё небыло заметно, но многие уже знали, что у нас будет малыш!!!

Всю беременность я проходила очень даже хорошо!!! что такое токсикоз я до сих пор незнаю)))В 19 недель узнала, что у нас будет мальчик!!! Немножко сначала разстроилась, так как хотела девочку, но потом поняла, что неважно кто будет, важно то, что этот ребёнок твой и он от любимого тобой человека!!!

Срок мне ставили со 2 по 5 января, а крайний был 7-го, но ни 2-го, ни 5-го, ни 7-го я не родила(((6-го января пошла в ЖК, мне сказали, что если до 13-го не рожу, то в роддом с вещами сдаваться, но мне так не хотелось ложиться за рание, что я решила действовать: ходила по ступенькам, мыла полы, приседала, занималась сексом, но мне ничего не помогало(((11-го января приехала моя подруга, которую я не видела ещё со свадьбы.Она ещё очень хотела увидеть меня беременной, а как увидела, то сказала, что уже можно и рожать.12-го приехала свекровь.она очень переживала, да и если бы я легла в роддом, то кто бы мне носил кушать???

И вот ночь 13-го… В начале первого я уснула даже не подозревая, что скоро придётся просыпаться...

1.20Просыпаюсь от тянущей боли внизу живота.Думаю, блин, как достали эти тренировочные, пытаюсь уснуть, а фигушки, сново повторяются эти боли.Ну я и начала засекать.Они повторялись через каждые 7-8 минут.Я пошла разбудила свекровь, она сказала, что пора собираться, но я не очень спешила.Гдето около трёх боли ещё участились до 5-6 минут и тут я уже пошла будить мужа, а он мне говорит: ДАЙ ПОСПАТЬ!!! Ну нифига себе, я рожаю, а он спать будет, нет уж!!! Короче к 4 утра мы были готовы, вызвали такси и поехали в роддом.

С мужем мы реши рожать вместе, но в роддоме ещё не закончился карантин и Серёжку не пустили((((Меня поместили в родблок и оставили обустраиваться, а мой муж остался ходить под окнами и ждать долгожданных родов.

До 8.30 схватки были терпимыми хоть уже и очень частыми, а потом как понеслось, я уже не знала, что мне делать, а после 9 часов они ещё усилились.Это был капец, как я кричала, даже мой муж, который всё это время ходил под окнами был напуган моим криком.Акушерка которая принимала у меня роды, постоянно пыталась закрыть мне рот.Она просила меня правильно дышать, но как можна правильно дышать, когда неописуемая боль пронзает всё твоё тело, от неё нельзя избавиться, её нельзя терпеть...

В половине десятого меня начало тужить, да уж, это такое ощущение, как будто ты сейчас обделаешься, короче кошмар… а ещё гдето через минут 5 меня перевели на кресло и тут началось… в 9.45 родила я своего сыночка весом 3370 и ростом 52 см.Когда мне его положили на живот, я сразу же забыла о той страшной боли.Нет ничего в мире лучше, чем видеть своё, только что родившееся счастье, у себя на животе!!!!

А когда через 2 часа меня переводили в палату, спросили, буду ли я ещё рожать, то я ответила, что да, ведь нам ещё нужна сестричка!!!))))))

Инна, люблю своего сына!!!
Инна, люблю своего сына!!!
Чернигов
43729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Умничка! Удачи и счастья всему вашему семейству!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир
Поздравляю! Чмокните от нас своего карапуза! Я то же жду Тимошку