Одна история

На днях возвращались на такси с подругой домой – поздно вечером. С нами ехал мой бывший молодой человек – он собственно и вызвал нам такси, подъехал его друг и он решил нас проводить.
Друга я знала, он меня пол года назад не раз подвозил домой с малым.
Было уже темно, видимо не узнал меня и говорит, ой, как бы мне хотелось с вами погулять. А мой экс мужчина говорит – ну да, приходи, я девчонок к себе в гости уже позвал на кофе. А тот, мол ага, как-нибудь обязательно.
Я говорю таксисту – а как так, что же случилось, у тебя же жена с ребенком. Он стал отнекиваться, мол паспорт у него чист и душа тоже.
На самом деле 4 года назад он познакомился на работе с девушкой, у нее был сынок от первого брака. Стали жить вместе, живут по сей день, теперь он для ее сына папа. Родного он не помнит.
И так противно стало, что если нет штампа  – значит душа чиста. Сидит эта девчонка дома и ничего даже не подозревает. Фу. И никто ведь не застрахован от такого развития событий.
Ну позже я ему сказала, кто я такая, он промолчал. Видимо было неудобно.

Анастасия
Анастасия
Севастополь
043050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
10 лет
Днепропетровск
А мне кажется, что как бы ты его не воспитывал, все равно гены уже свое заложили, хотя воспитание тоже играет свою роль, но наверное не самую главную!!!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
мдя(((((((что только в жизни не бывает… да, обидно очень видеть такое отношение… ну раз даже родные дети папам не нужны, что от таких «пап» ожидать… а у меня вот вопрос назрел… как воспитать сына так, чтоб он стал настоящим мужчиной? ответственным, решительным, смелым, чтоб был опорой мне и для жены мог горы свернуть, чтоб помогал ей во всем, чтоб умел ухаживать, любить… блин! неужели таких мужчин не бывает? может это мы, мамы, их избаловали...