Сообщество закрыто

Сынуля просто выбежал))))))

девочки, я родила и так замечательно))))))))))воды отошли в 3,40 ночи, я даже и не поняла сначала)))))пошла в туалет а из меня стаканчик тепленькой и прозрачной..Сынуля просто выбежал))))))мужа будиь не стала, но позвонила маме а потом врачу, она меня убедила тут же ехать в роддом и говорит, что придет следом, только голову помоет)))))))))не болело ни чего и настрой был боевой с полным осознанием, что вот они роды!!! разбудила мужа пошла в душ–он в шоке))))))))))поехали в роддом, все гигенические процедуры, в дородовую–схваток нет.......................5,30ночи, мне ставят капельницу и укол со снотворным! проснулась, схватки легкие, врач в шоке-родовой деятельности никакой-говорит, до 10 покапаем, а там кесарево(((((((((потом до 12… там я сама просить стала–в-общем девочки, родовой деятельности никакой!!! в-общем так со мной доктор мой, плюс мама, плюс моя тетя-акушерка да завед.отделением до 16часов)))))))))я уже просилась в родовую)))Сынуля просто выбежал))))))Сынуля просто выбежал))))))в родовой я еще успела повозмущатся, как это мне не удобно тужиться, но между схватками было очень много времени, поэтому пришлось чуточку разрезать–швы просто класс!!! между схватками хохотали с доктором и тетей))))))))

кто вокруг меня ходил, я вообще не понимала, подошла какая то женщина, говорит, давай губки тебе смочу деткаСынуля просто выбежал)))))), а я ей–и лоб, пожалуста))))ОНА–ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ))))… Гришку взвесили, приложили, сделали наши первые фотки, пока нас зашивали, мама моя с сыночком на руках меня поддерживали… сына просто красавчик, родились мы в 16.25, а в 9 вечера я уже бегала как лань))))))))))мальчик наш хороший и споконый малыш)))))
И СЕЙЧАС Я ТАК СЧАСТЛИВА–РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ МУЖ, А ТЕПЕРЬ У НАС НА ДВОИХ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ СЫНОК)))))))))НАШ ГРИШКА)))))))))))

  • А ПОЗЖЕ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО В РОДАХ МНЕ САМА ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГУБ СМАЧИВАЛА))))))))))))

Сынуля просто выбежал))))))


Брынза Оля
Брынза Оля
Тверь
091224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брынза Оля
Брынза Оля
Тверь

найдутся))))))))))))

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
А мы с тобой еще боялись что будет всё ужасно. Вот бы и у меня были силы посмеяться. 
Пожаловаться
Брынза Оля
Брынза Оля
Тверь
спасибо, девочки)))))))))и вам легких родов!!!



Пожаловаться
 фенна
фенна
Калуга
поздравляю вас!!!  о таких родах только мечтать…
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
13 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
От души посмеялась. Молодец просто. Желаю вам всего самого лучшего!!! Здоровья, счастья и любви!!! А Гришенька пусть растет крепким, красивым и спокойным на радость мамочке и папочке!!!
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Здорово как всё прошло! 
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
Умничка!!! Счастьч тебе и твоей семье, а главное здоровья вам всем, особенно Гришеньке.
А еще огроооомнооого терпения в воспитании сынули, мягкого животика, спокойных ночей!!!

Пожаловаться
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Москва
чума Ольга… ты и в родовой без приколов не обошлась 
Пожаловаться
Гомон Ирина
Гомон Ирина
Бахмач
Поздравляю Роститете здоровенькие!
Актуальные посты
если в 21 неделе низкая плацентация поднимется ли
32 недели беременности тянет низ живота