Сообщество закрыто

А никто не знал…

Начну с того, что роды нам поставили на 15августа, я и сама уверена была что 15! проходят дни… Но  5 августа что то стало не по себе, чувство непонятное совершенно и решилась ехать заранее в больницу… Все отговаривали, что вот поставят капельницу. рожать заставят… В итоге, сказала, что анализы плохие, так что не заставят а полечат)) 6го осмотрел врач и заявляет, что открытие у меня на 4 пальца… и если не рожу до понедельника то будут стимулировать… А у меня порок сердца, зрение -7… И с перепугу вечером в 20-50 начались первые схватки, скрутило, что мама не горюй, хожу по коридору, девчонки по палате спать легли, я в туалет без остановки ношусь, пока меня акушерка не поймала)) В больнице тишина, только мы потихоньку ходим, в полночь воды отошли и повели меня на клизму, начался кошмар… одно слово схватки… Где то в час ночи приехал врач, осмотрел, а мне и спать хочется ужасно, и схватки терпеть не могу… хожу по палате, периодически цепляют на меня датчики, разговариваем в перерывах между схватками, потом переодевают и ведут в родильный зал, совсем немного и в 4 утра на свет появилось наше маленькой чудо!!! Из рожениц никто не проснулся и не знал, что родила, потому что я тихо ныла, не кричала)))) Прошу принести очки и телефон! Сразу звоню новоиспеченному папаше и сообщаю что я родила! Потом соображаю, что 4-20 утра, а человек и не знал, что жена рожает, блин. вот шок то!!! Зато к 8 утра от звонков отбою не было!!! Все в шоке! А мне так хорошо, никто не доставал с вопросом: когда родишь, никто не знал, что рожать легла! В больнице супер! Поместили нас с доченькой в одноместную палату! Это чудо, видеть как меняется ребенок с первых часов после рождения!!! Находится рядом, менять пеленки!!! Сейчас нам 2 мес и 21 день! Уже хочется второго! Эти 7 часов первых род прошли незаметно, наверно потому что спать хотелось))зато как родила весь сон как рукой сняло!

Дарико Арасланова
Дарико Арасланова
Дарьяна
13 лет
Вятские Поляны
014728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Волгоград
Поздравляю вас!!! Мои тоже не знали, что я уже родила.Мама и муж плакали от такой счастливой новости!!!
Пожаловаться
Дарико Арасланова
Дарико Арасланова
Дарьяна
13 лет
Вятские Поляны
А ведь здорово, когда не знают! Никто не нервничает и тебе не мешает сосредоточится на самом главном! Зато я спокойно рожала, знала, что муж спит и не переживает, зато радости потом и удивлению нет предела))
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва

Поздравляю!

Мы уже подумываем о второй...

Пожаловаться
Дарико Арасланова
Дарико Арасланова
Дарьяна
13 лет
Вятские Поляны
Мы тоже второго хотим!!! Интересно, а как быстро можно снова беременеть?)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
13 лет
Москва
Чтоб организм полностью восстановился 2 года нужно, как говорят врачи. От родов до наступления следующей беременности. В общем, если работаете, то можно плавно перекатиться из одного декрета в другой
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва

… моя мама вторым ребенком забеременила через 3 месяца, после моего рождения

Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва

… у нас с сестренкой разница… 10 мес. (она родилась 7 мес.)

 

Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
… можно, если бы за него платили…
Пожаловаться
шумакова анна
шумакова анна
Брянск

молодцы бывает же так моя сестра 4 часа мучилась а я 22 часа мучилась потехоньку ...............

так что вы с доченькой молодцы

Пожаловаться
Дарико Арасланова
Дарико Арасланова
Дарьяна
13 лет
Вятские Поляны
 22часа! Нет, я бы не выдержала столько)))У мня подруги 14 и 16 часов рожали, так я напереживалась за них, так долго кажется. Я сама удивилась что быстро, и ничего не поняла))Только недавно живот был, а потом такая пустота и ряжом маленький сверточек! Вот оно, счастье!



Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
супер! молодцы!!! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Пожаловаться
Дарико Арасланова
Дарико Арасланова
Дарьяна
13 лет
Вятские Поляны
Спасибо!)))))
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
14 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Поздравляю!!! Я первую тоже родила «в тайне от всех»!!! Все узнали, когда ей уже было полчаса от роду!!!