Сообщество закрыто

Мое трех дневное рождение моей девочки))

Вот и мой рассказ о родах. а моих таких долгих на протяжении трех дней родов.)) извиниясь, сразу за такой долгий рассказ, но по другому не получится)

Вообщем беременность у меня была долгожданной и неожиданной, так наверно всегда и бывает. Когда нам ставили самые «крутые врачи», что с теми спермиками мужа, у нас шанс забеременнеть один на миллион, и только эко и то… Это было ужасно, и тут мы забили на все… улетели на отдых… и через 4 недели 2 полосочки=))))))Беременность шла на ура, ни токсикоза, ни болей, все прекрасно. ПДР ставили на 10 ноября. До конца октября, я все еще летала, только иногда задумывалась, что скоро настанет этот день=)))) Но с наступлением ноября мои мысли были связаны только с тем, что у меня никаких предвестников нет, живот как стоял торчком так и стоит.Но...)))) 11 ноября,  извиняюсь за подробности, сижу на горшке и понимаю, что из меня что то льется и это явно я не писаю. у меня улыбка на лице, думаю все началось. Звоню мужу, все дорогой давай домой, рожаю походу я. в это время пока ждала быстро в душ, потом к зеркалу с фотиком, чтоб запечатлить свой животик на последок)))) фоток 30 навекрно сделала)))))

вообщем приехал муж, выхожу, он стоит и нервно курит, такой ты серьезно, ты уверена, я походу да, у меня воды отошли, он а схватки, я да вроде нету их, а может просто не чувствую, уж очень я была уверенна, что здесь у меня очень высокий болевой порг и я ничего чувствовать не буду (как я ошибалась тогда))))) едим веселимся как можем, что все скоро родиться, наша девочка.

приехали,… приемный покой… у меня радость с лица не сползает, аж охраник наехал на меня, вы рожать сюда приехали или что. Аж обидно стало. лучше бы конечно с криками что бы я приехала)))))))))))

вызывает меня врач, осмотр… итог пузырь цел… раскрытия нет, шейка даже и не собирается размягчаться 2 см она еще.… вообщем глухо как в танке. а у меня уже и пдр прошел. поехали домой. даже грустно было....

следующий день провела в кровати и рядом с холодильником. надеясь, что вот вот!!!

13 ноября весь день мучали схватки, с утра при том четко каждые 7-10 минут, думаю все, но сижу дома жду, мне было сказано приезжать через 3-4 минуты  так врачи в рд сказали, только тогда ехать, я и сидела дома, так уже шло часа 6. я стала нервничать, девченки с форума говорили быстро в рд а я ждала… потом к вечеру остановилось… опять расстройство. но ночью опять схватки и такие же… я бужу мужа поехали, едим… я считаю схватки… приемный покой… врач… опять все глухо, шейка вообще не готова… слова врача… ты рожать вообще хочешь, ты пила что нибудь для расскрытия, там гинипрал, ношпа, красавка… я нет… он тогда понятно, будем стимулировать значит современем, как ляжешь на ДО. говорит бери направление (а была суббота, ждать понедельника) и снова домой, а схватки идут… бессонная ночь, потом выпила ношпу, вроде легче, но все равно не спала… муж на меня смотрит с жалостью, сочувствует мне=)) решили на следующий день погулять, вообщем ездили, гуляли, и ели))) а схватки то все шли то пропадали, и опять ночь… и опять схватки, через 5-7 минут, я сижу и не знаю, и уже больнее чем вчера, и слезы льются… бужу мужа… едим… мне все больнее,( надеюсь, что сейчас хоть возьмут, или в колят хоть что нибудь что бы поспать, а то две ночи без сна это ужасно), муж молчит, только за животик гладит, рд… приемный покой… меня зажают в стул, я не спасибо по стою больно, стали почему оформлять без осмотра, переоделась, сказали пошли в родовую, подхожу к мужу, говорю все я пошла, он я тебя здесь пока подожду, вдруг опять домой отправят… поднялись в родовую, в 5 ночи, деж врач, в шоке, что меня не смотрели в приемке, отводят в палату, переодевают в шикарную рубашку=))) я жду что сейчас придет врач посмотрит и скажет, что опять все глухо… но нет, о чудо, шейка готова, открытие 3 пальца, у меня радость, звоню мужу, все дорогой едь на работу я рожаю, он мне такой ну давай, ни пуха говорит,=))))

лежу, повели на клизму=))) Девченки не понимаю, что вам в клизме не нравится, по мне так это просто так клево, такое облегчение=)))))))))))))

к часам 8 приходит врач смотрит, хочет пузырь проколоть, говорит, нет не буду, раскрытие еже 6 пальцев, подождем, процесс видилите хорошо идет, я еще терплю схватки такие нормальные… потом ктг, сердечко моей зайки так билось, я прям заслушалась, хотя схватки уже через минуты 2 шли, терплю… в 9 часов новый врач, осмотр, прокалываем пузырь, воды чуть желтые, капельница, уколы какие то. схватки усиливаются… к 11, уже полное открытие, схватки просто ужасные, начинаются потуги, акушерка, только не тушься, я о боже… это как можно не тушиться, когда просто физически такое не возможно тело само будто тужиться, и так полтора час, мои крики, уговоры мои врачей в колоть мне что нибудь, они нет, опять это ктг, сердческо моей девочки на схватках затихала, я звала врачей,… говорят все в порядке, я уже не могу больше терпеть срываюсь на крик, ору… со мной еще девченки, тоже также орут  (одна даже как она после мне рассказала, что испугалдась моих криков, и рожать начала быстрее))))))))))))) вообщем передомной двух девченок отвели на роды, я врачам а как же я, а они мне, а ты давай голову ребенку помогай отпустить.

потом настала моя очередь, врач, акушерка стоят надо мной, и мои ноги давят мне на живот, помогая, у меня не получается ни фига, ругают меня, а я, а я не могу у меня сил просто нет, я говорю да у меня сил нет, я не спала две ночи… они и что дальше, ребенок ждать не будет, и давай опятьб мне на живот, у меня все не получается, я вижу что их уже это бесит=)))повели меня на стол, думают, что там у меня получится, залезла, лежу, начинаю тужиться головка выходит, они мне давай давай, и тут силы мои сошли на нет, я все не могу больше, говорю я все, а они мне в ответ, ты понимаешь, чт оты все нет так делаешь, не правильно тужишься, оказывается, что я только начинаю ее вытуживать, потом когда я все, я как то дышу не правильно и ее головка заходит обратно… они после каждого моей попытки слушаютт сердечко, по лицам вижу, что что то не так, пугаюсь, кричу решьте меня к черту, они мы и так скоро тебя порежем, я да нет кесарите меня, я не думала, что врачи так могут кричать=))) ты чего сдурела, у тебя полголовы уже торчит а ты резать=)) потом около меня уже пятеро. двое давят на живот (девочки как же это больнооооо), двое держат меня за голову помогают… и акушерка между ног=))))))))

вообще схватки затихают… укол… опять… давай давай вытолкала головку почти, и на меня просто реально сверху ложится врач на живот и держит тело малышки( только вот как) чтобы головка обратно не залезла, и врач говорит, хочешь головку потрогать я конечно, он аберет мою руку и пытается меня дотянуть, у меня ничего не получается, она мне… а руки короткие)))))) прошел смешок среди врачей)) а у меня в голове, что то перемкнула, и я поняла, что еще чуть чуть… и на следующей потуге, вышла головка, я только ощутила, как будто ушки так сделали чпок=)))) у меня улыбка, они ещше давай… и еще одна потуга и вышла, и следующая секунда и Девочка моя на мне лежит, я смотрю на нее она молчит, только очень быстро дышит, я… почему не кричит, где ее крик… они подожди не много, она тоже натерпелась, я жду, мне казалось эти секунды вечностью… я уже чуть не плачу, где ее крик… и тут ее крик))))))))))))))))) о боже, у меня забылось сразу  все, вся боль, только радость, и реально желание родить еще раз)))) Итог, разрез промежности, 3 шва, девочка Алисочка 3850 53 см)))) потом правда была желтушка, 4 дня под лампой, запрет на 5 дней от кормления грудью (нашли антитела). и еще диагноз Анемия 1 степени, и хроническая плацентарно-маточная недостаточность. а во время беремености все анализы хорошие

а теперь нам уже 2 недельки, и мы уже на животике держим головку, вот так)))

вот так у меня были роды!

девченки не бойтесь ничего, да может это и больно, и страшно, но когда слышишь крик своей крохи забываешь все)))))

удачки всем, и легких родов)))


Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
023806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катарина
катарина
Новокузнецк

я читаю все рассказы и реву сижу))))))

будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
а вас с дочей!!! берегите себя и малышку!!! здоровья обеим
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург

СПасибки=)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
мда… я так и не поняла-шо такое потуги в последний раза так описали-как будто я там с вами рядом рожала))))мне хоть не давили на живот-низззя им было, но по ним видно-как хотелось… ручонки так и тянулись к пузику… а когда тужишься-как торпеду давишь)))это мои ощущения были...



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург

Спасибо девочки, за ваши слова, мне очень приятно.

Я всем желаю только радости, тепла, легких родов, тем кто не родил, а рожавшим – здоровеньких и крепеньких ребятишек!!!!))

Пожаловаться
Ганюшкина Наталья
Ганюшкина Наталья
Москва
Катена, у меня слёзы ручьём! Но я рада, что всё у вас хорошо! Будьте здоровы и вы и ваша дочурка!
Как ни странно, после вашего рассказа я не испугалась родов, а теперь ничего не боюсь!))))
Осталось только забеременеть!!

Всего вам хорошего!!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург

Вот и правильно))) Давайте давайте))) по скорее вам увидеть 2 полосочки!!!  )))

Пожаловаться
Ганюшкина Наталья
Ганюшкина Наталья
Москва
Спасибо!Сама жду,  недождусь!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
а мы с таким же ростом и весом родились и тоже еле родила, тоже выдавливали.
Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск
молодец! поздравляю



Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
Поздравляю!

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Санкт-Петербург
как мило)) напишите мне в личку в каком роддоме рожали, плииис)))
Пожаловаться
ЕкатеринаВасильевна
ЕкатеринаВасильевна
Москва
блин, прочитала и плачу сижу:)Вы молодец.Здоровья вашей малышке, и вам тоже:)
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Поздравляю! Вы героиня!!!



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
рассказ просто класс… держала своего сыночка на руках и читала… читала и плакала прижимая его к себе крепче и крепче)))Господи как же они нам достаются наши детки любимые… прям ощущения которые вы описали один в один с моими… у меня тоже тужится не получалось головка никак не выходила… и тоже орала сделайте мне хоть что нибудь… пипец боль конечно( но реально того стоит)))))здоровья вашей Алисочке))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
СПасибочки большое))))
Пожаловаться
Мята
Мята
Санкт-Петербург
Поздравляю а вы где рожали?:))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
В 9-ке
Пожаловаться
˙·٠●★Анастасия★●٠·˙
˙·٠●★Анастасия★●٠·˙
Москва
столько эмоций о ваших родов здоровьем вам и доченьке
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
ox i naterpelasj mamo4ka, to4j v to4j moi pervie rodi , rastite bolshimi i zdorovenjkimi
Показать ещё