Сообщество закрыто

Подарок на 8 марта

Хочу рассказать историю появления на свет моей девочки))) пдр мне ставили на конец марта начало апреля. 3 марта я пошла в роддом, в котором собиралась рожать, чтоб узнать что надо брать с собой, по большому счету просто ради интереса как он выглядит изнутри))) Слышала что там сделали ремонт и хотела посмотреть!!! меня сразу направили к заведующей, а она отказалась меня брать и очень расстроилаэтим, сказала ехать в роддом за 30 км. от дома, что мне конечно не понравилось(( На следующий день я пошла туда же уже с мамой и пошли сразу к начальству, пожаловались и нас успокоили и заверили что все будет хорошо и ехать никуда не надо( к слову я сама там родилась и отзывы били самые хорошие). В этот же день меня посмотрела там акушерка и сказала прийти через 2 недели на дородовое. 7 марта сижу значит дома))) все хорошо, в этот день все работали и целый день я была одна, вечером приходит младшая сестра, мы до 1 ночи поболтали, и спокойно легли спать с предвкушением завтрешнего праздника))), Но моя хулиганка решила что ее время настало, в 1.15 у меня отошли роды, я помню вскачила с кровати и непойму что происходит))))))) у меня началась паника, вокруг бегает сестра и тоже не знает что делать, я звоню родителям, они в шоке, так рано никто не ожидал, короче в 1.45 я была уже в роддоме, за 30 мин. я вызвала скорую, собрала вещи и доехала до роддома)))))))) попала я к той же акушерке, которая меня осматривала меня 4 марта, со славами " а вот и я, цветов не надо)))" так рано не ждали)))" роды у меня прошли быстро и весело, я гуляла по коридору, болтала по телефону и 6.45 на 37 недели появилась моя девочка, 3600, 52см. Мой подарочек на 8 марта)))




/lines/


 Алена
Алена
Санкт-Петербург
1111065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Обухов
а интересно что у меня будет????
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Прохор
12 лет
Иваново
Я своего сынулю тоже 8 марта родила
Пожаловаться
 Алена
Алена
Санкт-Петербург
ПДРпоставили верно, все узи делала в генетическом центре, 3 раза ошибиться невозможно, ))) а родилась 3600, откормила ))))))))))))))))



Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
Наверное-вам-п.д.р-неверно-поставила-девочка-такая-крупненькая-на-тридцать-семь-недель
Пожаловаться
Лилита Зинкович
Лилита Зинкович
Кингисепп
И я родилась 8 марта маме в подарок!!!
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
Поздравляю!!! Позитиввв!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
16 лет
Омск



Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
здоровья вам и вашей доченьке)))
Пожаловаться
 Катя
Катя
Омск
класс, что весело и быстро! поздравляю!
Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
Супер подарок )))))))