Сообщество закрыто

Подарочек папке!

Вообще начну с того, что вся беременность протекала нормально.
По сроку я должна была рожать 29 июня, но я точно знала, что перехожу! Так оно и получилось. Госпитализацию мне назначили лишь на 1 июля. Легла. Врач на приеме сказала, что голова прижата хорошо и до выходных я не дохожу. эта новость меня бузумно радовало (я больницы вообще не перевариваю!). потом уже в отделении меня посмотрели и сказали, что шейка не готова, бум готовить, а это пить противное растительное мало, ставить свечи, делать электросон. Я была в ужасе… А 2 июля и мужа ДР.! Я каждый день со слезами с ним расставалась (благо гулять отпускали!), каждый день теряла по 6оог весу! И вот, через неделю снова осмотр. вердикт: завтра будем прокалывать пузырь и рожать! Как же я была рада!!! Это не передать!!! Страха абсолютно не было.
В 6 утра мне сделали клизмочку, в 6-15 прокололи. До 9 вообще ничего не чувствовала… только воды бежали)) Потом в 10 осмотрела врач, сказала ставить капельницу с солью, открытие 2 пальца только! Я была в шоке!!! И вот, с 11 утра у меня начилось такое… я по началу терпела, потом скулила. в 2 часа дня меня снова посмотрели, сказали что открытие 6 пальцев! поставили сон-отдых. Мне от него только хуже стало, очухивалась от схваток и опять в полуобморочном состоянии. Волос я себе повыдергала прилично! )) Пробовала сесть на мяч, но у меня уже потуги были – такое ощущение, что все на пол падает! Пока я не закричала, что потуги ко мне никто не подошел! «Ну все, идем!» – как долго и мучительно я ждала этих слов!!! Я родила нормально, за 3 схватки. Мне положили мишку на живот, я заплакала, сказала, что всех люблю! ))) 3 маленьких разрыва. Это был своеобразный подарок с прошедшим ДР мужу 9 июля родился сын 3270 и 52 см.
А вот больше я заранее не лягу!!! Поеду со схватками))

ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
13 лет
Сын
14 лет
Челябинск
03691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Здравствуйте. Я тоже готовлю мужу подарочек только на новый год))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Марина, а в каком роддоме рожали?
Пожаловаться
Анастасия В.В.
Анастасия В.В.
Набережные Челны
Я чуть не расплакалась!
Актуальные посты
шутливые стихи о детях
сначала стул желтый а потом зеленый