Сообщество закрыто

Домой на выходные

Пошла 41 неделя беременности.Решила обратиться к своему врачу.Приехала, она посмотрела и говорит:«ну что ложиться будем или так доходишь?»А я то боюсь, не каждый день же рожаю.Говорю«Ложусь!»А приехала то сразу с вещами, свекор довез до роддома, сдал как пологается.Я легла вся такая в ожидании, что вот полежу с пол часика и найдет на меня озаренее родить.
Лежу себе, никого не трогаю, все по очереди рожать уходят, а меня не берут!))
Тут пришел добрый доктор Айболит.Отвел меня, посмотрел и говорит что рожать мнеток через неделю.Я тут давай возмущатся«как так я тут и так с переходом, а вы меня еще держать собираетесь»А получилось так, что по узи переход, а по сроку недоход.
Отвалялась неделю, пришли выходные мне врач и говорит:«езжайка ты куда подальше, да прокатись по кочечкам! А еще лучше ванну прими, да с мужем пообщайся»Ну я то поциентка послушная, сделала все как и велел доктор.Встала утром, думаю надо за бельем прокатиться.Еду домой и говорю свекру:«папа, в семь едем рожать»
7.00 я на кровати поедаю яблоко.Чувствую, что боли то усиливаются. Собралась и поехали мы в роддом.Приехала все девченки хохочут, я с ними, а через час не досмеха((Оттащили меня в родовую, положили, мужа вызвали, доктор посмотрел.Все хорошо.11 а мн не рожается, 1.00 мне тож как-то не до родов.к 4 созрела,4.20 писк раздался.Положили на грудь, как-буд-то всю жизнь так и лежал.
Потом -то мы поняли почему переход: 3700 ,54 см.Самый крупный малыш за смену у первородки.

Таня
Таня
Славик
17 лет
Дениска
39 лет
Оренбург
02670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Славик
17 лет
Дениска
39 лет
Оренбург
Спасибки! Нам уже 3 года, решили за дочкой сходить!
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
Таюшка умничка!!!
Ну и как говориться, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!