Сообщество закрыто

ужасная роженица!

Моей козявочке уже полгода!!!!!!!!ужасная роженица!ужас, ведь оглянуться не успею, как она тоже будет в университете учиться………или под новый год преподнесет сюрпризик: «мам……у меня 5 недель срок»………ужас!!! наверное, съем телефон с такой смской))большая уже такая девочка…….а совсем недавно……….

… Роддом я выбрала рядом с мамой – в городе Батайске Ростовской области, там рожала моя мама. И вот, подобрав пупок, на сроке 37 недель погрузилась в поезд и отправилась к маме в гости и заодно родить, ну и заодно потренироваться в уходе за малышом месяц-два))ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!в общем, все скромненько)))приехала…… пока паспорт меняла, пока то да се…… в консультации получила нагоняй – вся отекла и вообще толстею слишком!!! вот такая вся на нервах пошла сдавать кровь на сахар. Кто ж знал, что от нервов сахар в крови аж подпрыгивает?????? показали 7 ммоль…..

Поехала в роддом, чтоб заранее договориться, чтоб пораньше лечь. А заведующая как увидела мои 2 анализа по 7 ммоль (еще один – за день до анализа с мужем переругалась и с горя меду объелась) – прям руками замахала – нет, не возьмем, проверяйтесь у эндокринолога и в НИИАП идите, там принимают таких… ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!

В общем, все-таки меня положили именно в этот роддом – после всех анализов выяснили, что здорова, как лошадь!!(ттт)ужасная роженица!положили в патологию к ооочень веселым девчатам)))первый день – смеялись, как вообще-то в больнице не положено!)и всю ночь смеялись)) утром – процедуры, и на КТГ мне вдруг говорят – схватки. Как так??? где??? ниче не знаю……… потом УЗИ – а в пузике сюрприз! – говорю врачам, может покажется уже пол??? смеются…… «у тебя уже нос торчит, скоро узнаешь!» Я в ужасе – как-то уже и не верится, что я вообще когда-нибудь рожу! ужасная роженица!ужасная роженица!

Потом я их почувствовала – 10 часов утра……сильнейшаяужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!, противная такая боль, как зубная, только в животе! ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!А девчата все в палате в ужасе – рожать надумаю вдруг! Обед они мне принесли, было больно очень шевелиться, хотя и не часто приступало. Время я, конечно, не засекалаужасная роженица!))удивляло ощущение – когда схватки подступали, казалось, что из ног сзади вытягивают жилы!!! ну ноги-то причем, а???ужасная роженица!

Пошла во двор, погуляла с девушкой из палаты, опять процедуры, капельница… а вены у меня – жуть: искали всем роддомом!!!

Время – 10 вечера. Больно. Нудно. Скачу по коридорам, как небеременная совсем, то с мамой по телефону болтаю, то до туалета по-большому. До сих пор уверена – самое лучшее место в роддоме – это именно унитаз!!! на нем как-то и не так больно….ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!

00:00. Пошла сдаваться…. Собрала манатки, еще раз оценила странную слизь на трусах (и почему во время беременности не почитать про роды??? нет, она Толстого читала….), решила, что это воды подтекают и пошла. Все, говорю, поспела!ужасная роженица!

Посмотрели… 2 пальца!!! Это при том, что вчера был один палец! пипец… не, говорю, я назад не пойду! Буду под дверью сидеть, а то там девчата спят, а я кричать собираюсь. ГРОМКО!

Повели в предродовую…. Там еще круги нарезала – так еще терпимо было. Пока клизма, пока туда-сюда… короче, пока я там торчала, родить успели 2 девушки… ужасная роженица!ужасная роженица!

Положили, поставили капельницу. Руку не сгибай… в 2 часа прокололи пузырь и началось – то пописать мне надо, то попить, то вырвет, то еще какая беда… роженица я ужасная. Как только от меня врачи уходили – начинала вопить дурным голосом – не хочу одна!!! И ведь можно перетерпеть…. Врач рядом – терплю, улыбаюсь даже, только дужки кровать мучаю. Хочу заколоть волосы. Нельзя. Мне холодно! Укрыли… потом сама покрывало выбросила…

Вообще все уже как в тумане… между схватками я спала, просыпалась от боли и крика… ой, это же я…. Мечусь по кушетке – нельзя!!! сил потом не будет… да вы знаете, сколько во мне этих сил??? пятерых рожу!!! оооооооой, больно как….нет, больше никогда!!! даже не дам!!! АААА!!!!!!!!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!

3:45. Просыпаюсьс одной мыслью – пофиг на все. Счас я им стену закакаю обильно и мощно… ком «этого самого» почти вылетает… поднапрягусь…

ТАК!!! вообще-то люди другим местом какают… а это что?? Сейчас мы ручонкой, пока никто не видит, проверим…

ААААААААААААА!!! У МЕНЯ ГОЛОВА ТОРЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родила моментально!)) на второй потуге вышла голова, я расслабилась… А че, он дальше сам?? НЕТ???? вот лентяй….

Ппппффух!!! Ощущение – как «писькой пукнула» (миль пардон, но слов других не было!)! краем уха на грани уходящего сознания слышу: время 4 часа, девочка…

ЧЕГО??????????????

До последнего моя малышка была сюрпризом… все, ну абсолютно все по миллиону внешних признаков пророчили мальчика. Смирились… Степкой думали назвать…ужасная роженица!

А вот фиг!ужасная роженица!

Потом меня долго шили… потом обратили внимание, что капельницу мне поставили все-таки мимо веныа и вся рука покрылась такими уродливыми фиолетовыми разводами, как растяжками… а я смотрела на ее пяточки. На всю жизнь запомнила – такие синюшно-фиолетовые и морщинистые!!! ужас….ужасная роженица!

Родилась она 3100, 50 см, 8-9 по шкале АПГАР, 14 августа.

На следующее утро (15 августа) счастливый папашка вынес вердикт – будет Юлькой! Ну ладно… в качестве подарка ему на день рождения пришлось уступить))) вот так отдарилась – у малышки 14 августа, у папки – 15 августа))какая я молодец!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!

БОЖЕ!!! ЭТО, ЧТО ЖЕ, МНЕ ТЕПЕРЬ НА 2 ПРАЗНИКА ПОДРЯД ГОТОВИТЬ?????ужасная роженица!ужасная роженица!ужасная роженица!

З, Ы, я всегда отличалась многословием.......


Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
23191366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Козланюк Надежда
Козланюк Надежда
Косов

Я З СМІХУ АЖ .

ДУЖЕ КЛАСНА РОЗПОВІДЬ...

Пожаловаться
иришка
иришка
Виктория
11 лет
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! прочитала в захлёб! с таким позитивом и рожать не надоест!!! всем бы так рожать! я когда в предродовой лежала, там была одна женщина так она орала так и и таким матом что ужи вяли! одна фразу запомнила на долго! " оторвите х… й моему козлу мужу, чтоб он еще раз мне только попробовал туда всунуть"=)) мне это придало очень большой позитив!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
про плесень крутоврачи такого от рожениц понаслушаются… одна родила, дочь хотела, а сын2й, плачет- «не возьмууу, засуньте обратноооо»… это гормоны и крышу реально немного сносит, я по себе помню… все тихо было и спокойно, но так быстро вошла в фазу потуг, а врачи чайку попить пошли… все.Это было круто, когда они вернулись, а у меня на кровати голова вышла, под простынкой, а я не чувствовала… и муж тоже не понял что да как… не могла на кресло залезть- муж нес на руках туда… и сгибал меня во время потуг, я не могла согнуться..«Тужься прессом». где он, когда живот горой до носа?? и в такой позе раскоряченной лягухи мне хотелось пнуть врачей ногой… а родилась Аня- и все забыто… мелькнула между ног, пуповинкой скользнула и раааз- родилась.Красотааа… а зашивали наживую… без наркоза- говорят, так красивше будет.И ровнее.А роды платные былии мы яблоко с мужем ели на двоих.А потом через 2 часа я пошла звонить маме в коридор, не было тогда еще мобильников… ползла по коридорчикам… И все- таки это был еще и мой день рождения-20 лет..так что истории классные…



Пожаловаться
Элен
Элен
Анна
20 лет
Прокопьевск
молодец!!! просто боль уходит, а чудо остается!!!
Пожаловаться
Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
пасибушки))
я тут поначиталась, понасмотрелась… все такие… такие… надо еще беременеть! срочно!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Челябинск
Желаем Вам с малышкой крепкого здоровья!!! Кстати, у нас день рождения тоже августа  2009 г.!!!
Пожаловаться
Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
мой в Волгограде был тогда – работу работалда и как-то не знал он, что я там рожаю, мне еще 4 дня сроку было, а я как-то не доложилась, что уже вот.......
и не взяла бы его с собой… еще импотентом станетпоследнего счастья семейной жизни лишусь
ваш муж – умница!!! берегите его!!!



Пожаловаться
MARI
MARI
ВИКТОРИЯ
14 лет
Севи́лья
а со мной муж был от начала и до самого конца)), с 11.30 25 августа, и до 3 ночи 26 авг. когда мы родились. Мне так страшно было за девчонок, двойня, естественные роды… я одна бы не знаю как… Муж от процесса до сих пор в шоке))))
Пожаловаться
Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
в следующий раз – ОБЯЗАТЕЛЬНО буду по теме книжки читать!!!!!!!а не сессии досрочно сдавать))))а то про существование пробки узнала, когда у врача спросила – почему водичка какая-то странная сочится, а не льется???
это не водичка странная… это я очень))
девчата, главное, не бойтесь!!! даже эта боль уже на слудующий день полностью забывается!!!
здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!11
Пожаловаться
Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!
это сейчас весело… и со стороны, наверное, тоже смешно было))
а я-таки боялась))особенно оставаться одна – вдруг сейчас мигом рожу и что дальше??))
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Олечка
13 лет
Зато правдиво. А то некоторые так преукрашаютЗдоровья тебе и малышке



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Софья
11 лет
Лысьва
прикольно, так весело родила. А я от палаты до медсестер с полотенцем между ног бежала-воды отошли, и так смешно почему то было. А когда с родильного стола на каталку переходила после родов, так у меня нога как то неестественно загнулась – акушерка меня балериной назвала 
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
интересно написала очень, мне тоже было страшно оставаться одной, и тоже холодно было. Молодец. растите большими и здоровыми.
Пожаловаться
♥MaMa♥
♥MaMa♥
Умница! Забавная история! Надеюсь, что и мне будет весело! 
Пожаловаться
Янина
Янина
Юляшка
14 лет
Волгоград
Дарья)))наверное, врач потому ко мне близко и не похдодил, чтоб тоже не вцепилась))почему, говорю, вы все время уходите??? говорит, историю родов пишет, или не помню как это называется. Я ему: «Че вы ее, по слогам, что ли пишете???»
бедный врач)))мы его ласково потом Жориком величали – очень хороший))я б убила такую роженицу))
Показать ещё