Безудержная ненависть к нему...

Девочки, помогите советом что-ли… Как выстраивать общение с бросившим тебя с ребенком человеком, надо ли это вообще делать, если после каждого его визита меня колотит???

Очень кратко встречались, забеременела и тут бац он понимает что я не его богиня, но как джентельмен дал свою фамилию ребенку, Господи как я жалею об этом, ничему это делать было, но тогда я верила что мы все же будем вместе, дурочка! Я даже в страшном сне не думала что будет как сейчас… А как сейчас я одна воспитываю сына, уезжала в деревню к родителям пока сильно маленький был.Из его помощи это 5 тысяч и не копейки больше.И вот мы вернулись в город, он узнал что мы здесь, Приперся, без звонка просто.Ведет себя вальяжно, виноватым себя ни в чем не чувствует, сын чужих не любит стал плакать, я его успокаивать.Вообще нервы мои сдали вынесла его и побила ну как побила, тряпкой отхлестала.

Проходит 4 дня, звонок в дверь, стоит, я в шоке.При всем при этом со мной не здоровается, не видит в упор, пришел к сыну и все.

Я устала от этого, мало того что год отходила от его предательства и вот снова.На контакт со мной не идет совсем, пыталась сказать что ну давай выберем день и время когда ты будешь приходить, т.к.оба раза приходил в 20.30 это уже поздно и что у меня своя жизнь в конце концов, бесполезно.

Вот сижу и думаю, что, делать??? дайте дельный совет.Не хочу я этих хождений, тяжело мне видеть его довольный жизнью морду.


Ольга
Ольга
Барнаул
1422620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Я просто вывожу детей, гуляют, приводит к дому-забираю. Не общаемся. Меня тоже олотило первое время и я выстроила так отношения, потом вроде нормально стали общаться, но опять конфликты пошли и я снова вернулась в начало. Не можем мы общаться да и ладно.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Могу пожелать быть счастливой, он сгниет от того, если ты будешь улыбаться, и спокойно реагировать на него, будь красивой и веселой при нем.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
Спасибо)))
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Александр
2 года
Рыбинск

Деньги, пусть и небольшие, но платит. Ребёнка видеть хочет. Что вам ещё от него нужно? ну не сложились у вас отношения, ребёнок при чем? из-за своей обиды вы лишаете своего ребёнка нормальных отношений с отцом. свои проблемы на ребёнка не транслируйте, живите дальше. пусть он видится с сыном. составьте график общения.




Пожаловаться
Marina
Marina
Ева
7 лет

Вы меня не поняли, смотрите я к отцу ребенка относилась хорошо, я оставила прошлое и все обиды и общалась с ним как с хорошим другом, я тоже за то чтобы у ребёнка был отец, но человек не понял моего отношения к нему, не понял что это все ради ребёнка и не больше, он решил что я ему чем то обязана, что я ничтожество, а он Бог… в каждом его приходе были в мою сторону унизительное отношение, он и не собирался хорошо общаться, и я очень часто умалкивала и не отвечала ему в ответ, опять таки ради налаживания хороших отношений ради ребёнка! но если человек не понимает добра которое вы ему делаете, то н а х у я разрешать себя так унижать? я женщина которую бросили беременной, хотя инициатором чтобы появился ребёнок была не я, полтора месяца мне каждый день толдычил что хочет от меня дочку, но как только узнал о двух полосках, то отказался сказал делай что хочешь я не хочу и не могу сейчас быть отцом, хорошо кинул так кинул, я мать которая решила родить ребёнка, я мать которая с трудом выносила и у меня были очень тяжёлые роды, я за это время столько пережила, а он только добавлял горечи написывая всякие гадости! так чем это я обязана этому человеку? почему я должна терпеть к себе такое отношение? такие люди не меняються и я после последнего случая это поняла… кстати насчет алиментов, я у него никогда даже рубля не попросила, и речи за алименты даже ни разу не завела, принципиально… мне не нужны были его деньги, хотя раз он так любит свою дочь мог бы хоть раз подумать а на что его ребенок живет, что ест, во что одета… Я кстати тоже не обязана денежные вопросы решать одна! вроде бы и папа есть! он сам за все время принёс один раз памперсы, и потом ходил хвастался друзьям что своей дочери купил самые дорогие памперсы… я через две недели попала в больницу с аппендицитом и пока меня готовили к операции, я ему смс отправила чтобы он пришёл на след день взял дочь и отвел её к хирургу, он даже не спросил что с его дочерью и зачем её нужно к хирургу отвести, его ответ был таким:"а какого х у я ты делаешь в больнице и не следишь за ребёнком, хоть подыхай но ты обязана быть рядом с ней!"эту смс я дословно запомнила… Вот и делайте теперь выводыP.s извините за маты..

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Он видит вашу реакцию и назло делает. Объяснить спокойно, что поздно. Если не понимает нормально, то просто дверь не открывайте. Это ваш дом, вы правила устанавливаете
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо Яверю
ВсёБудетХорошо Яверю
Маршал
10 лет
Ангел
15 лет
Карапуз
8 лет
Барнаул

Хахаля себе заведите) Чтоб в следующий раз пришел, а вы не одна. Хоть скромнее будет перед третьим человеком. Или друга мужского пола.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
Пока нет такой возможности, а так думала уже об этом.
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

Скажите чтоб приходил раньше и по звонку, поздно не допускайте и все.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
1 год 3 месяца
Москва

Оль, коли он отцом записан, то через суд можно установить часы его визитов. Это несложно и ты будешь знать, когда его ждать)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск

Через суд установите время встречи. Чтобы без предупреждения не приходил, и на алименты.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Оренбург

Скажите ему, что если хочет общение пусть в суде договаривается о часах приёма, с вами он не договорится, потому что вы видеть его не хотите. А там, либо сдуется и забьет либо будет время которое вы скажите судье. И будьте грубее, к нам относятся ровно так, как мы позволяем относиться к себе, вот он и вальяжничает. На х… таких. Бросил, предал, а теперь так себя ведёт?
Мой совет — однозначно рвать отношения с бывшим. Я прекрасно понимаю, что такое, когда бывший муж приходит и мотает нервы так, что трясет!!! Я послала и не жалею...)

Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград

а нафига вы дверь открываете?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

не надо было вписывать его как отца ребенка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
Это да, никогда не прощу себя за это.

Он и вписался т.к уже знал что со мной не будет.

Пожаловаться
Полина
Полина
Lena
7 лет
Мю́нхен

Я бы встречалась на нейтральной только территории, домой бы не пускала. И в определенное время. Поговорить, чтоб деньгами помогал. Эмоции в сторону, постараться сделать хорошими отношения ребенка и папы :) это очень важно. И при ребенке общаться обоим нормально, чтоб видел позитивную модель отношений, чтоб минимум проблем в будущем. Это намного важнее ваших эмоций теперешних.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Даниил
18 лет
Софья
9 лет
Иркутск

Недолго он так проходит, не переживайте. Деньгами не помогает? Спросите папашу на что ребенка одевать? Подгузов нет, на зиму вещей нет, давай, папа, помогай! Недолго павлин то походит, надоест ему быстро...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
Скупой он очень, это все замеьили.Его мать когда приводила нам мешок старых оболочек, я стала смотреть доставать, а там такой страх Божий с лапками, а она мне и говорит ну а что двигатель да и пусть носит.Я отдала ей этот мешок назад, сказав лучше бы одну единственную футболку купили да принесли, и ребёнок чистенький и красивый.А она ой ну он же вам дает денег… После этого я перестала общаться с этой женщиной.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Даниил
18 лет
Софья
9 лет
Иркутск
Ольга 

Ну что мать, что сын… оба хороши… подавать на алименты, пусть содержит, коль чувствами воспылал… Давите на финансовый вопрос. Зря вписали его отцом, конечно, но что сделано...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
Ириска 
Да зря...

И так сказал что я вытягиваю из него деньги… А так мать его спрашивала когда мы в деревне жили, сдала ли я свою квартиру? что тут сказать то.Сытый голодного не разумеет как говорится.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Даниил
18 лет
Софья
9 лет
Иркутск
Ольга 

Не надо говорить в таком случае… умные оба, и маман и сынок… сдала не сдала, не ваше дело! Ребенка обязан содержать! Не хочешь по хорошему, плати алименты, дорога в суд всегда открыта… Каждый раз удивляюсь что за матери такие… своего оберегают до старости, а его же детей готовы на голодный паек посадить....

Пожаловаться
Jul
Jul
Ростов-на-Дону
Я бы назначила время, когда вы гуляете на улице. Если бы опоздал и снова пришел в 20.30, отключила бы телефон, домофон и звонок.
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Вот и я бы так поступила. Он просто назло делает, видя реакцию
Показать ещё